Лохотрон по-каталонски

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 30 июл 2006, 12:20
Это не дырка в правилах , это дырка в человеке , в его совести , моральных качествах....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Сообщение xess 30 июл 2006, 12:59
Black Rat писал(а):xess, насильно не обязательно затягивать, просто честно набираешь равных по 500(+-100), а последнюю 16-ю вставляешь свою, как бы невзначай...
...незнаю как было на самом деле, но правила по КТ надо корректировать, т.к. лазеек менее заметных много, а игра все-таки на деньги, пусть и виртуальные...


Поэтому чтоб лезть в такой турнир без ограничений в силе и т.п., нужно прямо уточнить у организатора, какие по силе он планирует заявлять команды! А еще многие спрашивают будет ли сам организатор принимать участие в своем турнире! И даже получив ответ, нужно еще 100 раз подумать, а можно ли верить организатору... Здесь ведь даже никто не поинтересовался, учавствует сама Барса в турнире или нет! Т.е. менеджер Барсы, если я не ошибаюсь, никого и не обманывал, он ведь не говорил что Барса не будет учавствовать. Или кому-то он прямо сказал что не будет учавствовать, а потом заявился?

На что надеялись новички не понятно... Ведь даже не было строчки нигде что этот турнир только для слабых команд!
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение IG 30 июл 2006, 13:48
В условиях вынужденного сосуществования с аморальными пользователями известной торговой точки, разговоры о совести как то не очень воспринимаются...
IG
 
 
 

Сообщение Evgenio 30 июл 2006, 13:53
это дырка в человеке , в его совести , моральных качествах....

Это дырка в голове тех кто записался в этот турнир, ну и кадры, НАДО ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ ЧИТАТЬ И смотреть какие комы в турнир заявляються! Отказаться от участия до некоторого момента было не поздно, но...кто им доктор что они не просикли тему???
Evgenio
 
 
 

Сообщение Юфан 30 июл 2006, 14:03
Evgenio писал(а):
это дырка в человеке , в его совести , моральных качествах....
Это дырка в голове тех кто записался в этот турнир, ну и кадры, НАДО ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ ЧИТАТЬ И смотреть какие комы в турнир заявляються! Отказаться от участия до некоторого момента было не поздно, но...кто им доктор что они не просикли тему???
Правила турнира: Коммерческий турнир без ограничений с хорошим призовым фондом
Вот правила вычитай хоть что-то....Просто отсев был нужный к турниру.... Хотя вроде никто из записавшихся не жалуется.... было бы в моих силах штраф бы организатору дал....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 30 июл 2006, 14:05
IG писал(а):В условиях вынужденного сосуществования с аморальными пользователями известной торговой точки, разговоры о совести как то не очень воспринимаются...

Совесть -она либо есть , либо не , и не зависит от кого и чего бы то ни было....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Evgenio 30 июл 2006, 14:13
Вот правила вычитай хоть что-то....

Вычитую : Максимальная сила состава с учетом уст. и формы -------
при 0% уст., 100% форме -------
Вычитал, что дальше, аааа новички заявляемся все!!! У нас супер комы, денег полно, Барса в списке участников, да ну, порвём её как тузик тряпку, чёрт с ней и прославимся!
Что трудно подумать, что если там Барса то это уже точно турнир не для новичков!
Evgenio
 
 
 

Сообщение xess 30 июл 2006, 14:27
Evgenio писал(а): Что трудно подумать, что если там Барса то это уже точно турнир не для новичков!


Ну Барса мог и 16-м заявиться в итоге...
Я бы посоветовал просто на будущее предвидеть такие маневры и избегать! Может у меня менталитет такой, что не люблю когда меня обманывают, поэтому и трачу время для полного анализа многих мероприятий. Например, многие новички смотрят что ограничение в силе турнира всего лишь 450, и забыв про все туда заявляются. Типа ведь команда у них с С11 целых 500 (!!!) А то что с учетом вывода физы на уровеь баз у них максимум состав получится с силой 350, они об этом не думают... У сильных команд другая проблема, им надо учитывать что сборники не смогут принять участие в турнирах...

Вобщем пока находятся люди которые дают себя обмануть - лохотрон будет процветать! Здесь уж никакие правила не помогут!
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Evgenio 30 июл 2006, 14:32
Ну Барса мог и 16-м заявиться в итоге...

Не спорю! А нам та что с тобой мы в Кубке Норвегии 4 будем рубиться, жаль что ты, я и серёга не попали в одну групу, а могло бы так случиться! Серёга вобще с Илюватором будет играть, с его Эльче, круто будет! :D
Evgenio
 
 
 

Сообщение Юфан 30 июл 2006, 14:56
Evgenio писал(а):
Вот правила вычитай хоть что-то....
Вычитую : Максимальная сила состава с учетом уст. и формы -------
при 0% уст., 100% форме -------
Вычитал, что дальше, аааа новички заявляемся все!!! У нас супер комы, денег полно, Барса в списке участников, да ну, порвём её как тузик тряпку, чёрт с ней и прославимся!
Что трудно подумать, что если там Барса то это уже точно турнир не для новичков!

Дело в том , что турниры охватывают команд меньше , чем есть в лиге. И те кто предваритеьно не записались в какой-либо турнир , от безисходности пытаются участвовать в любом....Так что проблем с набором в этот турнир, как и в любой другой и не было....Особенно под завершение подачи заявок....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Пухлик 30 июл 2006, 15:07
Стоп. О чем мы рассуждаем. Никаких правил менеджер Барсы не нарушил. Абсолютно никаких. Ничего запрещенного. Хитро - да, умно - да. Но если кто мне скажет, как в топике о Сентинеле, что это мол двойные стандарты, то вы меня рассмешите. Я в торговле не новичок, и это один из способов зарабатывать деньги... Вы помните как называется турнир - Коммерческий. Т.е. для зарабатывания денег. Я тоже некоторыми слабыми командами пошел в сильные турниры. Но я туда иду ради интереса. Хочется сыграть с сильными командами.
А призовой фонд для Барсы - тьфу... с его опытом зарабатывания денег - 14 лямов - это ничто:)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Юфан 30 июл 2006, 15:13
Пухлик писал(а):Стоп. О чем мы рассуждаем. Никаких правил менеджер Барсы не нарушил. Абсолютно никаких. Ничего запрещенного. Хитро - да, умно - да. Но если кто мне скажет, как в топике о Сентинеле, что это мол двойные стандарты, то вы меня рассмешите. Я в торговле не новичок, и это один из способов зарабатывать деньги... Вы помните как называется турнир - Коммерческий. Т.е. для зарабатывания денег. Я тоже некоторыми слабыми командами пошел в сильные турниры. Но я туда иду ради интереса. Хочется сыграть с сильными командами.
А призовой фонд для Барсы - тьфу... с его опытом зарабатывания денег - 14 лямов - это ничто:)

Никто и не говорит , что нарушил.... И обсуждается возможность исключения такого в дальнейшем....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Пухлик 30 июл 2006, 15:33
Обсуждается и возможность дать ему какой-либо штраф. Против исключения этого в дальнейшем - я за. Хотя всегда найдутся очумелые ручки:) Они все смогут использовать. А вот против штрафа BigMakу сейчас - я против, я считаю что принцип "Что не запрещено - то разрешено" в действии :):):):):)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Юфан 30 июл 2006, 15:35
"Что не запрещено - то разрешено"...Это не правильно ... Руководствуясь этим принципом америкосы кошек в микроволновке сушат , тоже в руководстве ничего не прописано. :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Пухлик 30 июл 2006, 15:43
Юфан писал(а):"Что не запрещено - то разрешено"...Это не правильно ... Руководствуясь этим принципом америкосы кошек в микроволновке сушат , тоже в руководстве ничего не прописано. :)


:):):) У нас нет принципа прецендента, как в Америке. Все что прописано в правилах - то запрещено. Такого мое мнение. В дальнейшем это можно прописать в правилах, но наказывать сейчас за это человека неправильно.
Пухлик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации