Опрос. Договорной ли матч?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Артур90 28 окт 2009, 19:20
Писав обзоры последних туров увидел пару странных матчей в Чемпионате Мотсерата.
В предпоследнем туре был такой матч
"Сент Питерс" Сент Питерс - "Комбайнд Тим" Дэйви Хилл
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3803&match_id=277779
в этом матче интересный комментарий тренера хозяев:
"Игорь Чусовлянов aka Sk!ll (Сент Питерс): "я супер забыл у 2 своих команд поставит ))""

Как оказалась перед последним туром у Сент Питерс осталось два супера.

В последнем туре матч "Сент Питерс" Сент Питерс - "Корк Хилл" Корк Хилл
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3816&match_id=283955
Матч получился очень странный. Хозяева не выставили основу и не сыграли супером, что очень похоже на договорной матч. Этот матч помог гостям завоевать серебро.

Скажите ваше мнение.
Договорной ли это матч?
Вы бы на месте тренера Сент Питерс играли бы супером, если бы хотели заполучить больше баллов?
Артур90
 
 
 


Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение Sk!ll 28 окт 2009, 19:24
наказать :(
Sk!ll
 
 
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение Kreg 28 окт 2009, 19:37
Сделки Корка проданы 27-20 рф Отто Наар 155!точн махинаторы.3ы и куда смотрят скауты
Kreg
 
 
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение kolyan4ever 28 окт 2009, 21:13
Артур90 писал(а):Скажите ваше мнение.
Договорной ли это матч?
Вы бы на месте тренера Сент Питерс играли бы супером, если бы хотели заполучить больше баллов?
моё мнение - у топикстартера мания преследования.
Я бы на месте тренера Сент Питерса не играл супером, потомучто как и он читал правила
3. 3. 2. Влияние морали. Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл.
А если бы СП выиграл матчи (силы то равны были)? что тогда?
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение Loz 29 окт 2009, 09:42
Kreg писал(а):Сделки Корка проданы 27-20 рф Отто Наар 155!точн махинаторы.3ы и куда смотрят скауты
Повеселил. :D Спасибо. Какое тут махинаторство? Для слива игроков и за 200% процентов могут купить, большой роли не играет, всё равно копейки. Ещё и человека в махинаторстве обвинил, и скаут-коллегию. А сам не в курсе.
Loz
 
 
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение Heinous 29 окт 2009, 12:18
Бред. У меня везде суперы остались. Ну в Суринаме они нафиг не нужны. В Йемене последнее место занял и не помогли бы 2 оставшихся супера. В Норвегии можно было бы 2 оставшихся использовать и попасть на переходные матчи, а там как повезет, но я не стал бороться и пошел на понижение. Так что я трижды махинатор и трижды договорные матчи провел с ... со своей совестью. :D
Heinous
 
 
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение SerVan 29 окт 2009, 12:55
а что бы ему супер дал? просто человек порядочный.
SerVan
 
 
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение Dimitry999 29 окт 2009, 14:27
Абсолютно бездоказуемо. Я бы в этой ситуации может и вообще отдыхом сыграл в надежде на балл лишний.
Dimitry999
 
 
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение Oleg 29 окт 2009, 14:48
играть супером или нет-личное дело каждого, а учитывая, что др менеджер взял только серебро, не думаю что был договорняк!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
играть супером или нет-личное дело каждого, а учитывая, что др менеджер взял только серебро, не думаю что был договорняк!
Oleg
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 21:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Дален (Дален, Нидерланды)
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение kassota 29 окт 2009, 15:13
ага я вот тоже первые встречи переходных автососом сыграл в 2-х комах,я тож что ли с кем то договорился на счет слива?=))))
kassota
 
 
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение Артур90 29 окт 2009, 16:58
Я бы на месте тренера Сент Питерса не играл супером, потомучто как и он читал правила
3. 3. 2. Влияние морали. Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл.
А если бы СП выиграл матчи (силы то равны были)? что тогда?
Если бы выиграл. тогда бы
+2.5 за победу над соперником сильнее на 70 балло.
С супером могли бы выиграть с разнице больше, чем в один мяч, тогда бы тоже была прибавка. Плюс у выигравшей команды обычно не бывает худшего игрокаи минус бы никто не получил.

а что бы ему супер дал? просто человек порядочный.

Супер бы. опустил команду Корк Хилл на третье место.
Артур90
 
 
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение DFB 29 окт 2009, 18:52
в Коста-Рике суперок лишний остался у меня... я махинатор,пойду бицца головой ап стену
DFB
 
 
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение SerVan 29 окт 2009, 19:14
Артур90 писал(а):
Я бы на месте тренера Сент Питерса не играл супером, потомучто как и он читал правила
3. 3. 2. Влияние морали. Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл.
А если бы СП выиграл матчи (силы то равны были)? что тогда?
Если бы выиграл. тогда бы
+2.5 за победу над соперником сильнее на 70 балло.
С супером могли бы выиграть с разнице больше, чем в один мяч, тогда бы тоже была прибавка. Плюс у выигравшей команды обычно не бывает худшего игрокаи минус бы никто не получил.

а что бы ему супер дал? просто человек порядочный.

Супер бы. опустил команду Корк Хилл на третье место.
ясен пень, что тебе обидно. но я бы поступил так же, если бы был с менеджером не в контрах. почему нет...?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
например, когда практически все команды сливают матчи лидеру - не говорят же, что они все договорились? каждый борется за свое, в зависимости от возможности команды и тараканов в голове.
SerVan
 
 
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение Encephalon 30 окт 2009, 14:50
Это его личное дело, как играть. Хоче сливает, хочет ставит супер. КТо ты такой, чтобы вообще такую тему раздувать. Занимайся лучше своей командой. Иногда складывается ощущение, что в эту игру играют марозматики какие-то, которым только и надо чужое пообсуждать.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Опрос. Договорной ли матч?
Сообщение Thor 30 окт 2009, 14:56
Во во ..... я хочю при сливах грублю захочю отдых еще влеплю мое дело , захочю помочь кому то очками без проблем , а тявкуют всякие шавки обиженные и оскорбленные :mg: всегда бесят люди которые суют нос не в свои дела
Thor
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации