Как пропускают такие обмены команд?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 02 ноя 2009, 22:36
Отписал в ТП. Сейчас попробую отписать в личку этим французам :D
som
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение Валерьевич 02 ноя 2009, 22:42
Ихнее дело.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 22:48
Их,Их, но всё же мне интересно узнать, что за полёты :) .
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение som 02 ноя 2009, 22:55
Дмитрий В. писал(а):Ихнее дело.
Не ихнее, а наше! Еще раз повторю - почему то некоторые обмены запрещают, а вот такие катят! Пусть реальнос кажут сколько это стоит и все вопросы будут сняты!
som
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение PRAS 02 ноя 2009, 22:56
Дмитрий В. писал(а):Ихнее дело.
Как Инессе запрещать передавать команду тому, кому она хочет, так это не её дело, а тут...
:cool: позиция
PRAS
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение som 02 ноя 2009, 23:16
Вот эта "позиция" и вызывает больше всего вопросов ! :wise:
som
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение professor 02 ноя 2009, 23:30
somich писал(а):Вот эта "позиция" и вызывает больше всего вопросов ! :wise:

прочитай тут позицию руководства и все поймешь viewtopic.php?f=121&t=71362&st=0&sk=t&sd=a&start=15
professor
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение PRAS 02 ноя 2009, 23:35
prof. Smert писал(а):прочитай тут позицию руководства и все поймешь viewtopic.php?f=121&t=71362&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Фишка в том что разрешение давалось на управление командой "Спартак" (со слов Акара) и с этим никто не спорил!
А теперь этот на этом аккаунте совсем другая команда...
P.S. И лично мне, как и сомичу, не даёт покоя цена команды в уях (соответственно общая стоимость), а точнее разница 225 и 0... (но это, наверное, уже другая история)
PRAS
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение som 02 ноя 2009, 23:42
Да я уже почитал :). Особенно мне понравилось вот это
И вот случай...зашёл в "Свободные команды" и обнаружил там "Динамо" Минск и "Гапоху". Первую купил для передачи другу, который мечтал во ВСОЛе менеджерить Московским Динамо. Я подарил ему Минское, чему он очень обрадовался. Команду не загубит - менеджер с хорошим рейтингом и опытом в несколько успешных сезонов. "Гапоха" меня привлекла наличием в своём составе сборников и участием в Кубке африканской конфедерации. Бросать команду на произвол не собираюсь, а буду заботится как о родной.

А Лекс Ник: spaars
1. Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия)
2. Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла)
Интересно :)
Но после этого не вижу смысла в этом топике и закрываю его! Нет здесь правил и никогда не было!!!!!!!!!!!!!! Можно все! Главное здороватся за ручку с Акаром и Аверсом! Удачи! Заткнулся!

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Извините но по веским причинам пока топик не закрываю :).
som
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение professor 03 ноя 2009, 00:07
PRAS писал(а):
prof. Smert писал(а):прочитай тут позицию руководства и все поймешь viewtopic.php?f=121&t=71362&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Фишка в том что разрешение давалось на управление командой "Спартак" (со слов Акара) и с этим никто не спорил!
А теперь этот на этом аккаунте совсем другая команда...
P.S. И лично мне, как и сомичу, не даёт покоя цена команды в уях (соответственно общая стоимость), а точнее разница 225 и 0... (но это, наверное, уже другая история)


А вот я думаю они не имели права даже управлять спартаком...правила в лиге такие

Раз руководство разрешила управлять 2 акками 1 менеджеру пусть внесет в правила изменения
professor
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение som 03 ноя 2009, 01:11
Топик закрываю. Извиняюсь если кого то обидел или ненароком оскорбил. Всем удачи!
som
 
 
 

Re: Как пропускают такие обмены команд?
Сообщение PRAS 03 ноя 2009, 01:31
somich писал(а):Топик закрываю. Извиняюсь если кого то обидел или ненароком оскорбил. Всем удачи!
Чтобы всем было понятно почему: viewtopic.php?p=1888309#p1888309

Ну и остались без ответа (лично для меня) только два вопроса - передача команды без голосования (вроде как команда известная) и, как правильно уже не в первый раз заметил prof. Smert, наличие второго акка для управления уже не "Спартаком" - тем более что на первом акке "место" для этой команды есть :?
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации