закрыто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sluleo 08 сен 2009, 11:22
Топик создан ради провокации.

Основная тема сыра-бора здесь - обмен: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8106 , который предлагаю продолжить обсуждать в более спокойных тонах здесь: viewtopic.php?f=122&t=107249

А за темы с подобным содержанием и названием надо давать не желтые карточки, этого не делаю, чтобы не продолжать развивать бредовую тему, что руководству "зачем-то нужны" махинации, и они им способствуют. А то "зачем-то" даже придумать не смогли, зато руководство всегда во всем виновато.

Обмен еще не смотрел.

Закрыто. Akar.


Уважаемые тренеры.
Прошу обратить внимание на данный топик.
Хотелось бы отметить, недавно зашел в прошедшие обмены, и обратил внимание на то, что есть определенный тип обмена, на который у совета Лиги нет оснований для отмена. Соответсвенно,у нечистых на руку тренеров появился прецедент для прокачки своих клубов, которыми они давно играют и развивают.

Суть обмена:
1.в вашем клубе есть старички(от 30 лет, силой от 60 и выше - причем, если старички редко играют за ваш клуб и не дадут спецуху по окончанию сезона, даже если сыграют все оставшиеся матчи - это даже лучше для вас, помним,да,что необходимо 55% сыгранных матчей)

2.необходимо создать второй аккаунт, вы играете с домашнего компьютера, соответственно, регистрируетесь в офисе или у подруги.
внимательно к деталям: пароль, девичья фамилия матери, город и т.д. - должны быть другими.

3.Выбираете клуб в свободных: клуб берете с базой 4-5, клуб, в котором есть игроки 17-сила 44-46 уже возможно со спецухами или 16 летние(вторая половина сезона),клуб обязательно должен быть в третьем дивизионе или в четвертом. - для того, чтобы можно было создать легенду о том, что на данный обмен вы решились для того,чтобы усилиться для победы в данном дивизионе. - не ищите клуб с огромной с11, вам это не нужно, ведь ваша команда послужит донором для вашей любимой и основной команды - главное, не забудьде про базу 4-6 уровня, для того,чтобы иолодому игроку вкачать спецухи перед обменом.

4.Итак, такой клуб администрация с радостью дает,т.к. вы якобы новичок.

5. делаем вид, что играем - три месяца. долго ждать? да. но: это обязательно условие, чтобы не накликать на себя беду. Составы можно оправлять на три игры вперед, соответственно, заходить за аккаунт нужно всего лишь два раза в неделю. На арендном и трансферном рынке вы будете мало активны, т.к. заходите за команду редко, да и основное свое время вы тратите своему первому клубу.

6. в это время регистрируемся на форуме, пишем 5-6 сообщений для отвода глаз, и потихоньку вкачиваем спецухи 2-м игрокам молодым, которых вы присмотрели для обмена в данном клубе. Баллы не качаем, т.к. баллы прокачивать будете уже в первом клубе данным игрокам.

7. Спецухи, совмещения можно вкачивать вплоть до дня обмена - это не служит поводом для отмены сделки(мнение совета лиги,узнавал)

8. составляем заявку(с вашей стороны это игроки 16-17 лет со спецухами, с хорошей силой для данного возраста, но не входящие в С11 - это очень важно, т.к. после обмена вы скажете, что игроки в С11 не входят, в сборную не попадут,конкуренция большая,и база 5-6 уровня не айс для мега прокачки, и поэтому вы решили сиюминутно усилиться для занятия высоких мест в своем дивизионе, если зададут вопрос скауты или тренеры - а зачем ты тогда своих юниоров качал спецухами перед обменом - тупо просто не отвечать)-------(и с другой стороны сплавляете 2-3 стариков, один из них должен быть спецушный, к примеру 30-73 ПкПдЛД2 - суть не важно, главное соблюсти правило обменов - разница в спецухах не более 5!!!)

9. в итоге, в команду получаете 2-3 молодых со спецухами, с незабитыми баллами в этом сезоне, и начинаете качать. И в данной сделке не нарушен ниодин пункт правил, нет поводов для обмена.

10. Финансовая выгода обмена: в команде доноре спецушные игроки возраста 16-17, с приличной силой, трудно продать ниже 150% самому себе - первой команде(да и то, только одного продашь в сезон), даже зная заявки, игроки пользуются большим спросом. Смотрим историю трансферов.
Игроки старики со пецухами и без пользуются также большим спросом на рынке, но их редко продашь выше 120%, а вратаря ветерана выше 100% не продашь. Да, если есть вратарь в первой команде, сплавляем его, т.к. на рынке ветеранов - вратаря можно купить и за 75%, очень мало заявок на них.
Потом докупите в команду за копейки.
т.о. команда донор могла и продать своих молодых и спецушных, выручить от 150% их стоимости и накупить ветеранов больше и лучше,чем приобрела при обмене, в следущем окне трансферов, - но есть уловка - легенда такова: нужно сиюминутное усиление, и не факт что я бы накупил на трансфере ветеранов, а при помощи обмена сразу получаешь сильных игроков. увеличиваешь с11 и побеждаешь в матч чемпа уже в понедельник ближайший.

11. еще раз повторяю, что данная сделка легальна, нет поводов у совета лиги отменять данную сделку, т.к. информация к размышлению.

есть сомнения? страшно получить штраф 3000К или лишиться команды - наглядный пример для вашего внимания:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8106


в данном обмене тренер донора пошел дальше, он сделал уже два обмена с командой первой.в 14 и 15 сезоне - правда,в 15 сезоне он сменил команду на другую для отвода глаз. Ждем нового перехода в 16 сезоне и нового обмена с той же командой.

Самое главное: никто с уверенностью не может сказать, подставной аккаунт или нет в данном типе обмена,т.к. очень хорошая легенда и выполнен минимальный пункт 2. поэтому и ваш обмен никогда не отменят.

Если кто-то готов дополнить меня или поправит, готов подискутировать.
Надеюсь, после обсуждения данного топика совет лиги примет правильное решение по поводу данного типа обмена, или мы убедимся еще раз в том,что лазейки в обменах существуют.
Но нико-го не призываю пользоваться данным обменом, т.к. по мимо С11 и игроков, в игре надеюсь, существует такое понятие как репутация менеджера.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 сен 2009, 19:10 модератором Dus по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Понятно ваше возмущение данным обменом, но не в такой же форме его выкладывать! С уважением.
sluleo
 
 
 


Re: как прокачать свой клуб легально
Сообщение Bychok 14 сен 2009, 16:57
Logovaz писал(а):
Bychok писал(а):
Я предлагаю играть в футбол и получать от игры удовальствие, в игре думаю все законно и все правила можно обойти. Можно спокойно играть и со своими молодыми, а не гнаться за прокаченными и с большей силой! Играть за счет своей головы и тактики, и все у вас получится! А споры лучше оставить старушкам на скамейке перед домом!
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3328&match_id=266036 пример того что можно сделать с соперником сильнее тебя молодыми игроками, я заведомо перед матчем проигровал и выпустил резервистов в большей часть, а получилось что выиграл! Тактика и анализ соперника дают многое!!! На сим заканчиваю, всем менеджерам удачи в своих чемпионатах! :beer: Если у кого будут вопросы или кому нужен совет, всегда прошу, пишите в личку!
Забавно как получать удовольствие когда ты видишь что за счет махинаций клубы с которыми тебе играть становятся на порядок сильней?
Тактика и анализ...против лома нет приема, если соперник сильней наголову то какой нафик анализ - одна надежда на рандом гены, но какое это удовольствие?

Я не смотрю на другие команды, мне ровно кого они купили или продали. На голову команда полюбому не станет из-за нескольких обменов. Я все равно буду играть по сопренику, есть замечательная функция защитная тактика или суперзащитная. Ну если я слабее ну и что, все равно возьму свое! Сегодня ничья или поражение, завтра выиграю! Да и интереснее играть с сильным соперником чем со слабым!!! Да и свою команду быстрее прокачаешь! Так что я получаю удовольствие от такой игры! А если найду пути обхода то и буду обходить!

А по поводу незаконности, мы все люди, не надо вестись на разводку, а данным топикм вы всей лиге показали какие вы ЛО..И :baby: , что повелись, если мне пишут что давай объменяемся или я куплю, а в следующем сезоне обратно отдам, ну явно развод? не кажется?
Удачи!
Bychok
 
 
 

Re: как прокачать свой клуб легально
Сообщение Logovaz 14 сен 2009, 17:12
Bychok писал(а):
Я не смотрю на другие команды, мне все ровно кого они купили или продали.
А по поводу незаконности, мы все люди, не надо вестись на разводку, а данным топикм вы всей лиге показали какие вы ЛО..И :baby: , что повелись
Удачи!

Данным топиком ,уважаемый, мы показали, что мы,в отличии от вас, смотрим дальше своей :zhopa:
Logovaz
 
 
 

Re: как прокачать свой клуб легально
Сообщение Bychok 14 сен 2009, 21:42
Logovaz писал(а):
Bychok писал(а):
Я не смотрю на другие команды, мне все ровно кого они купили или продали.
А по поводу незаконности, мы все люди, не надо вестись на разводку, а данным топикм вы всей лиге показали какие вы ЛО..И :baby: , что повелись
Удачи!

Данным топиком ,уважаемый, мы показали, что мы,в отличии от вас, смотрим дальше своей :zhopa:

Смотри, но не забывайте что это всего лишь игра и не стоит разводить анархию!!! Есть правила которым стоит следовать, если есть возможность их обойти обходите вот и все! Вы ж не миллионы проигрываете! Просто будет больше ругани и оскарблений, а правы все равно окажуться Avers и компания, не получиться создать никакого прафсоюза. Это не реал, а онлайн. И чтобы создать провсоюз надо иметь возможность управлять сайтом, да кто ж вам даст? :D Я вот на 100% уверен что вы не то что языки программирования не знаете, а простых азов php, чтобы хоть что-то изменить на сайте!!! Да если и знаете, кто даст вам права такие? Во что превраиться игра? Чуть что в провсоюз и всех наказать, к вашему сведению, пример из реальной жизни: ОАО "РЖД" имеет очень замечательный профсоюз, такой что работать с административными органами от лица ОАО "РЖД" просто не возможно. Если раньше все помогали, то сейчас слышишь: ах вы представитель ж\д, у вас все плохо на объекте, забор стоит криво, бомжи мусор оставили значит он ваш и все в том же духе. А кто сталкивался с ГАТИ тот знает какие это штрафы ( ст.9 Кодекса об административных праванарушениях г. Санкт-Петербурга первично за каждое нарушение 50 000р., повторно растет в геометрической прогрессии до 500 000р., и уж поверьте до копаться найдут к чему). Привел пример из своей повседневной работы, и по работе есть связи в аппарате зам. губернатора СПБ , которые говорят что РЖД закручивают так гайки специально из-за их провсоюза. Вот я и сморю немного дальше своей :zhopa: если хотите проблем на свою :zhopa: то продолжайте!
А вообще забейте на это и играйте в футбол, Тем более у Вас Андре Сантос aka leofranko рейтинг 466 :D , а если посмотришь на мои команды и мой рентинг то заметишь что мои команды по силам всего 8 в болгарии, 6 США и 15 в Кыргызстане, а места занимаю в лидерах, поэтому мне особо ровно усилился соперник или нет, я все равно возьму свое!!! Так что Андре лучше читайте правила и старайтесь понять как не терять баллы рейтинга и рейтиг кманды в игре!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Bychok
 
 
 

Re: как прокачать свой клуб легально
Сообщение sluleo 14 сен 2009, 21:52
удачи тебе, сынок. :mrgreen:

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
ТЕМУ закрываю, всем спасибо, кто высказался. сделал выводы.
sluleo
 
 
 

Re: как прокачать свой клуб легально
Сообщение Akar 14 сен 2009, 22:17
Топик создан ради провокации. Основная тема сыра-бора здесь - обмен: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8106 , который предлагаю продолжить обсуждать в более спокойных тонах здесь: viewtopic.php?f=122&t=107249

А за темы с подобным содержанием и названием надо давать не желтые карточки, этого не делаю, чтобы не продолжать развивать бредовую тему, что руководству "зачем-то нужны" махинации, и они им способствуют. А то "зачем-то" даже придумать не смогли, зато руководство всегда во всем виновато.

Обмен еще не смотрел.

Закрыто.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Махинации