Как пропускают такие обмены команд?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 02 ноя 2009, 19:58
Я в шоке от такого обмена команд! Прошу ваше мнение!
Kilimanjaro писал(а):
Получил Спартак путем обмена на одну из своих команд.
Это вот на эту что ли обменял - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12196 . Ну тогда я Гагарин )))))))))))))) или Марадона)))))))))))))) . Вот они - махинации! А все умиляются - ах новый менеджер! Ах Спартак взяли .
Следите - 3852 1 ноября 2009, 10:20 . Кравченко-Французов перешел из команды Спартак (Москва) в команду Нушо (Увеа)
3852 1 ноября 2009, 10:20 В. Баскаков принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Спартак (Москва)
3852 1 ноября 2009, 10:20 В. Баскаков покинул пост тренера-менеджера команды Нушо (Увеа)
А теперь далее :
Нушо (Увеа, Новая Каледония) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12196
Спартак (Москва, Россия) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13
Не ну реальный обмен! С11 - 747 в какой то Каледоньке на С 11 - 1323 в России в Д1!!!!!!!!!!!!!!! Да еще и на счету комы бабла более чем в четыре раза больше! Вам это ни о чем не говорит? Я тащуся от такого обмена! А ведь Совет Лиги пропустил бегом Пипец! Счас желтую минимум дадут :)
Последний раз редактировалось som 02 ноя 2009, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение Шмыга 02 ноя 2009, 20:05
Мдаааа уж, скрытый от глаз общества подленький обменчик, браво somich углядел :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение som 02 ноя 2009, 20:22
Да я не углядел :) Сам нарисовался ! Что будем делать господа? Это попахивает явной махинацией с реальным баблом! Скорее всего это один менеджер с двумя аками :) или здесь реально задействованы реальные бабульки! Готовлю протест! Это Россия! Это Спартак! А не Ганджубаская федерация на островах!
som
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 20:44
Сомич, при всем уважение к такому менеджеру как ты, скажу, что обмен- личное дело каждого,даже если Россия, а если и задействованы бабульки, то доказать сможем? Нет... Да и надо оно тебе? Я не думаю, что что-то изменится в управлении. Может даже менеджер более граммотный. ;)

ПыСы. Моя Личная точка зрения.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение миха 02 ноя 2009, 20:58
somich писал(а):Да я не углядел :) Сам нарисовался ! Что будем делать господа? Это попахивает явной махинацией с реальным баблом! Скорее всего это один менеджер с двумя аками :) или здесь реально задействованы реальные бабульки! Готовлю протест! Это Россия! Это Спартак! А не Ганджубаская федерация на островах!
Ну конечно это один менеджер с двумя акками! Думал-думал какую бы еще махину провернуть и надумал: что-то совсем тоскливо, а давай-ка я добавлю бабулек и обменяю спартак промежду себя. А не понравится - еще бабулек добавлю и обменяюсь обратно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение som 02 ноя 2009, 21:00
Да я не в претензии! Просто был случай в моей прошлой жизни когда мне отказали в обмене более мягком да еще и с модератором ! Вот это и заело! Кому то можно, а кому то нет! В чем секрет ;). Я то знаю, а вот остальные пусть подумают о ВСОЛе!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 21:04
Хм, если бы название команды было не Спартак, был бы вполне нормальный обмен. Да он и щас нормальный. Просто, некоторые слои данного ресурса не стали бы его делать,так как Спартак-известная в реале команда. Я сам не знаю причин, по которым ушёл из команды прошлый владелец, но это его дело... :roll:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение som 02 ноя 2009, 21:05
Balobin писал(а):Сомич, при всем уважение к такому менеджеру как ты, скажу, что обмен- личное дело каждого,даже если Россия, а если и задействованы бабульки, то доказать сможем? Нет... Да и надо оно тебе? Я не думаю, что что-то изменится в управлении. Может даже менеджер более граммотный. ;)

ПыСы. Моя Личная точка зрения.
А что тут доказывать то? Давай я предложу в ветке Регистрация и команды обменять свои Нидерладские Антиллы на Д1 России ! Посмотришь много ли предложений будет? О чем ты? Сам то веришь о чем говоришь?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Balobin писал(а):Хм, если бы название команды было не Спартак, был бы вполне нормальный обмен. Да он и щас нормальный. Просто, некоторые слои данного ресурса не стали бы его делать,так как Спартак-известная в реале команда. Я сам не знаю причин, по которым ушёл из команды прошлый владелец, но это его дело... :roll:
Ну извини уважаемый! Даже если бы название команды было Трнипунька из Ганджубаса то и этот обмен был бы неравноценен!!!!!!!! Меня за три спецухи лишние при обмене задолбали! (Ссылку дать?) А тут команда!!!!!!!! И не просто команда, а Спартак! Россия! Не согласен? Разницу чуешь? 747 и 1200 ? Кайманы и Россия! Думаешь? Ну ну! :beer:
som
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 21:13
Ты сразу спрыгнул от ответа. Как ты сможешь доказатьсовершение сделки между менеджерами? Я думаю, что даже МВД России понадобилось более 1 дня, чтобы проверить данные, а ты сходу обвиняешь менеджеров. Я говорю, если 2 менеджеров написали в тп насчёт обмена, то значит они над этим подумали, даже может и подстигнули бабусики, но это их команды... А доказать,что Спартак был продан под видом обмена не сможем... Поверь...

Про Антиллы и так далее... Я верю в то,что говорю :) . Просто 2 менеджера договорились об обмене. Это их личное дело и я не вижу сдесь ничего плохого. Тебе не предложили, а вот они договорились. Зависть что ли? :) Вообще не могу понять, зачем ты эту тему поднимаешь? Тебе будет какой-то бонус?
_____________________________________________________________________________________________
Сомич, пойми, чую. :beer: . Но поднимать скандал из-за этого надо? Я думаю, что нет. Я думаю, что за 3 года управления спартаком, менеджеру приходило очень много писем. Продай, обменяй и, если он не продал тогда(под видом обмена), то зачем сейчас это сделал. А если собрался уйти из проекта, то я бы и сам был бы не против получить какую-то компенсацию за те годы которые провёл тут. :) . Но. Есть 1 но. Мы не сможем ничего доказать. Обмен был, и не думаю, что его отменят... :roll: Это моя позиция, она может быть ошибочной, но зато она МОЯ! :thanks:

ПыСы. Сила спартака 1323 ;)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение som 02 ноя 2009, 21:39
Хорошо! Полностью согласен с твоей точкой зрения! Но от ответь мне на один вопрос! Почему есть обмены команд более мягкие которые не пропускают , а есть вот такие :)
som
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение PRAS 02 ноя 2009, 21:46
Ну тогда уж напомним что это, собственно, за Кравченко-Французов... viewtopic.php?p=855034
PRAS
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение som 02 ноя 2009, 22:08
Опаньки!!!!!!!!!! prof. Smert 09 мар 2008, 21:58 - это вот время поста и открытия этого топика про фрацуза :). И до настоящего момента все остается как есть!!!!!!!!!! Мдааааааааааааассссссссс господа! На языке так и вертется некоторые слова в адрес руководства ))))))))))
som
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 22:13
somich писал(а):Хорошо! Полностью согласен с твоей точкой зрения! Но от ответь мне на один вопрос! Почему есть обмены команд более мягкие которые не пропускают , а есть вот такие :)

Я думаю отказывают не из-за силы команд, а из-за менеджеров. Помню ту историю. Как видно моё сообщение сразу 1. Там вроде бы всё норм разрулилось. Хм, перечитал темку. Увидел их сообщения. Теперь я запутался. Но думаю, что там всё очень просто... Так как бывший аккаунт- общий. То, возможно, появился и 3 человек,который будет помогать им управлять. Тогда история приобретает совсем новые обороты. Ведь они то в 2 немогли продать. Тем болееи сами неплохо вливались. Думаю, что появился 3 друг-сообщник, которому передали команду. А управлять теперь будут втроём :) . Возможно, что дела обстоят и так :) . Но, тут есть масса проблем. Проще попросить рассказать менеджера совместного аккаунта. Что и как. :vibra: :vibra:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение som 02 ноя 2009, 22:27
Ага! Так сразу и рассказали ))))). Вот до сих пор молчат или молчит ))))))) Что то не слыхать их :) ;)
som
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 22:31
Хм, Ещё 1 теория. Но меня смущает именно обмен, а не передача... :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Махинации