Fair play в ОЧМ... :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 18 окт 2010, 09:04
Прошу уважаемых менеджеров высказать свои соображения по поводу вчерашнего матча: :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=42407
Наблюдения за ситуацией в отборочной группе CONCACAF-B приветствуются... :-)
Всем заранее благодарен за любые мнения. :beer:
А то вдруг я напрасно хороших людей пытаюсь обидеть? :? :-)
Последний раз редактировалось imchik 18 окт 2010, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Приведите плз название темы в соответствие с правилами.
imchik
 
 
 


Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение imchik 21 окт 2010, 01:21
maddoxx писал(а):Вы не оставляете мне шансов не отвечать в этой теме :roll:
Да Вы лучше мне ответьте, вопрос-то вроде проще...
imchik
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение LexLuthor 21 окт 2010, 02:01
2maddoxx: Мне действительно всё равно, что у Вас там происходит в федерации. Но мне не всё равно, когда мне и остальным менеджерам предъявляют отмазки. Поэтому я заинтересовался именно Вашими действиями как на форуме Панамы, так и в новостях. А это - не одно и то же.
А что значит расколоть? Вы, как Президент должны интересоваться мнением менеджеров. Это не раскол, это - демократия. Совсем не обязательно в федерации иметь менеджеров со всем согласных и быть их Президентом. Быть справедливым в разных ситуациях ИМХО для руководителя важнее. Ну так покажите своё мнение, потому что то мнение о неопытности Старлинга я иначе, как шутку, не могу воспринять. Да, Вы хотите, чтобы Старлинг продолжал делать для федерации то хорошее, что он для неё делает (я уверен, что делает, иначе бы всех этих споров бы не было), поэтому так и поступаете. Но ведь самому Старлингу не помешает узнать мнение именно о его поступке, а не о его личности. Вы можете уважать человека за многое, но не надо бояться высказать человеку своё мнение о том, был ли он прав в данном конкретном случае. Важно ведь не то, что люди совершают ошибки (а ошибки совершают все), а то, как они выходят из этого.

Вот как Вы выйдете из данной ситуации мне по-настоящему интересно.
LexLuthor
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение Jambo 21 окт 2010, 08:46
imchik писал(а):
maddoxx писал(а):Вы не оставляете мне шансов не отвечать в этой теме :roll:
Да Вы лучше мне ответьте, вопрос-то вроде проще...
Вот и мне интересно. Вы, товарищ maddoxx, сами влезаете в не нужные для вас дискуссии, в место того что бы вести диалог по существу.
Напомню вопрос:
imchik писал(а):maddoxx писал(а):
Я им про то, что слив неодобрен федерацией

Прошу прощения, а это разве было Вами где-то высказано?
Jambo
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение maddoxx 21 окт 2010, 15:36
LexLuthor писал(а):2maddoxx: Мне действительно всё равно, что у Вас там происходит в федерации. Но мне не всё равно, когда мне и остальным менеджерам предъявляют отмазки. Поэтому я заинтересовался именно Вашими действиями как на форуме Панамы, так и в новостях. А это - не одно и то же.
А что значит расколоть? Вы, как Президент должны интересоваться мнением менеджеров. Это не раскол, это - демократия. Совсем не обязательно в федерации иметь менеджеров со всем согласных и быть их Президентом. Быть справедливым в разных ситуациях ИМХО для руководителя важнее. Ну так покажите своё мнение, потому что то мнение о неопытности Старлинга я иначе, как шутку, не могу воспринять. Да, Вы хотите, чтобы Старлинг продолжал делать для федерации то хорошее, что он для неё делает (я уверен, что делает, иначе бы всех этих споров бы не было), поэтому так и поступаете. Но ведь самому Старлингу не помешает узнать мнение именно о его поступке, а не о его личности. Вы можете уважать человека за многое, но не надо бояться высказать человеку своё мнение о том, был ли он прав в данном конкретном случае. Важно ведь не то, что люди совершают ошибки (а ошибки совершают все), а то, как они выходят из этого.

Вот как Вы выйдете из данной ситуации мне по-настоящему интересно.

Про новость, в которой я якобы "упал на мороз":
Отчёты о матчах пишу исключительно по правилу "обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ", так что про всякие падания уж лучше не заикаться. Да и обзор был написан до того, как в эту тему забрёл (или точнее будет - привели).

Ну так покажите своё мнение, потому что то мнение о неопытности Старлинга я иначе, как шутку, не могу воспринять.
Если вы читали все мои посты и все не между строк, то должно было быть ясно, что мнение о неопытности было иронией, в ответ на кучу бредовых, высказанных в этой теме предложений.
А моё мнение таково (повторяюсь, кстати), что всё решит администрация - если сочтёт тренера виновным по каким-либо пунктам правил, то значит так тому и быть. Нет так нет.. Все (кто интересуется жизнью внутри федерации) в Панаме понимают, что Старлинг поступил неправильно, но не все набросились на него и чуть ли не предлагали предать анафеме...моё мнение о том, что человек оступился и это не повод отворачиваться от него, поддерживают как минимум ещё двое человек.
Можно, конечно, создать голосование кто как после произошедшего относиться к Старлингу, но смысл ? Утешить любопытство обитателей здешней темы ? Если отношения большинства панамцев останеться нейтральным/положительным, то опять понабегут говоруны с криками, мол у них вся федерация такая, а президент вообще та ещё сволочь.

Jambo59, не то, чтобы у меня язык чешеться, но на сообщения некоторых личностей не ответить - нереально удержаться.
Прошу прощения, а это разве было Вами где-то высказано?
В этой теме было высказано. Где ещё вы хотели бы это видеть ?
maddoxx
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение imchik 21 окт 2010, 16:41
maddoxx писал(а):
Прошу прощения, а это разве было Вами где-то высказано?
В этой теме было высказано. Где ещё вы хотели бы это видеть ?
В тот момент, когда данный вопрос задавался, в этой теме я ничего не нашел про
maddoxx писал(а):то, что слив неодобрен федерацией
Видимо, между строк читать, увы, не умею...
imchik
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение Wootan 21 окт 2010, 17:08
maddoxx писал(а):В этой теме было высказано. Где ещё вы хотели бы это видеть ?

наверное вот это? :D

maddoxx писал(а):Никакого слива и специального ослабления состава я не вижу :king:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение maddoxx 21 окт 2010, 17:15
imchik писал(а):
maddoxx писал(а):
Прошу прощения, а это разве было Вами где-то высказано?
В этой теме было высказано. Где ещё вы хотели бы это видеть ?
В тот момент, когда данный вопрос задавался, в этой теме я ничего не нашел про
maddoxx писал(а):то, что слив неодобрен федерацией
Видимо, между строк читать, увы, не умею...

Вполне возможно, что отписался на панамском форуме, а не здесь (могу скинуть ссылку на топик, чтоб вам (не конкретно тебе imchik) не мучаться :grin: ). От этой нездоровой канители уже голова пухнуть начинает.
Если не писал ранее в этой теме, то завляю: Что никто из менеджеров Панамы этого слива не поддерживает, т.к. он оставил свой тёмный оттенок на репутации Панамы, но никто тренера националки изгоем делать не собирается.

Это хорошо, что вы не умеете между строк читать, а вот некоторые (над моим постом) - очень даже умеют.
maddoxx
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение Wootan 21 окт 2010, 17:26
некоторые, как вы выразились, лично мною неуважаемый соответственно, лишь строго процитировали ваши слова
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение maddoxx 21 окт 2010, 17:32
А строго прочитать дальнейшие лично тобою неуважаемого пользователя посты перед тем, как что-то предъявить, уже необязательно ?
Хотя даже и к прочтению они не обязательны, если есть возможность различать ироничное сообщение от серьёзного.
maddoxx
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение Wootan 21 окт 2010, 17:41
-UK- писал(а):наверное вот это? :D

абсолютно аналогичная ирония, нэ?;)

а по сути imchik тебе уже ответил параллельно: не было твоих серьезных высказываний здесь
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение RAUL7 21 окт 2010, 18:00
Кажется, тема уходит в сторону - если она скатится на личные разборки - будут карточки и тема будет закрыта! Президента Панамы здесь не обсуждают, а обсуждают конкретный матч.
RAUL7
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение Takeda 21 окт 2010, 18:08
Выдавливание позиции официальной Панамы, походу распекая должностное лицо - это всё понятно и, видимо, интересно-забавно,
но уводит обсуждение от сути темы.
Подавляющее большинство тренеров высказало позицию предусматривающую карательное ПРЕСЕЧЕНИЕ имеющей место быть практики.
Логичным и естественным продолжением топика было бы появление мнений Совета Лиги и резалюции преза.
Даешь открытое обсуждение скользких проблем :phone:
Последний раз редактировалось Takeda 21 окт 2010, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение imchik 21 окт 2010, 18:42
Takeda писал(а):Логичным и естественным продолжением топика было бы появление мнений Совета Лиги и резалюции преза.
Насколько я понимаю, таковое мнение окончательно еще не сформировано.
Возможно (подчеркиваю, возможно!), делается сознательная пауза до завершения матчей заключительного тура...
А возможно просто дело в том, что окончательное решение принять не так уж и легко...
imchik
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение grim 21 окт 2010, 20:01
по-моему президент Панамы лишь усугубляет положение, отвечая на каждый пост, а ответа от Лиги можно и не дождаться в обозримом будущем(
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение Vyurch 21 окт 2010, 21:23
Администрация уже высказалась, я бы даже сказал - спровоцировала данную ситуацию. Если, по словам Аверса, игра по договоренности без суперов: "договорной не является", с какого перепугу договорняком является игра "супер - не супер", "супер - отдых"?
это тактика игры ВСОЛ :grin:
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации