Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 31 окт 2013, 23:38
desh писал(а):Дюс, ты смешной. правда всегда одна. Жаль, что не твоя...

БОЛЬШЕ МНЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ...
сделали выводы. Дюс прав, только без помощи других ему не справиться. Я уже пытался втолковать Алексу в личку, но он не понял. Есть закон, правила. И есть принципы, которые этот закон призван защищать. Алекс на эти принципы плюет, в отличие от того же Вируса. Алекс видит себя удирающим от всё время ужесточающихся правил. Рано или поздно это закончится, не в пользу Алекса. Имиджевые потери уже весьма существенны

 это не все сделки, Саша. Только самые палевные
Любой непредвзятый читатель, если такие ещё остались, сам сможет составить мнение о честности таких сделок и о том, как хорошо развились команды благодаря этим сделкам. Все сплошь участники мирокубков, и всё благодаря ВЗАИМОвыгодным сделкам с Эвертоном
1
2
3 ой ну это совсем уже бред. Ленин=гриб=радиоволна
4 Очень реальный персонаж да
5
6 ох и наглость
7
Фелаини - ну бывает. Отдал парня на прокачку и потом забрал на обмен, а не на трансферном рынке, чтобы не достался какой-нибудь Караганде.
9 - тот самый Чемберлен которого за 65 лямов купили специально чтобы проспецушить и подарить Алексу
10
и теперь вот кривое МЮ
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 31 окт 2013, 23:56
а вот про титул-это уже аргумент.хотя таки не идеальный.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение artiom1401 01 ноя 2013, 09:17
Allister, за работу :cool: но вот в чем же толк, я раскрыл схему Мцхеты(и не только) из Грузии, без проблем раскрою схему канадцев и при желании еще много таких схем, но вот в чем же толк??? тут идет борьба на двух фронтах, а начальники ничего не делают :(
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 01 ноя 2013, 09:44
Не будут отменять сделки Алекса. Его ждут несколько дней, чтобы команду дать, а вы про какие-то "махинации" со сделками. На персонаже весь проект держится, он неприкасаемый :grin:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 01 ноя 2013, 12:51
Светоч писал(а):Не будут отменять сделки Алекса.
Могут себе позволить. ВСОЛ настолько увлекательная игра, что наличие отдельных махинаторов, и даже махинаторских кооперативов, не мешает большинству участников получать удовольствие от процесса.

Так что, девиз в правом верхнем углу ростера можно смело редактировать: "Играйте честно - так интереснее выигрывать махинаторам".
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 01 ноя 2013, 13:03
Maximus#13 писал(а):Могут себе позволить. ВСОЛ настолько увлекательная игра, что наличие отдельных махинаторов, и даже махинаторских кооперативов, не мешает большинству участников получать удовольствие от процесса.

Так что, девиз в правом верхнем углу ростера можно смело редактировать: "Играйте честно - так интереснее выигрывать махинаторам".
Мне сугубо без разницы, что делает Алекс. Вливает реал или не вливает, обманывает людей или не обманывает, вступает он в сговоры с кем-то или не вступает...Я вижу одно: Дюс здесь про кооператив рассказывает, про то, что честно, а что нечестно, про реальные деньги какие-то...
Про остальные сделки слабо здесь начать рассуждать, а, Андрей? Ещё раз повторюсь, когда болгарский "Сокол" разваливали на куски немыслимой продажей игроков и покупкой старых пердунов, чтобы сделать результат на один день, ты, Дюс, ни слова не написал на президентском форуме. Там ветку специальную создал Дима, а спорил со мной только Рауль. Тогда не было системы автоотмены, а куда смотрела скаут-коллегия? Или Дюс тогда скаутом не был, а сейчас резко стал? Или там сделки самодостаточные были?
Так вот, нечего использовать здесь двойные стандарты. А то хочу и напишу здесь про Эвертон, а хочу и не буду ничего писать про других и рассматривать там, по большому счёту, нечего, правда, Дюс?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 01 ноя 2013, 13:21
desh писал(а):Мне сугубо без разницы, что делает Алекс.
Но не без разницы, что делает Дюс.
Так и хочется сказать:
desh писал(а):Так вот, нечего использовать здесь двойные стандарты.
:P
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 01 ноя 2013, 13:26
desh писал(а):Мне сугубо без разницы, что делает Алекс. Вливает реал или не вливает, обманывает людей или не обманывает, вступает он в сговоры с кем-то или не вступает...Я вижу одно: Дюс здесь про кооператив рассказывает, про то, что честно, а что нечестно, про реальные деньги какие-то...
Получается - двойной стандарт. Дела Алекса - по барабану, дела Дюса - мимо не пройти. И после всего этого призыв - не использовать двойные стандарты. Это уже не двойной, а какой-то четверной стандарт.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 01 ноя 2013, 13:29
desh писал(а):Ещё раз повторюсь, когда болгарский "Сокол" разваливали на куски немыслимой продажей игроков и покупкой старых пердунов, чтобы сделать результат на один день, ты, Дюс, ни слова не написал на президентском форуме.
Неужели не видишь разницы между "разваливанием СВОЕЙ команды ради результатов на один день" и разваливанием ЧУЖИХ команд ради обеспечения хороших результатов СВОЕЙ команды ? :-)

А вообще, не один Алекс занимается хорошими для себя сделками. Вот, например, гений под ником kilimanjaro:

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11954 несколько сезонов раздавал юниоров. Удалил аккаунт
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... team_1=746 за всю карьеру только один обмен. Удалил аккаунт
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=4373 за всю карьеру только один обмен. Удалил аккаунт
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9041 вот на этом аккаунте вообще куча всего интересного. Удалил аккаунт
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8798 аккаунт удален почти сразу после обмена
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=13390 аккаунт удален почти сразу после обмена

И на закуску:

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18425

Три игрока спартаковского стиля. После обмена Bahe (не первый раз проводящий обмен с kilimanjaro) передает команду другому менеджеру :cool:

Если бы не управлял ФК АСККО (Гваделупа), то и не знал бы про эти обмены. Это я к тому, что любителей провернуть хорошую сделку во ВСОЛе просто тьма. Алекс выделывается слишком много, поэтому и отгребает за всех :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 01 ноя 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 01 ноя 2013, 13:32
Светоч писал(а):
desh писал(а):Ещё раз повторюсь, когда болгарский "Сокол" разваливали на куски немыслимой продажей игроков и покупкой старых пердунов, чтобы сделать результат на один день, ты, Дюс, ни слова не написал на президентском форуме.
Неужели не видишь разницы между "разваливанием СВОЕЙ команды ради результатов на один день" и разваливанием ЧУЖИХ команд ради обеспечения хороших результатов СВОЕЙ команды ? :-)
Сергей, а кто тебе сказал, что я специально слежу за Эвертоном? Я историю болгарскую ведь специально поднял, чтобы понять, почему там никому дела не было, а здесь вдруг движение пошло. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 01 ноя 2013, 16:33
Цур сколотил команду юношеских чемпионов мира и выиграл ЧМ-20 - и тут же у него появилось много подражателей, многие федерации запланировали старт своих проектов на 21--ый сезон и сделать упор на взаимку
Но тут администрация убрала взаимку (при этом запоздав с вводом скаут-центров), и обломала интерес к игре многим менеджерам. Было много матюгов, был первый массовый исход менеджеров

Надеюсь, те ошибки не будут повторены сейчас, когда нуждается в дальнейшей доработке система контроля за корпоративными махинациями в сделках
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 01 ноя 2013, 16:45
Allister писал(а):нуждается в дальнейшей доработке система контроля за корпоративными махинациями в сделках

Может и нуждается...Тяжело сказать...Пока после ввода автоматизации сделок ни одной корпоративной махинации не обнаружено.
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 01 ноя 2013, 16:47
Allister писал(а):Цур сколотил команду юношеских чемпионов мира и выиграл ЧМ-20 - и тут же у него появилось много подражателей, многие федерации запланировали старт своих проектов на 21--ый сезон и сделать упор на взаимку
Как Ангола, например
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34920
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 01 ноя 2013, 20:27
Ну-с, начнём по-порядочку...

millagressina писал(а):1.Действительно ли ты считаешь уешки во всоле реальными деньгами?))
2.Итак, дамы и господа, тут неожиданно обнаружился такой факт, который ставит Дюса на посмешище.
По чистой случайности Алекс не отправил уе в команду "Мейденхед", а просто-напросто перепутал, отправив их абсолютно другому менеджеру. :(
Если многонеуважаемый Дюс не верит, то он может в своей админке посмотреть все переводы за тот период (а такая возможность у него есть) и убедиться, что этого перевода НЕ БЫЛО!!!! :D
Интересно что на это ответит Дюс и как дальше будет выкручиваться дальше?
Во-первых, Мария, ну сколько можно ПРОСИТЬ - проявляйте ЭЛЕМЕНТАРНУЮ вежливость! Я нигде вас "не тыкал носом", "не выставлял на посмешище", не называл "неуважаемой" и не засталял лично Вас "выкручиваться"! Ей-богу, единообразный хамовитый стиль ведения беседы всей вашей дружной компании весьма неприятен для чтения. И для меня, и, думаю, для окружающих...
Во-вторых, откуда у Вас информация, что я могу "посмотреть в своей админке", да ещё столь безапелляционная?
В-третьих, да, "уешки" во ВСОЛе - аналог реальных денег.

millagressina писал(а):Этого я не знаю. Он сам ответит, как только выйдет из бана
Становится все интереснее и интереснее. Алекс не путал, никуда ничего случайно не кидал (как мы думали изначально, увидев список переводов), а просто-напросто забыл перевести уе в "Мейденхед".
Кому интересно, то вот и сам список:
07.10.2013, 20:38 За подготовку Сёрджента ) Передача денег для Armitage -5.00 ед.
07.10.2013, 17:39 За подготовку английских юниоров Передача денег для MagicJ -9.00 ед.
07.10.2013, 17:39 за подготовку английских юниоров Передача денег для Leon][N][ -9.00 ед.
07.10.2013, 17:38 За подготовку английских юниоров Передача денег для buevich3 -9.00 ед.
07.10.2013, 17:37 За подготовку английских юниоров Передача денег для RoaDRasH -18.00 ед.
07.10.2013, 17:36 за подготовку английских юниоров Передача денег для panwest -18.00 ед.
07.10.2013, 17:36 за подготовку английских юниоров Передача денег для Фаргус -27.00 ед.
07.10.2013, 17:35 за подготовку английских юниоров Передача денег для SelSovet -9.00 ед.
07.10.2013, 17:34 За подготовку английских юниоров Передача денег для F1nn -9.00 ед.
07.10.2013, 17:32 за подготовку юниоров Англии Передача денег для Raven -9.00 ед.
07.10.2013, 17:23 за прокачку юниора Англии Передача денег для __YUra__ -9.00 ед.
07.10.2013, 17:22 за юниоров Англии Передача денег для Ульян -18.00 ед.
07.10.2013, 17:22 за юниоров Англии Передача денег для MarioDiaz -28.00 ед.
07.10.2013, 17:21 за юниоров Англии Передача денег для CaHa -25.00 ед.
07.10.2013, 17:06 за прокачку юниоров Англии Передача денег для f.а.n. -44.00 ед
:D

То он "перепутал", то он "забыл"... что ж, всё может быть на этом свете ;)
А так да, информация интересная, согласен с нижеотписавшимися.
Но вот искренне жаль менеджера Мейденхеда:( Старался, качал, обменял на "минус 5 к силе" - и ничего не получил:(
Хотя, может, "неиграющему тренеру" и не нужны "неденьги уешки"? Или, может, он предпочёл взять "настоящими деньгами"? Кто ж это теперь узнает... В любом случае, я уверен, что Алекс - человек слова и раз уж обещал человеку заплатить, значит, заплатит! А там уж мы и вернёмся к разговору - можно ли менять игрока до или после передачи "уешек" его хозяину.

millagressina писал(а):такое щедрое поощрение англичан посвящено хет-трику английских сборных и было выплачено уже после победы!
ну, тогда и меня можно закапывать.
28.09.2013, 21:38 Передача денег для Boxser -1.50 ед.
28.09.2013, 21:37 Передача денег для nexagon -1.50 ед.
28.09.2013, 21:36 Передача денег для absenter_13 -1.50 ед
все это было за прокачку юниоров по программе, а я тренер юниорки. И в программе у нас написано, что уешки выплачиваются. и не только у нас... кучу федераций сейчас так закопаем) да?)
дальнейшее обсуждение не имеет смысла. Дюс опозорился, дальше начнут обсуждать можно или нет оплачивать прокачку юниоров за уе и тд.
Обсуждайте :)
Надо же, как всё же "зацепили" человека, не имеющего никакого отношения к рассматриваемой сделке, мои слова про правила: "•передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду". При этом общение выстроено по принципу "Дюс опозорился, обсуждать больше нечего, но раз так хотите - то обсуждайте мои уешки и законно ли их передавать другим лицам - я разрешаю". Что ж, раз Маша разрешила, то мы опять обращаемся к правилам : "Обращаем ваше внимание, что Виртуальная Футбольная Лига - не платежная система, поэтому здесь запрещено передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду. Переводы могут выполняться только в качестве подарков вашим друзьям или в случаях, когда зачисление средств на ваш денежный счет изначально производилось несколькими менеджерами, но платеж был один, и теперь его необходимо разбить по реальным плательщикам." Интересно - нарушено ли это правило Алексом (ну и Марией заодно)?

millagressina писал(а):
А Дюс по долгу службу должен это всё модерировать, иначе и он бы свалил
он это все развел. спровоцировал
Мильон пардонов, но я НЕ провоцировал. Увы, мои возможности небезграничны, поэтому я решил обратиться за помощью к другим менеджерам - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3015#p4413032. Задал интересующие меня вопросы, надеялся на открытый честный разговор, в ответ получил тонны хамства :(
Правда, надо признать, что и колоссальная помощь была оказана, и много интересных фактиков и наблюдений накопилось... ну, да это не так интересно.

desh писал(а):Вот я долго сидел, читал тут энциклопедию, а потом подумал, что пора и мне что-то здесь собрать для того, чтобы все здесь присутствующие внимательно прочитали всё и дали оценку происходящему. То, что Дюс окончательно запутался, очевидно. Почему? Сейчас узнаем. ;)

Итак, мы начинаем КВН :-)

viewtopic.php?p=4413032#p4413032

Особенно нужно выделить пункт 5 (первое необоснованное предъявление Дюса в некоем коперативе ВСЕХ отплюсовавших сделку):

Dus писал(а):5. Заодно устроим "перепись друзей Алекса" ;) Они и так, конечно, все видны в графе "за" в обсуждаемой сделке...
"может, ты не поленишься, откроешь последние обмены Эвертона и сравнишь список "плюсующих"? А также подсчитаешь процент тех, кто ставил минус при хотя бы паре-тройке "плюсов" за другие его сделки? Я не утверждаю, заметь, что ВСЕ плюсующие входят в "кооператив". Пусть в этом и нет криминала, но некоторые "совпадения" как бэ намекают." - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3075#p4418423

Едем дальше:
viewtopic.php?p=4413388#p4413388
Dus писал(а):Ведь 10 из 11 менеджеров (или "не меньше половины") - теперь твои "друзья"
Необоснованное утверждение Дюса, что 90,9% менеджеров всола "дружбаны" Алекса.
Алекс44 писал(а):.....
5. Замучаешься переписывать. На каждого недовольного моей игрой есть 10 человек, которых я знаю в реале, помог в игре, либо просто имею деловые взаимосвязи в рамках проекта. Это больше половины менеджеров в игре. Успехов в этом начинании. :D .....
- viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3015#p4413070

И снова едем дальше:
Dus писал(а):PS Для тех, кто "не собирается выбирать интеллигентные выражения" в общем форуме, у меня есть другие методы убеждения это сделать.

Угрозаааа?????))))
Жест доброй воли, чтобы предотвратить хамство и не иметь повода забанить оппонента. Увы, это не помогло:(

Поехали дальше:
viewtopic.php?p=4415589#p4415589
Ну тут Дюс рассказывает свое определение слова "друг"
Dus писал(а):Друзья" - с ними совершено по одной-две "взаимовыгодной" сделке (больше и не надо, чтобы не палиться). Они всегда поддержат инициативы "главного" - ведь он их учил, объяснял, растолковывал, нянчился, в конце концов. Они всегда поставят нужный "плюс". У них есть замечательная скайп-конференция, где можно всё обсудить, не боясь чужих ушей и где так нежно можно безнаказанно полить грязью неугодных.
Тут комментировать нечего. Фантазия разыгралась, он ее и вывалил)))
Почему же фантазия? Сделки с друзьми, ныне его тут защищающими, были - это факт. Он со многими друзьями "нянчился" - тоже факт. Ставят "плюсы", а не "минусы" ко всем его сделкам - тоже факт. Скайп-конференция есть, в выражениях там не стесняются - тоже факт. Зачем же отрицать очевидное?

Поехали дальше:
viewtopic.php?p=4418423#p4418423
Dus писал(а):- ещё раз просмотри сделки Эвертона за последние сезоны, команды и менеджеры, с которыми они были. Это называется - косвенные доказательства. Плюс многочисленные сообщения в личку от других менеджеров, подтверждающие вышеизложенное.
Это называется небогатая фантазия, а не косвенные доказательства. Про "многочисленные" сообщения в личку - даже смешно обсуждать))
Ещё один "смешливый" нашёлся... Но ты же должен знать известную поговорку? "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним"(с)?

viewtopic.php?p=4418677#p4418677
Dus писал(а):- я ничего не имею против программ юниоров, если НЕ используются массово ресурсы других Федераций. Если в результате это не приводит к тому, что усиливается определённый клуб.
Один из двадцати юниоров попал к Алексу. Конечно, это махинация!!!! Ведь наверняка (как думает Дюс) и остальные 19 попадут скоро в Эвертон)))

Утверждать не берусь насчёт всех 19, но всё возможно... Теперь то уж точно не попадут - надо отдать должное Алексу, он очень умный мужчина.

Далее фантазия Главного модератора вообще разыгралась не на шутку:
viewtopic.php?p=4419961#p4419961
Dus писал(а):Тебя не смущает, что многие меня здесь поддерживают (несмотря на громогласные уверения главного "героя" обсуждения в комментариях)?
Ага!! Прям толпы поддерживающих))) От силы человек 5-7 у Дюса считается "многие")))
Многие, Дюс - это многие. Но мы же знаем, как ты любишь подменять понятия. Поэтому пусть меньше десятка будет считаться "многие"))
Речь то идёт про эту тему и этих "многих поддерживающих меня" уж явно больше, чем "неподдерживающих". Сам подсчитаешь? ;)

Dus писал(а):Ты не видела, как твои друзья и сам "благородный сэр" поливают меня грязью в комментариях к новостям Лиги и Федераций? Откуда такая истерика при том, что я никого не оскорблял?
Да лааадно?????) А кто начал обвинять Алекса и других в создании мифического кооператива, махинациях и правил игры??? Дух святой?))

Ага, у меня, помимо прочих обязанностей, есть работа такая во ВСОЛе (скаут называется) - искать махинации. И проводить расследования, когда есть серьёзные подозрения в нарушении правил. Переубедить меня всегда можно, но не используя вместо ответов хамство.
- viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3075#p4418423

Дальше кое-что пропускаю, т.к. ответил выше.

Ели это и есть все доказательства, то ответ - НЕТ, Дюс! Не нарушено!)) Ибо, как выяснилось, Алекс просто-напросто забыл перевести деньги в эту команду)))))) Ты, как скаут, мог это посмотреть, а не фейлиться своими глупыми вопросами по этому поводу))
Кричит о каких-то "доказательствах", а сам удостовериться и не подумал)))
- опять очень знакомая "манера" ведения "разговора"... "фейлиться", "глупыми вопросами"... Тогда уж и тебе вопрос - откуда информация о том, что я могу или не могу посмотреть как скаут?

Ниже опять пропускаю, ибо отвечено выше.

Дюс, ты смешной. Настолько, что тебя стало жалко
И ведь самое главное, что правда всегда одна. Жаль, что не твоя...
- как думаешь, desh, Алекс мог воспользоваться дружбой с тобой и попросить выложить свои мысли от твоего лица? Мол, это ты сам всё придумал, а не он? Сохраняя свою неподражаемую стилистику "общения"? Ну я тогда тебя тоже попрошу передать ему привет и сообщить, мол, "профессор лопух, но аппаратура при нём"(с) :)

Allister писал(а):Любой непредвзятый читатель, если такие ещё остались, сам сможет составить мнение о честности таких сделок и о том, как хорошо развились команды благодаря этим сделкам. Все сплошь участники мирокубков, и всё благодаря ВЗАИМОвыгодным сделкам с Эвертоном
1
2
3 ой ну это совсем уже бред. Ленин=гриб=радиоволна
4 Очень реальный персонаж да
5
6 ох и наглость
7
Фелаини - ну бывает. Отдал парня на прокачку и потом забрал на обмен, а не на трансферном рынке, чтобы не достался какой-нибудь Караганде.
9 - тот самый Чемберлен которого за 65 лямов купили специально чтобы проспецушить и подарить Алексу
10
и теперь вот кривое МЮ
Хоть я и не раз просил смотреть ВСЕ сделки Алекса в Эвертоне, чтобы сделать свои выводы, но так, конечно, наглядней. Благодарю! :cool:

desh писал(а):Мне сугубо без разницы, что делает Алекс. Вливает реал или не вливает, обманывает людей или не обманывает, вступает он в сговоры с кем-то или не вступает...Я вижу одно: Дюс здесь про кооператив рассказывает, про то, что честно, а что нечестно, про реальные деньги какие-то...
Про остальные сделки слабо здесь начать рассуждать, а, Андрей? Ещё раз повторюсь, когда болгарский "Сокол" разваливали на куски немыслимой продажей игроков и покупкой старых пердунов, чтобы сделать результат на один день, ты, Дюс, ни слова не написал на президентском форуме. Там ветку специальную создал Дима, а спорил со мной только Рауль. Тогда не было системы автоотмены, а куда смотрела скаут-коллегия? Или Дюс тогда скаутом не был, а сейчас резко стал? Или там сделки самодостаточные были?
Так вот, нечего использовать здесь двойные стандарты. А то хочу и напишу здесь про Эвертон, а хочу и не буду ничего писать про других и рассматривать там, по большому счёту, нечего, правда, Дюс?
desh, всё гораздо проще. Я не робот, физически ВСЁ отследить не могу, у меня есть работа и семья. Мне и со сделками Алекса хватает "работёнки", исходя из всего масштаба деятельности его и "последователей". Но можешь быть уверен - все махинаторы рано или поздно понесут своё наказание ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение spika 01 ноя 2013, 20:36
artiom1401 писал(а):тут идет борьба на двух фронтах, а начальники ничего не делают :(
А им плоско-параллельны все эти кланы-кооперативы. Для них главное - чтоб не было чудовищного расслоения команд и трофеи не задерживались в одних руках. Обеспечивающие это механизмы уже давно заложены в генератор матчей.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации