Почему не штрафуют за махинации с комментариями?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 09:54
ОЧЕНЬ многие менеджеры пишут ПРЕДматчевые и ПОСЛЕматчевые комментарии весьма оригинально - копируют какой-то текст на той же страничке, вставляют... Ctrl+C, Ctrl+V и все...
и за БЕССМЫСЛЕННЫЙ комментарий получают 10к, в то время как и на 5к то не заработали

вот примеры:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274560
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... h_id=29613
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274555


Кому это надо? Почему это поощряется, а не штрафуется?

По обзорам за аналогичную фигню ведется работа (viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a&start=600#p287343), а тут как то всем по барабану... а уже достает....
Последний раз редактировалось Sudden80 25 ноя 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Metallurg: Штрафуется. К сожалению, сложно просмотреть все матчи...
Sudden80
 
 
 


Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение PalPalych 15 дек 2009, 11:05
Ох-хо-хо!!! Молодец! Красиво загнал. Мысли всех изложил четко и подробно. :cool:
А Гудвин, насчет тебя я промолчу......с тобой спорить бесполезно, тем более все написал dss, в т.ч. про то, кто на САМОМ ДЕЛЕ обсирает страну...... :beeee:
PalPalych
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Старик Рэй 15 дек 2009, 11:22
Ну вот, ещё "народного контроля" за комментариями не хватало!
Sudden80 - вопрос: если комменты за матчи В, С станут неоплачиваемыми, но ты всё равно будешь видеть цитаты из правил или рекламу Лиги в прессухе: тебя это перестанет ээээ...беспокоить? Предположу, что не перестанет...
Dss и Sudden80 - общий вопрос: вам соперники по федерации, с которыми вы неизбежно знакомы, пишут подобные "нейтральные" (назовем так..) комменты? Предположу, что скорее всего нет..
Получается, что:
1) Данная тема стала злободневна в условиях КМ, когда от соперника, видящего тебя в-первый и последний раз (чаще всего), "слова доброго" не дождешься. Ну а что написать незнакомцу НЕБЫСМЫСЛЕННОГО? Читайте выдержки из правил или контакты Администрации - в этом есть смысл, вдруг вы, "читатель", не в курсе этой информации.
2) Менеджеры, поддерживающие темы, считают что штрафами "кого-то" заставят писать "намана", "привет", ССЗИ" - ну заставят, но это же не решит проблему БЕСМЫСЛЕННОЙ инфы? Не решит ведь, верно? Ведь на "ССЗИ" вы одинаково поморщитесь, как и на выдержку из правил..
3) В нац. чемпах и кубках стран всегда можно увидеть в комментах ОБЩЕНИЕ, ведь люди знакомы друг с другом.
Мой ВЫВОД: Если незнакомый вам менеджер в КМ чего-то пишет "не того" - оставьте его в покое. Если соперник по Федерации пишет вам "не того" - бейте тревогу.. Ведь именно ОН и есть ваш "сосед по европейской улице", с которым вы живете/играете основное время.
И по примеру с Европой: хороший пример, всё верно, но только там люди чистоту ещё поддерживают по примеру окружающих, не только из страха наказания. Напиши в ответ на то, что тебе не по нраву, что-то человеческое - другой почитает, порадуется, да и сам "гадить" не будет.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение evil_eye 15 дек 2009, 11:33
Вообще штраф можно легко обойти, если запостить левый текст, сохранить, получив свои 10К, потом нажать "редактировать" и вместо левого текста написать что-нибудь типа "намана". И никто не узнает. :roll:

ЗЫ:
На всякий случай: Я так не делаю.
evil_eye
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение PalPalych 15 дек 2009, 11:43
Старик Рэй писал(а):1) Данная тема стала злободневна в условиях КМ, когда от соперника, видящего тебя в-первый и последний раз (чаще всего), "слова доброго" не дождешься. Ну а что написать незнакомцу НЕБЫСМЫСЛЕННОГО? Читайте выдержки из правил или контакты Администрации - в этом есть смысл, вдруг вы, "читатель", не в курсе этой информации.
2) Менеджеры, поддерживающие темы, считают что штрафами "кого-то" заставят писать "намана", "привет", ССЗИ" - ну заставят, но это же не решит проблему БЕСМЫСЛЕННОЙ инфы? Не решит ведь, верно? Ведь на "ССЗИ" вы одинаково поморщитесь, как и на выдержку из правил..
1)Ага, и соотношение сил в комментах к матчам тоже полезно почитать(такие тоже есть).
А кому надо, тот контакты администрации итак найдет, че ж их в комменты-то впихивать?
2)говорили уже об этом: "ССЗИ"-полная хрень, считаю(писали об этом выше)

evil_eye писал(а):Вообще штраф можно легко обойти, если запостить левый текст, сохранить, получив свои 10К, потом нажать "редактировать" и вместо левого текста написать что-нибудь типа "намана". И никто не узнает. :roll:

ЗЫ:
На всякий случай: Я так не делаю.
Можно, и это уже обсуждалось, но дело не в деньгах...
PalPalych
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение dss 15 дек 2009, 11:45
Старик Рэй писал(а):Ну вот, ещё "народного контроля" за комментариями не хватало!
Sudden80 - вопрос: если комменты за матчи В, С станут неоплачиваемыми, но ты всё равно будешь видеть цитаты из правил или рекламу Лиги в прессухе: тебя это перестанет ээээ...беспокоить? Предположу, что не перестанет...
Dss и Sudden80 - общий вопрос: вам соперники по федерации, с которыми вы неизбежно знакомы, пишут подобные "нейтральные" (назовем так..) комменты? Предположу, что скорее всего нет..
Получается, что:
1) Данная тема стала злободневна в условиях КМ, когда от соперника, видящего тебя в-первый и последний раз (чаще всего), "слова доброго" не дождешься. Ну а что написать незнакомцу НЕБЫСМЫСЛЕННОГО? Читайте выдержки из правил или контакты Администрации - в этом есть смысл, вдруг вы, "читатель", не в курсе этой информации.
2) Менеджеры, поддерживающие темы, считают что штрафами "кого-то" заставят писать "намана", "привет", ССЗИ" - ну заставят, но это же не решит проблему БЕСМЫСЛЕННОЙ инфы? Не решит ведь, верно? Ведь на "ССЗИ" вы одинаково поморщитесь, как и на выдержку из правил..
3) В нац. чемпах и кубках стран всегда можно увидеть в комментах ОБЩЕНИЕ, ведь люди знакомы друг с другом.
Мой ВЫВОД: Если незнакомый вам менеджер в КМ чего-то пишет "не того" - оставьте его в покое. Если соперник по Федерации пишет вам "не того" - бейте тревогу.. Ведь именно ОН и есть ваш "сосед по европейской улице", с которым вы живете/играете основное время.
И по примеру с Европой: хороший пример, всё верно, но только там люди чистоту ещё поддерживают по примеру окружающих, не только из страха наказания. Напиши в ответ на то, что тебе не по нраву, что-то человеческое - другой почитает, порадуется, да и сам "гадить" не будет.

Всё правильно, конечно иногда я перегибаю палку, накипело.
Но всё равно останусь при своем мнении, что с этим нужно бороться, пусть будет лучше "намана" и "ССЗИ" и "привет", если уж совсем никаких мыслей нет.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение suomi13 15 дек 2009, 11:55
Старик Рэй писал(а):Ну вот, ещё "народного контроля" за комментариями не хватало!
Sudden80 - вопрос: если комменты за матчи В, С станут неоплачиваемыми, но ты всё равно будешь видеть цитаты из правил или рекламу Лиги в прессухе: тебя это перестанет ээээ...беспокоить? Предположу, что не перестанет...
Dss и Sudden80 - общий вопрос: вам соперники по федерации, с которыми вы неизбежно знакомы, пишут подобные "нейтральные" (назовем так..) комменты? Предположу, что скорее всего нет..
Получается, что:
1) Данная тема стала злободневна в условиях КМ, когда от соперника, видящего тебя в-первый и последний раз (чаще всего), "слова доброго" не дождешься. Ну а что написать незнакомцу НЕБЫСМЫСЛЕННОГО? Читайте выдержки из правил или контакты Администрации - в этом есть смысл, вдруг вы, "читатель", не в курсе этой информации.
2) Менеджеры, поддерживающие темы, считают что штрафами "кого-то" заставят писать "намана", "привет", ССЗИ" - ну заставят, но это же не решит проблему БЕСМЫСЛЕННОЙ инфы? Не решит ведь, верно? Ведь на "ССЗИ" вы одинаково поморщитесь, как и на выдержку из правил..
3) В нац. чемпах и кубках стран всегда можно увидеть в комментах ОБЩЕНИЕ, ведь люди знакомы друг с другом.
Мой ВЫВОД: Если незнакомый вам менеджер в КМ чего-то пишет "не того" - оставьте его в покое. Если соперник по Федерации пишет вам "не того" - бейте тревогу.. Ведь именно ОН и есть ваш "сосед по европейской улице", с которым вы живете/играете основное время.
И по примеру с Европой: хороший пример, всё верно, но только там люди чистоту ещё поддерживают по примеру окружающих, не только из страха наказания. Напиши в ответ на то, что тебе не по нраву, что-то человеческое - другой почитает, порадуется, да и сам "гадить" не будет.
+ 150000
Абсолютно согласен! А то что тут втирают сторонники топикстартера, не лучше, а на порядок хуже, того что пишут те кто "гадит" в комментариях. Я не поддерживаю ни тех, не других, а вот со Стариком Реем, повторюсь, согласен на все 100%! Уверен в чемпе такого не будет, а если и будет, то такого менеджера просто по хорошему убедят подтирать за собой!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sudden80 15 дек 2009, 11:58
Старик Рэй писал(а):Dss и Sudden80 - общий вопрос: вам соперники по федерации, с которыми вы неизбежно знакомы, пишут подобные "нейтральные" (назовем так..) комменты? Предположу, что скорее всего нет..
Мною в шапке были приведены примеры исключительно из чемпа - более того, из одного со мной дивизиона...
Сначала бы один такой хитрец, потом 3-4... что будет дальше, когда нуждающиеся в деньгах менеджеры будут видеть такие комменты от своих соперников - я даж предположить боюсь.

В рамках свой федерации с этим бороться и так будут... Но не хотелось бы, что бы весь ВСОЛ был этим заражен.
Sudden80
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение suomi13 15 дек 2009, 12:04
Sudden80 писал(а):Мною в шапке были приведены примеры исключительно из чемпа - более того, из одного со мной дивизиона...
Сначала бы один такой хитрец, потом 3-4... что будет дальше, когда нуждающиеся в деньгах менеджеры будут видеть такие комменты от своих соперников - я даж предположить боюсь.

В рамках свой федерации с этим бороться и так будут... Но не хотелось бы, что бы весь ВСОЛ был этим заражен.
А можно узнать, какими методами будет происходить борьба?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Старик Рэй 15 дек 2009, 12:19
Sudden80 писал(а):В рамках свой федерации с этим бороться и так буду... .
suomi13 писал(а):А можно узнать, какими методами будет происходить борьба?
СУПЕР просто!!! Вот и пришли к очень логичному заключению!! Если данную тему назвать "Методы борьбы с копипастерами. Вниманию президентов Федераций", перевести обсуждение в плоскость рассмотрения этих методов в режиме советов и личных примеров, то топикстартер будет здесь встречать ТОЛЬКО благодарные отзывы. ЗАКОНЧИМ НА ЭТОМ БЕСКОНЕЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ, ДРУЖЕ??!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение PalPalych 15 дек 2009, 12:32
Согласен полностью, а то обсуждения зациклились, одно и то же пошло)))
PalPalych
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sudden80 15 дек 2009, 12:33
suomi13 писал(а):
Sudden80 писал(а):В рамках свой федерации с этим бороться и так будут... Но не хотелось бы, что бы весь ВСОЛ был этим заражен.
А можно узнать, какими методами будет происходить борьба?
Объява в новостях, отслеживание копипастов, предупреждение, вывешивание нарушителей в новостях федерации, написание в ТП

В такой последовательности

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Старик Рэй писал(а):
Sudden80 писал(а):В рамках свой федерации с этим бороться и так буду... .
suomi13 писал(а):А можно узнать, какими методами будет происходить борьба?
СУПЕР просто!!! Вот и пришли к очень логичному заключению!! Если данную тему назвать "Методы борьбы с копипастерами. Вниманию президентов Федераций", перевести обсуждение в плоскость рассмотрения этих методов в режиме советов и личных примеров, то топикстартер будет здесь встречать ТОЛЬКО благодарные отзывы. ЗАКОНЧИМ НА ЭТОМ БЕСКОНЕЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ, ДРУЖЕ??!
;)
мне все же хотелось бы признания того, что копипасты - это проблема, и очень хорошая и заразная...
а то ведь многие показно продолжают копипастить или шаблонить...
Sudden80
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Старик Рэй 15 дек 2009, 12:39
Да, да, копипасты - это заразная проблема и её нужно решать, чтобы она не перешла в национальные первенства. Всё, признали! Прошу топикстартера попросить модеров закрыть тему и создать новую о том, как её решать. В новой теме готов активно помогать своими идеями.
THE END?! (ну пожалуйста..)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение GUNZ 15 дек 2009, 13:18
Садден80, я думаю что самым умным шагом стало бы закрытие этой темы и создание тобой похожей темы с предложениями о каких-то кнопках, о штрафах, о правилах написания прессух в разделе "Идеи и предложения".
GUNZ
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение bossman 15 дек 2009, 13:27
Да что здесь говорить, если не штрафуют уже за откровенные оскорбления :wise:
На форуме кстати тоже :shock:
Три недели назад как написал в ТП по этому поводу. Никто даже не смотрит. Потом через неделю повторил то же самое. Никакой реакции. А ведь есть такие что пишут не просто оскорбления, а такое что ужасно говорить даже :shock:
И это читают все, в том числе даже несовершеннолетние дети :wise:

Но видимо есть здесь определённая категория менеджеров, которым разрешено всё на этом сайте, увы... :( :beeee:
Последний раз редактировалось bossman 15 дек 2009, 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).
bossman
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 15 дек 2009, 13:32
bossman, кстати, мне в ТП тоже неделю не отвечали, потом я им напомнил и они отреагировали почти сразу. Правда сейчас они загружены введением ФЦ, надеюсь потом реагировать будут оперативнее
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации