объясните мне непонятному!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TCM 01 авг 2009, 22:48
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=939
зачем покупать парней, за 300% при том что они юниоры и будут только терять?????
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение Vincento 01 авг 2009, 23:09
Возможно, они будут играть в сборных своих стран...
:grin:
Vincento
 
 
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение Polikrap 01 авг 2009, 23:14
как мне кажется, менеджер там опытный и, думаю, он знает, что делает.
юниоры довольно солидные, да и денег в кассе клуба немало. почему б, собсно говоря, и не потратить их на хорошую перспективу :)
Polikrap
 
 
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение VIRTUS 01 авг 2009, 23:32
Не будут они терять, если таких будет 11. Но цены мне непонятны.
VIRTUS
 
 
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение GrOm1k 02 авг 2009, 00:43
Это точно не махинация. Администрация может в этом убедиться, все проверив. Больше ничего комментировать не буду.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение Jambo 02 авг 2009, 07:53
А что странного в ценах? Любой из этих игроков окупится максимум через два сезона. Да и менеджер там действительно толковый.
Jambo
 
 
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение sashee 02 авг 2009, 11:35
GrOm1k писал(а):Это точно не махинация. Администрация может в этом убедиться, все проверив. Больше ничего комментировать не буду.

Призидент Тринидада купил тринидадца за 457%.... что тут удивительного? Обычный способ прокачки игрока сборной.
sashee
 
 
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение Jenya 02 авг 2009, 13:38
В то время, когда я играл в Словакии, Жилина была сильным клубом. Жаль, что такую команду развалили..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение Amabilis 02 авг 2009, 18:51
Ничего не развалили Изображение
Все трансферы нацелены на то, чтобы собрать несколько юниоров сборной Словакии и им подобных ровесников со всего света в одном клубе, повторно их прокачать, готовить их к матчам сборной на одинаковой форме, осуществить быстрый и перспективный переход команды с убогой нормы на британь. Хотя, я бы заплатил меньше за этих игроков - но тренер и не я. И оставил бы чуть опытных игроков, дабы так сильно не терять в С11.
Нифига они терять не будут - юниоры там почти все перспективные, за исключением одного какого-то не словака, потерявшего в прошлом сезоне много баллов.
В общем, все нормально, без паники, господа. Говорю вам как истинный махинатор.
Комментарий модератора: Просьба лмчные разборки перенсти в личное общение...
Amabilis
 
 
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение Jenya 02 авг 2009, 21:31
Amabilis писал(а):Ничего не развалили, Изображение
Изображение
PS: А со словаками у меня всегда были нормальные отношения, естественно кроме тебя.
Комментарий модератора: То же самое- просьба лмчные разборки перенсти в личное общение...
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение Amabilis 02 авг 2009, 23:18
Даже с модератором dirtyBird мы уже пришли к выводу, что махинации не было. А был троллинг с моей стороны в сторону модераторов форума и администрации сайта, за который я уже извинился. Читал бы мою переписку, выложенную в теме с 'продажей' команды, может бы понял чего. А наезды тут твои не при чем, никто команду 'Жилина' не разваливал, опять флэйм с твоей стороны. А потом еще говоришь про нормальные отношения со словаками, извинился бы хотя бы за ложные обвинения.
Прошу прощения за нелирическое отступление.

Вопрос решен, прошу тему закрыть.
Amabilis
 
 
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение DFB 03 авг 2009, 11:25
Нда,за такие громадные деньги таких слабеньких лохов покупать это странновато...Что бы они окупились нужно их непадеццки прокачивать 3-4 сезона,вбухав в это не меньше 100 миллионов
DFB
 
 
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение Action2f 03 авг 2009, 12:48
Ну там у каждого еще от 5 до 13 спецух в наличии, а это денег стоит.. Вообще махинации не вижу, тотальное омоложение команды + переход от солнца к дождю.
Action2f
 
 
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение Jenya 03 авг 2009, 15:18
Насколько помню раньше сила Жилины с учётом спецвозможностей была где-то 1200-1400, а теперь 851. Очень большая потеря в силе. Помню бывший тренер этой команды gex вкладывал все силы в её развитие. Интересно было бы узнать его мнение.
Развитие команды - это хорошо. Но не таким же способом. Жилину жаль.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: объясните мне непонятному!!!!!
Сообщение Грин 03 авг 2009, 15:31
Jenya_87 писал(а):Насколько помню раньше сила Жилины с учётом спецвозможностей была где-то 1200-1400, а теперь 851. Очень большая потеря в силе.

ну имеется ещё 116 000 000 к на счету...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Махинации