Фантомы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olhar 14 сен 2009, 16:04
Я во ВСОЛе еще новичок конечно, поэтому могу и ошибаться.
Просматривая бывших менеджеров своего нового клуба наткнулся на двух менеджеров
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=43167
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48359
меняющих по 4 команды в день.
Варианта 2:
- махинации (ну это надо досконально изучать сделки в период их управления в клубе, а у меня времени нет);
- головой ударились.
В любом из вариантов им здесь не место.
Неужели в Лиге нет временного запрета на сделки после покупки клуба?!
Если даже запрет действует на уровне игроков - купил в этом сезоне, и до следующего, будь добр, не трогай.
Не понятно. Может кто пояснит? Интересно :)
olhar
 
 
 

Re: Фантомы
Сообщение Сварог 14 сен 2009, 16:15
Может я и не прав, но такие менеджеры называются менялы
они пытаются взять клуб как можно сильнее предыдущего т.е минимум времени -максимум результат
Сварог
 
 
 

Re: Фантомы
Сообщение Kipr 14 сен 2009, 16:17
Дейнзе был куплен за 95 у.е. а отдан за 100)
Kipr
 
 
 

Re: Фантомы
Сообщение fantom1 15 сен 2009, 12:58
А ведь топикстартер, сам того не подозревая, поднял, на мой взгляд, очень интересную тему!

Всвязи с введением нового правила "компенсация за вип-команду при выставлении в свободную", у всех появилась интересная возможность неплохо заработать. Всё очень просто, вип-клуб, стоит в свободных за 90 ед., за отсутствием спроса, цена падает до 85, 80 ед. Команда покупаеться за эти самые 80 ед. и тут=же отправляеться в свободные, НО уже за изначальные 90 ед.

А если такое действие повторить 10 раз, то и навар выйдет очень даже неплохой. И потратить их можно, например, на покупку вип-команды в 2 раза дороже, чем вложено реально! либо неплохо прокачать свой основной клуб.

То что некоторые менеджеры этим занимаються - это конечно не махинация, а использование недоработки в правилах. Очень хотелось-бы, чтобы все играли на равных, но пока есть такие лазейки - этого не будет :(

P.s.: и смени пожалуйста название темы :grin:
fantom1
 
 
 

Re: Фантомы
Сообщение Сварог 16 сен 2009, 07:21
Kipr писал(а):Дейнзе был куплен за 95 у.е. а отдан за 100)
Я покупал Крузейдерс за 50 у.е, сейчас он стоит 60 у.е, финансы те же, только уровень базы другой
Сварог
 
 
 

Re: Фантомы
Сообщение Kipr 16 сен 2009, 07:31
Есть вариант еще лучше - покупаем команду, продаем всех игроков которые стоят 120% и больше, покупаем на эти деньги игроков 75% стоимостью. Общая стоимость команды возрастает - сумма ее стоимости вырастает - отдаем в свободные - Ура! :beer:
Kipr
 
 
 


Вернуться в Махинации