а что это за трансфер?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 02 авг 2010, 20:55
Так выходит ты сам не чист на руку?:-):-):-)
моряк
 
 
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение TCM 03 авг 2010, 09:51
моряк писал(а):Так выходит ты сам не чист на руку?:-):-):-)
'это было при истоках!!! :oops:
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение sosko 03 авг 2010, 17:54
А если посмотреть внемательно он опять продает самых дорогих и основных игроков !!!Приходишь к мнению что все таки это тупость тренера!
sosko
 
 
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение миха 03 авг 2010, 18:33
Теперь он купит вратаря-монстра и будет мочить всех подряд играя 2 игроками.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение Nik11 03 авг 2010, 18:35
Михаил писал(а):Теперь он купит вратаря-монстра и будет мочить всех подряд играя 2 игроками.
ага, конечно. С нулевой базой и минимальным стадионом. :grin:
Nik11
 
 
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение gudvin 04 авг 2010, 07:37
Михаил писал(а):Теперь он купит вратаря-монстра и будет мочить всех подряд играя 2 игроками.
Михаил зачем покупать старого монстра за 100% когда на трансфере есть за 80% , пусть даже слабее баллов на 30-50 (для него это будет не актуально)
а вообще конечно это не махинация и не перекачка денег. Будет интересно понаблюдать за командой через пару сезонов когда она будет выступать в более сильном диве. Возможно такие извращения опять найдут бреши в гене и вынудят Акара его латать :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение миха 04 авг 2010, 09:12
gudvin писал(а):
Михаил писал(а):Теперь он купит вратаря-монстра и будет мочить всех подряд играя 2 игроками.
Михаил зачем покупать старого монстра за 100% когда на трансфере есть за 80% [quote]Спроси у того кто покупал или у БРАТа96, он платил 900%, а я не любитель переплат.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение кАссим 26 авг 2010, 11:16
знаете в чем проблема?
как уже было подмечено,здесь рассматривается одна конкретная сделка,а менеджер смотрит всегда на 2-3 сезона вперед.тот же мексиканец ,как опять же уже былоподмечено,прослужит 3сезона команде супер капитаном.сколько он баллов на играх наберёт(посмотрел,он терял баллы .даже еси и продолжится это,то есть сборная)?+призовые спецухи ему достанутся,а в данном случае я так полагаю это будет 12 баллов каждый сезон,принесёт 3 ветеранские спецухи и 17-18 баллов точно в конце карьеры.сейчас его купили за 160лямов,а 34 169 стоит 100кк,то есть 50кк вернётся в клуб.заманчиво?:)
+друзья мои,если мы все тут кричим в сторону АиА что мы за реальный футбол,то какие могут быть вообще обсуждения сделок тренерами других команд?неиначе как зависть это можно назвать,что вы такой трансфер не сделали,ИМХО?где кто видел отмены сделок в футболе,если за игрока заплатили много денег?если есть денег-клуб их платит!Роналду за 90лямов ушёл в Реал.Да мол,он крут,он лучший и т.д. и т.п.но ведь Кака за 0 с лишним всего был куплен.он такой же обладатель золотой бутсы.никто не кричит,мол сделку отменяйте и т.д.Да и вообще,если уж на то пошло...Лоськов казалось бы старый пердун,но Локо его забрал для завершения карьеры обратно,а в Сатурне он много хорошего сделал,хотя уже в бывозрасте был.про бытность в ЛОКО вспоминать даж не будем-это был плеймейкер.Курский Авангард зависит напрямую от крупнейшего предприятия в сфере добычи руды Михайловского ГОКа(Горно обогатительный комбинат).Лоськов не так дорого стоит и если бы он появился бы в Авангарде,то зрителей стало бы много больше,играть стали бы лучше а не расп*здяйничать как обычно.разве не так?А Тихонов в Химках первого дивизиона?не было такого?как он играл там,хотя казалось бы всё...чувак спёкся...и один и второй-отличные капитаны.+стоимость игрока-понятие само пос ебе относительное.
Да и вообще,ребят,где вы видели трансфер в виде аукциона?представляетеэтих бедных игроков?Ты играешь в Мадридском реале.ждёшь что в Барсу или Арсенал уедешь,а тебя покупает супер клуб Дюса из Японии.АААААА....какой нах футбол в Японии???Чё я там забыл...Игроки как рабы,получается...то есть реально...как рабов раньше продавали с торгов,так и у нас.Но хорошо еси ты к Дюсу в клуб поедешь.он хоть накормит,натренирует и т.д.а если ты на трансфере и у тебя выбор,куда попасть:в Зимбабве,Макао,Мартинику,Каймановы острова(где кстати живут самые быстрые люди в мире,ибо постоянные аншлаги на всех стадионах Каймановых,а это 4 298 000 человек при 32000 живых человек Каймановых островов=) сколько они пробегают чтоб обеспечить аншлаги?:) и то при учёте,что будут бегать все все все=) и при условии что на стадионах типа 110тысяч будут еще люди,правда непонятно откуда они возьмутся=) где располагаются эти стадионы я говорить не буду=)96 стадионов при общей площади в 260 км=))те кому интересно,поиграйте в Football manager'02.очень простая,но убойная штука...очень похоже,что моменты оттуда во ВСОЛ стянуты,вплоть до иконок=)но это предположение...так вот...КАКА не пойдёт в Авангард,ибо есть престиж,там ты присылаешь конкретной команде предложение на покупку их игрока,указываешь стоимость и клуб может отказать,согласиться либо прислать встречное предложение,а даже если клуб согласилсяна продажу КАКА в Авангард,то следом ты договариваешься с игроком,то есть предложение шлёшь игроку по его зарплате недельной,бонусам за голы и т.д. и контракт при удачном исходе заключается на определённый срок...а потом контракт нужно продлевать...если не успеешь,либо игрок не захочет больше у етбя играть потому что он не игрет например,тоон станет свободным ,то есть его не надо покупать ,а можно предложить контракт и всё.По аренде давно говорил уже,пора сделать аренду минимум на полсезона.и т.д. продолжать можно много...я тему немного уже сменил,но думаю вы меня поймёте.так что давайте думать,мы за реалистичность ВСОЛа или за то чтоб обмен был только 24 100 на 24 101 +2кк и не дольше чтоб разница?:)
кАссим
 
 
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение grim 26 авг 2010, 13:28
а клуб турецкий тем временем скоро окажется в свободных)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
кАссим твой крик души понятен, поиграй в Football manager'02 ;)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение Shustrik 26 авг 2010, 14:00
кАссим писал(а):знаете в чем проблема?
как уже было подмечено,здесь рассматривается одна конкретная сделка,а менеджер смотрит всегда на 2-3 сезона вперед.тот же мексиканец ,как опять же уже былоподмечено,прослужит 3сезона команде супер капитаном.сколько он баллов на играх наберёт(посмотрел,он терял баллы .даже еси и продолжится это,то есть сборная)?+призовые спецухи ему достанутся,а в данном случае я так полагаю это будет 12 баллов каждый сезон,принесёт 3 ветеранские спецухи и 17-18 баллов точно в конце карьеры.сейчас его купили за 160лямов,а 34 169 стоит 100кк,то есть 50кк вернётся в клуб.заманчиво?:)
+друзья мои,если мы все тут кричим в сторону АиА что мы за реальный футбол,то какие могут быть вообще обсуждения сделок тренерами других команд?неиначе как зависть это можно назвать,что вы такой трансфер не сделали,ИМХО?где кто видел отмены сделок в футболе,если за игрока заплатили много денег?если есть денег-клуб их платит!Роналду за 90лямов ушёл в Реал.Да мол,он крут,он лучший и т.д. и т.п.но ведь Кака за 0 с лишним всего был куплен.он такой же обладатель золотой бутсы.никто не кричит,мол сделку отменяйте и т.д.Да и вообще,если уж на то пошло...Лоськов казалось бы старый пердун,но Локо его забрал для завершения карьеры обратно,а в Сатурне он много хорошего сделал,хотя уже в бывозрасте был.про бытность в ЛОКО вспоминать даж не будем-это был плеймейкер.Курский Авангард зависит напрямую от крупнейшего предприятия в сфере добычи руды Михайловского ГОКа(Горно обогатительный комбинат).Лоськов не так дорого стоит и если бы он появился бы в Авангарде,то зрителей стало бы много больше,играть стали бы лучше а не расп*здяйничать как обычно.разве не так?А Тихонов в Химках первого дивизиона?не было такого?как он играл там,хотя казалось бы всё...чувак спёкся...и один и второй-отличные капитаны.+стоимость игрока-понятие само пос ебе относительное.
Да и вообще,ребят,где вы видели трансфер в виде аукциона?представляетеэтих бедных игроков?Ты играешь в Мадридском реале.ждёшь что в Барсу или Арсенал уедешь,а тебя покупает супер клуб Дюса из Японии.АААААА....какой нах футбол в Японии???Чё я там забыл...Игроки как рабы,получается...то есть реально...как рабов раньше продавали с торгов,так и у нас.Но хорошо еси ты к Дюсу в клуб поедешь.он хоть накормит,натренирует и т.д.а если ты на трансфере и у тебя выбор,куда попасть:в Зимбабве,Макао,Мартинику,Каймановы острова(где кстати живут самые быстрые люди в мире,ибо постоянные аншлаги на всех стадионах Каймановых,а это 4 298 000 человек при 32000 живых человек Каймановых островов=) сколько они пробегают чтоб обеспечить аншлаги?:) и то при учёте,что будут бегать все все все=) и при условии что на стадионах типа 110тысяч будут еще люди,правда непонятно откуда они возьмутся=) где располагаются эти стадионы я говорить не буду=)96 стадионов при общей площади в 260 км=))те кому интересно,поиграйте в Football manager'02.очень простая,но убойная штука...очень похоже,что моменты оттуда во ВСОЛ стянуты,вплоть до иконок=)но это предположение...так вот...КАКА не пойдёт в Авангард,ибо есть престиж,там ты присылаешь конкретной команде предложение на покупку их игрока,указываешь стоимость и клуб может отказать,согласиться либо прислать встречное предложение,а даже если клуб согласилсяна продажу КАКА в Авангард,то следом ты договариваешься с игроком,то есть предложение шлёшь игроку по его зарплате недельной,бонусам за голы и т.д. и контракт при удачном исходе заключается на определённый срок...а потом контракт нужно продлевать...если не успеешь,либо игрок не захочет больше у етбя играть потому что он не игрет например,тоон станет свободным ,то есть его не надо покупать ,а можно предложить контракт и всё.По аренде давно говорил уже,пора сделать аренду минимум на полсезона.и т.д. продолжать можно много...я тему немного уже сменил,но думаю вы меня поймёте.так что давайте думать,мы за реалистичность ВСОЛа или за то чтоб обмен был только 24 100 на 24 101 +2кк и не дольше чтоб разница?:)
Интересно, что ты будешь делать, если Магно, Владимир Жигалко, Алексей Рачицкий, Денис Лавренчук откажутся продлевать контракт с твоим клубом, и свалят после этого сезона...
Ты все из жизни на онлайн-менеджер перенести не сможешь в любом случае. В реале люди вкладывают деньги в клубы, и терять их просто так не хотят, а поэтому они выверяют в том числе и свою трансферную политику.
P.S. 65 млн евро за Кака это я так понимаю лишнее от нуля?
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение Миктлантекутли 26 авг 2010, 14:05
Shustrik писал(а): В реале люди вкладывают деньги в клубы, и терять их просто так не хотят, а поэтому они выверяют в том числе и свою трансферную политику.
Особенно Зенит
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение ~Bupyc~ 26 авг 2010, 17:15
безобразие...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение fox 27 авг 2010, 14:23
Разваленный клуб уже в свободных! А был таким не плохим средним клубом с перспективой, и сколько таких разваленных клубов, не мало...
Оправданий можно и правда придумать не мало, но факт остается фактом, бабло перекачевало в оный нужный клуб, все счастливы и довольны. А можно ли как нибудь с этим бороться?! Вполне, хотя бы оставить клуб с деньгами, отменив супер сделку, на те средства хоть как то можно вылезти из того ан***са, в который был загнан клуб, но нужно ли это кому то?! Думаю вряд ли
fox
 
 
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение BRAT26 28 авг 2010, 12:16
ну что и требовалось доказать...
а меж тем всё турецкое бабло уже пошло по рукам через трансы уже мексиканского клуба...
да и весьма странно и не понятно почему АиА ничего не чирканули по ентому тренсферу....хотя бы какой нить шаблонный ответ..типа ''сделка совершенна по правилам...махинации не обнаружено''...
BRAT26
 
 
 

Re: а что это за трансфер?
Сообщение TCM 29 авг 2010, 16:22
я аверсу написапл с вопросом но ни ответа ни привета!!! наверное это разрешено!!! взять клуб за 10 баков и распродамши выкупить старого мегалидера :wise:
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации