Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 31 окт 2013, 21:26
millagressina писал(а):Ptat,
Перевода в указанную команду вообще не было. О чем мы говорим? А как список попал, так Алекс мой третий аккаунт, зашла и посмотрела. :grin: Если серьезно, то Алекс в скайпе показал.

Показал в скайпе, а ты все записала...фантастическая память и усидчивость! Браво!
Правда, что перевода не было - не доказывает неравноценность обмена, с которого все началось...ну да, ладно...Как я понял- твоя задача и еще нескольких людей - отвлечь внимание от темы чем угодно, любыми способами. Получается! 8)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 окт 2013, 21:29
Vyurch писал(а):
millagressina писал(а):такое щедрое поощрение англичан посвящено хет-трику английских сборных и было выплачено уже после победы!
Так и я говорю, ЗА ПОБЕДУ :beer:
п.с. Алекс все купил :D

Не так вы говорите)))Вы говорите:
Читаем правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107 запрещается -передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду;

Ключевые слова "с целью получить игровую или неигровую выгоду;" Так Англия сначала сделала хет-трик, а только потом были переводы. Ой, я ж не могу с вас :D

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ptat писал(а):
millagressina писал(а):Ptat,
Перевода в указанную команду вообще не было. О чем мы говорим? А как список попал, так Алекс мой третий аккаунт, зашла и посмотрела. :grin: Если серьезно, то Алекс в скайпе показал.

Показал в скайпе, а ты все записала...фантастическая память и усидчивость! Браво!
Правда, что перевода не было - не доказывает неравноценность обмена, с которого все началось...ну да, ладно...Как я понял- твоя задача и еще нескольких людей - отвлечь внимание от темы чем угодно, любыми способами. Получается! 8)
я не записала, а скопировала))) Есть такая штучка копипаст называется) :D А на сим оставляю вас обсуждать проблему дальше между собой :D
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 31 окт 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 31 окт 2013, 21:32
Белый Нож писал(а):Выигрыш титула за уе доказали, теперь остается разобраться, подпадает ли это под статью :roll:
Что доказали? Англичане, это правда, что вы игры покупали? :grin: Иногда лучше молчать, чем что-то говорить.
Интересно, что Дюс ответит на предъявленный список переводов?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Vyurch 31 окт 2013, 21:36
desh писал(а):
Белый Нож писал(а):Выигрыш титула за уе доказали, теперь остается разобраться, подпадает ли это под статью :roll:
Что доказали? Англичане, это правда, что вы игры покупали? :grin: Иногда лучше молчать, чем что-то говорить.
Интересно, что Дюс ответит на предъявленный список переводов?
Доказали что Алекс заплатил уе за титул, причем не за хет-трик как указывает millagressina, а именно за юниоров как написано в переводе :-)
Vyurch
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 окт 2013, 21:39
Ждем реакции Дюса и его смены позиции по данному вопросу :)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 31 окт 2013, 21:41
millagressina писал(а):Ждем реакции Дюса и его смены позиции по данному вопросу :)

Позицию меняете вы.... ну, менять позиции, конечно, всегда интересно :grin:
Андрей достаточно последователен и это радует.
Последний раз редактировалось soldo 31 окт 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 31 окт 2013, 21:55
millagressina писал(а): А на сим оставляю вас обсуждать проблему дальше между собой :D
Маш, это уже надоедает.
Ты вечно откланиваешься и все равно пишешь больше других.
Сказала, что тебе все равно, сказала, что оставляешь обсуждать эту тему, ну так оставляй или не пиши этого бреда :?
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 31 окт 2013, 22:05
desh писал(а):
Белый Нож писал(а):Выигрыш титула за уе доказали, теперь остается разобраться, подпадает ли это под статью :roll:
Что доказали? Англичане, это правда, что вы игры покупали? :grin: Иногда лучше молчать, чем что-то говорить.
Интересно, что Дюс ответит на предъявленный список переводов?

Надеюсь ты читаешь то, что пишешь
Или "лучше промолчать" к тебе не относится?
Разжевываю специально для некоторых: уе обещано, а впоследствие заплачено за прокачку под конкретный результат. Результат достигнут, значит титул выигран за уе. Где тут слово о покупке матчей?

Относится ли это к нарушению правил, вот вопрос.
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 31 окт 2013, 22:17
zoil писал(а):вот чем мне больше нравится сторона алекса в данной ситуации, так это тем что они отбиваются все.а дюс один.
это естественно, потому что все высказались и ушли своей дорогой, а махинаторы с пеной у рта продолжают доказывать, что они не нарушают принципы конкуренции. А Дюс по долгу службу должен это всё модерировать, иначе и он бы свалил
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 окт 2013, 22:39
А Дюс по долгу службу должен это всё модерировать, иначе и он бы свалил
он это все развел. спровоцировал
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 31 окт 2013, 22:41
millagressina писал(а):а просто-напросто забыл перевести уе в "Мейденхед"
:D
Очень круто, использовать факт, который косвенно уличает алекса в махинаторстве (зачем передавать у.е. самому себе?) как аргумент в пользу его невиновности. Спасибо что выложила это палево

Добавлено спустя 58 секунд:
millagressina писал(а):
А Дюс по долгу службу должен это всё модерировать, иначе и он бы свалил
он это все развел. спровоцировал
а что же ему, терпеть и дальше нечестные сделки Эвертона?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 окт 2013, 22:49
А Дюс по долгу службу должен это всё модерировать, иначе и он бы свалил
Очень круто, использовать факт, который косвенно уличает алекса в махинаторстве (зачем передавать у.е. самому себе?) как аргумент в пользу его невиновности. Спасибо что выложила это палево
так не пишите тогда чуши, что он по долгу службы должен что-то терпеть)
ты уверен, что это второй акк Алекса?
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 31 окт 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 31 окт 2013, 22:51
Вот я долго сидел, читал тут энциклопедию, а потом подумал, что пора и мне что-то здесь собрать для того, чтобы все здесь присутствующие внимательно прочитали всё и дали оценку происходящему. То, что Дюс окончательно запутался, очевидно. Почему? Сейчас узнаем. ;)

Итак, мы начинаем КВН :-)

viewtopic.php?p=4413032#p4413032

Особенно нужно выделить пункт 5 (первое необоснованное предъявление Дюса в некоем коперативе ВСЕХ отплюсовавших сделку):

Dus писал(а):5. Заодно устроим "перепись друзей Алекса" ;) Они и так, конечно, все видны в графе "за" в обсуждаемой сделке...

Едем дальше:
viewtopic.php?p=4413388#p4413388
Dus писал(а):Ведь 10 из 11 менеджеров (или "не меньше половины") - теперь твои "друзья"
Необоснованное утверждение Дюса, что 90,9% менеджеров всола "дружбаны" Алекса.

И снова едем дальше:
Dus писал(а):PS Для тех, кто "не собирается выбирать интеллигентные выражения" в общем форуме, у меня есть другие методы убеждения это сделать.
Угрозаааа?????))))

Отдельно можно показать ЧК Нардисту:
viewtopic.php?p=4415432#p4415432
За какое такое неимоверное нарушение Дюс выдал ему такое большое наказание??? За то, что Нардист просто процитировал другое сообщение Алекса с форума))))

Поехали дальше:
viewtopic.php?p=4415589#p4415589
Ну тут Дюс рассказывает свое определение слова "друг"
Dus писал(а):Друзья" - с ними совершено по одной-две "взаимовыгодной" сделке (больше и не надо, чтобы не палиться). Они всегда поддержат инициативы "главного" - ведь он их учил, объяснял, растолковывал, нянчился, в конце концов. Они всегда поставят нужный "плюс". У них есть замечательная скайп-конференция, где можно всё обсудить, не боясь чужих ушей и где так нежно можно безнаказанно полить грязью неугодных.

Тут комментировать нечего. Фантазия разыгралась, он ее и вывалил)))


Поехали дальше:
viewtopic.php?p=4418423#p4418423
Dus писал(а):- ещё раз просмотри сделки Эвертона за последние сезоны, команды и менеджеры, с которыми они были. Это называется - косвенные доказательства. Плюс многочисленные сообщения в личку от других менеджеров, подтверждающие вышеизложенное.
Это называется небогатая фантазия, а не косвенные доказательства. Про "многочисленные" сообщения в личку - даже смешно обсуждать))

viewtopic.php?p=4418677#p4418677
Dus писал(а):- я ничего не имею против программ юниоров, если НЕ используются массово ресурсы других Федераций. Если в результате это не приводит к тому, что усиливается определённый клуб.
Один из двадцати юниоров попал к Алексу. Конечно, это махинация!!!! Ведь наверняка (как думает Дюс) и остальные 19 попадут скоро в Эвертон)))


Далее фантазия Главного модератора вообще разыгралась не на шутку:
viewtopic.php?p=4419961#p4419961
Dus писал(а):Тебя не смущает, что многие меня здесь поддерживают (несмотря на громогласные уверения главного "героя" обсуждения в комментариях)?
Ага!! Прям толпы поддерживающих))) От силы человек 5-7 у Дюса считается "многие")))
Многие, Дюс - это многие. Но мы же знаем, как ты любишь подменять понятия. Поэтому пусть меньше десятка будет считаться "многие"))


Dus писал(а):А ещё больше менеджеров поддерживают в личке?
Судя по предыдущему пункту о "многих", мы искренне верим в это)))


Dus писал(а):Ты не видела, как твои друзья и сам "благородный сэр" поливают меня грязью в комментариях к новостям Лиги и Федераций? Откуда такая истерика при том, что я никого не оскорблял?
Да лааадно?????) А кто начал обвинять Алекса и других в создании мифического кооператива, махинациях и правил игры??? Дух святой?))

viewtopic.php?p=4421755#p4421755
Dus писал(а):Ещё раз, для особо непонятливых, схема "Если мне менеджер предложит купить у него игрока, прокачать так как ему нужно и потом продать или обменять обратно на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях, то я
лично в такой схеме ничего плохого, мерзкого и нечестного не вижу" - МАХИНАЦИЯ, ибо "Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг."
Дюс начинает оперировать правилами впрямую, при этом абсолютно не указывая, какие такие доплаты, деньги или услуги сделал Алекс. По принципу - вот такие у нас правила))) А то мы не знали)))

viewtopic.php?p=4421755#p4421755
Дюс обнаруживает, что команда, из которой был обменян игрок, получила по программе прокачки юниоров (которая существует в Англии, и выплаты по которой получали очень многие) какие-то 9 уе и начинает на это напирать

Dus писал(а):- я так понимаю, ты решил всем рассказать вот про эту свою новость - http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=197182 ? 9 баксов то сам себе вернул? Или, может, ты не в курсе, что: "На Сайте запрещается: передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду"?


После чего в конце представляет свое мнение уже как доказанное:
Dus писал(а):мы тут СТАРАЕМСЯ доказать факты махинации. И доказанных махинаторов в ЭТОЙ теме полно.
Да ладно?????????? Доказанное воображением Дюса Дюсу же?))
Иначе как же посмела администрация закрыть на эти доказательства глаза? айайай!)


viewtopic.php?p=4421794#p4421794
Dus писал(а):В отличие от ваших подколов, у меня есть доказательства, которые в нужный момент будут предъявлены.
Ну тут комментировать особо нечего)) У Дюса есть компромат и прямые доказательства, которые он не хочет пока предъявлять. Принцип получается такой: "Алекс махинатор, я это знаю, я это доказываю тут всем, но самих доказательств пока не покажу"))))


И во оно!!!!
viewtopic.php?p=4423145#p4423145
Dus писал(а):У нас есть факт, что Алекс "поощряет" прокачку ангийских юниоров реальными деньгами - http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=197182
Далее, через 10 дней, один из этих юниоров (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1140206) оказывается в команде Эвертон - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10954
Возникает резонный вопрос - а не нарушено ли "Соглашение о пользовании сайтом"? В пункте "•передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду;"? Ведь если деньги были "переведены" прежнему владельцу, то очень даже подпадает под нарушение этого пункта. Так сказать, в виде "стимуляции" для невыгодного для Мейденхед Юнайтеда обмена.

Ели это и есть все доказательства, то ответ - НЕТ, Дюс! Не нарушено!)) Ибо, как выяснилось, Алекс просто-напросто забыл перевести деньги в эту команду)))))) Ты, как скаут, мог это посмотреть, а не фейлиться своими глупыми вопросами по этому поводу))
Кричит о каких-то "доказательствах", а сам удостовериться и не подумал)))

viewtopic.php?p=4423325#p4423325

Dus писал(а):ы просила ФАКТЫ? Ты их получила. И "9$", наверное, из воздуха рисуются, да?
Да, Дюс, да!!!! 9 баксов, как оказалось, не было!!!) Fail!!

viewtopic.php?p=4423337#p4423337
Dus писал(а):Прошло 10 дней и игрок обменом пришёл в Эвертон.
Ещё раз внимательно вчитайся: "передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду.". Игровую или неигровую! Это не я придумал...
Пршло после чего? после того, как 9 уе НЕ БЫЛИ переведены?????))) Тогда я предлагаю отменять все обмены, когда менеджерам Не платят УЕ предварительно))

viewtopic.php?p=4423438#p4423438
Dus писал(а):Если Вы дарите владельцу игрока реальные деньги на его прокачку, а потом забираете игрока себе - вы получаете очевидную игровую выгоду.
Дюс продолжает напирать на оплату прокачки юниора уешками, которой произведено случайно не было))))
Периодически называя уе -"реальными деньгами" и, наверное, подозревая о том, что за 9 уе человек купит себе если не машину, то хотя бы велосипед)))


Дюс, ты смешной. Настолько, что тебя стало жалко :(
И ведь самое главное, что правда всегда одна. Жаль, что не твоя...

БОЛЬШЕ МНЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 окт 2013, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2013, 19:46 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Dus: Раз так внимательно прочитали тему, значит, Вы не могли не заметить моих предупреждений о недопустимости обсуждать мои действия как МОДЕРАТОРА в этой теме.
По остальному постараюсь ответить.
С уважением.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 31 окт 2013, 23:12
Любой непредвзятый читатель, если такие ещё остались, сам сможет составить мнение о честности таких сделок и о том, как хорошо развились команды благодаря этим сделкам. Все сплошь участники мирокубков, и всё благодаря ВЗАИМОвыгодным сделкам с Эвертоном
1
2
3 ой ну это совсем уже бред. Ленин=гриб=радиоволна
4 Очень реальный персонаж да
5
6 ох и наглость
7
Фелаини - ну бывает. Отдал парня на прокачку и потом забрал на обмен, а не на трансферном рынке, чтобы не достался какой-нибудь Караганде.
9 - тот самый Чемберлен которого за 65 лямов купили специально чтобы проспецушить и подарить Алексу
10
и теперь вот кривое МЮ

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
millagressina писал(а):
А Дюс по долгу службу должен это всё модерировать, иначе и он бы свалил
Очень круто, использовать факт, который косвенно уличает алекса в махинаторстве (зачем передавать у.е. самому себе?) как аргумент в пользу его невиновности. Спасибо что выложила это палево
так не пишите тогда чуши, что он по долгу службы должен что-то терпеть)
ты уверен, что это второй акк Алекса?
значит, все получили уе, а именно этот персонаж не получил уе. Я уверен, что это не случайно

Добавлено спустя 2 минуты:
пора уже что-то менять с этим
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 31 окт 2013, 23:27
Allister писал(а):Любой непредвзятый читатель, если такие ещё остались, сам сможет составить мнение о честности таких сделок и о том, как хорошо развились команды благодаря этим сделкам. Все сплошь участники мирокубков, и всё благодаря ВЗАИМОвыгодным сделкам с Эвертоном
1
2
3 ой ну это совсем уже бред. Ленин=гриб=радиоволна
4 Очень реальный персонаж да
5
6 ох и наглость
7
Фелаини - ну бывает. Отдал парня на прокачку и потом забрал на обмен, а не на трансферном рынке, чтобы не достался какой-нибудь Караганде.
9 - тот самый Чемберлен которого за 65 лямов купили специально чтобы проспецушить и подарить Алексу
10
и теперь вот кривое МЮ
Это довольно стоющее сообщение. Все сделки собраны в один пост. Алистер, спасибо :cool: Каждый для себя сможет определить есть ли в сделках невыгодность или нет и не придётся искать сделки, ссылки на которые были даны много страниц назад и покрыты толстым шаром флуда.
Последний раз редактировалось саша2010 31 окт 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
саша2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации