Лохотрон по-каталонски

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 30 июл 2006, 23:47
Sentinel писал(а):А как бы то это назвал? Ты отсеял потенциально сильные клубы, принял только слабые с целью легко победить в турнире и заработать лишние 10 миллионов... может это просто "бизнес"? :-)


Закон он точно не нарушал и эта не махинация... скорее, как ты сказал, это бизнес.
Нарушены тут только моральные принципы... сама мысль о создании подобного турнира - аморальна...
(всё что тут написал является моим мнением).
Денис
 
 
 

Сообщение BIGMAk 30 июл 2006, 23:58
Sentinel писал(а):А как бы то это назвал? Ты отсеял потенциально сильные клубы, принял только слабые с целью легко победить в турнире и заработать лишние 10 миллионов... может это просто "бизнес"? :-)

В правилах разрешается участвовать в своем КТ, также правилами мне, как организатору разрешено набирать участников руководствуясь ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМ ЖЕЛАНИЕМ.
Да я хочу выиграть свой КТ, иначе не участвовал бы в нем, зачем я буду набирать в него Реалы и Салюты?
А уж достанется мне победа легко или нелегко, и вообще достанется ли, без сборников это еще большой вопрос, на который пока никто не может ответить, а могут только догадываться и предполагать.
BIGMAk
 
 
 

Сообщение Мортус 31 июл 2006, 00:55
Пухлик писал(а):Согласен, сейчас это не махинация... Но думаю, что со следующего года будет считаться таковой...

Ага,главное,чтобы не задним числом... :)

Sentinel писал(а):У нас махинации запрещены? - Запрещены.
Этот турнир махинация? - Махинация.
Ну так что вы ещё хотите...? Осталось только решение принять соответствующее...

или здесь всё законно? Определитесь.


не согласен что эта махинация. любой,кто подписывался на турнир,должен иметь голову на плечах- если видишь,что турнир без ограничения силы,значит заведомо ты там встретишься с сильной командой. И тогда уже надо оценивать свои силы. Они оценили (в меру своих возможностей) и записались.


А вообще,по поводу турниров- в корне не согласен с тем,что турниры не набравшие определенно число заявок удалялись начиная со вторника. Так как очень много турниров,где на 16 мест огромное число заявок... Таким образом те команды,которые остались без турниров могли бы разбрестись по остальным. Но... в итоге много команд осталось за бортом,а удалили немало турниров...
Мортус
 
 
 

Сообщение Sentinel 31 июл 2006, 01:33
Мортус писал(а):
А вообще,по поводу турниров- в корне не согласен с тем,что турниры не набравшие определенно число заявок удалялись начиная со вторника. Так как очень много турниров,где на 16 мест огромное число заявок... Таким образом те команды,которые остались без турниров могли бы разбрестись по остальным. Но... в итоге много команд осталось за бортом,а удалили немало турниров...


Абсолютно согласен. Система дала сильный сбой. Много клубов осталось без турниров, в том числе, по вине организаторов. А ещё далеко не все турниры готовы были обеспечить 3/4 приз. фонда. Люди уже записывались куда угодно в последние дни...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение xess 31 июл 2006, 06:22
Кстати, если эту дыру в правилах КТ все-таки прикроют, т.е. запретят учавствовать организатору в своем турнире подобным образом, то можно делать так:

Два организатора договариваются между собой, создают два подобных турнира, один идет к другому в турнир, а тот к первому. При этом они оба руководствуются тем же правилом, набирают более слабых в свой турнир и сильного коллегу. Проследить такой маневр уже вдойне сложнее, хотя и можно. :) А если делать в троем, то втройне, и т.д. Вобщем надеюсь мысль понятна!

К чему это я? :) Даже не знаю, вот что-то мысль такая в голову пришла, решил поделиться :)
А может к тому, что дырки есть всегда! Просто будьте бдительны! ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Stеyr 31 июл 2006, 09:30
IG писал(а):
Stеyr писал(а):Нда... особенно "порадовал" пост ИГ... Если его немножко интерпретировать по-другому, то можно сказать - "Если кто-то плюнул в колодец до меня, то и я могу плюнуть"... а на тех, кто честно пьет из него воду - на тех нагадить... забавно)
ПРОТИВНО!
Противно смотреть на фальшивые интерпретации, которые являются ни чем иным, как плодом воспаленного воображения интерпретатора.
Если не в состоянии понять смысл сказанного, то как говорится в известной рекламе - лучше жевать...


Дружок, я все прекрасно понял) Просто ты используешь дыры генератора и правил... Но это по-твоему конечно намного честнее, чем официально покупать спецухи... Конечно, ведь это просто обмануть другого, купив что-либо в магазине, в вот обмануть и другого и правила - это высший пелотаж.
Такие люди, как ты, которые обманывают других "как бы в пределах правил" мне намного неприятнее, чем те, кто покупает и не скрывает этого.
И еще при этом, обманывая других по-своему (которые кстати и ни покупают и ни "обходят правила"), ты ухитряешься вести разговоры о совести и чьей-то там нечестности...
Так что в колодец-то ты плюешь... вот и вся интерпритация...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Dus 31 июл 2006, 11:22
Моё мнение - штраф на столько, сколько в итоге выиграет. А деньги поделить между участниками лохотрона. Остап Бендер, понимаешь...Очень надеюсь, что убедим руководство в этом.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение IG 31 июл 2006, 11:40
Stеyr писал(а):Дружок, я все прекрасно понял) Просто ты используешь дыры генератора и правил... Но это по-твоему конечно намного честнее, чем официально покупать спецухи... Конечно, ведь это просто обмануть другого, купив что-либо в магазине, в вот обмануть и другого и правила - это высший пелотаж.
Такие люди, как ты, которые обманывают других "как бы в пределах правил" мне намного неприятнее, чем те, кто покупает и не скрывает этого.
И еще при этом, обманывая других по-своему (которые кстати и ни покупают и ни "обходят правила"), ты ухитряешься вести разговоры о совести и чьей-то там нечестности...
Так что в колодец-то ты плюешь... вот и вся интерпритация...

Тамбовский волк тебе "дружок".
И не нужно приписывать мне свои извращенные умозаключения, которые не имеют ничего общего с действительностью. А насчет "дыр" рекомендую пообщаться с Демиургом, если конечно хватит интеллекта...
IG
 
 
 

Сообщение xess 31 июл 2006, 11:40
Dus писал(а):Моё мнение - штраф на столько, сколько в итоге выиграет. А деньги поделить между участниками лохотрона. Остап Бендер, понимаешь...Очень надеюсь, что убедим руководство в этом.


Остапа не трожь ))
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Предложение
Сообщение Kvest78 31 июл 2006, 12:21
Все по закону. Просто надо вносить правило - команды организатора в его турнирах учавствовать не могут. Вот и все. А чтобы закрыть другую упомянутую ваше лазейку надо как в товарищеских матчах - разницы между участниками 95-105% максимум. Вот и будут турниры по возможностям и интересам. Все просто.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Предложение
Сообщение xess 31 июл 2006, 12:49
Kvest78 писал(а):Все по закону. Просто надо вносить правило - команды организатора в его турнирах учавствовать не могут. Вот и все. А чтобы закрыть другую упомянутую ваше лазейку надо как в товарищеских матчах - разницы между участниками 95-105% максимум. Вот и будут турниры по возможностям и интересам. Все просто.


Технически сложно сделать так, чтобы разница между участниками была 95-105%. Да и неправильно это! Допустим в моей команде половина сборников не примит участие в КТ, поэтому я специально выбрал себе КТ с командами послабее с С11 чем моя. Но так как моих сборников не будет, то практически все равны!

Да и с чего ты взял что этим все дыры закроются? ;)
Если мы чего-то не видим, то не значит что этого нет! ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Lucky Fox 31 июл 2006, 13:58
Все жежелающие обсуждать этические особенности Бигмака могли бы сообща побить его его же оружием.
Можно было засунуть ему в турнир средненькую команду, а потом отдать в нее в аренду сильнейших игроков. Заняли бы первое место.
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение xess 31 июл 2006, 14:03
Lucky Fox писал(а):Все жежелающие обсуждать этические особенности Бигмака могли бы сообща побить его его же оружием.
Можно было засунуть ему в турнир средненькую команду, а потом отдать в нее в аренду сильнейших игроков. Заняли бы первое место.


классный хитрож...й план :)
только в аренде сильнейшие - это максимум с силой 55. не очень и сильные по сравнению с Барсой.
а еще с учетом медцентров у слабых клубов очень тяжко.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Юфан 31 июл 2006, 17:03
Dus писал(а):Моё мнение - штраф на столько, сколько в итоге выиграет. А деньги поделить между участниками лохотрона. Остап Бендер, понимаешь...Очень надеюсь, что убедим руководство в этом.

Я согласен с этим...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 31 июл 2006, 17:04
xess писал(а):
Lucky Fox писал(а):Все жежелающие обсуждать этические особенности Бигмака могли бы сообща побить его его же оружием.
Можно было засунуть ему в турнир средненькую команду, а потом отдать в нее в аренду сильнейших игроков. Заняли бы первое место.

классный хитрож...й план :)
только в аренде сильнейшие - это максимум с силой 55. не очень и сильные по сравнению с Барсой.
а еще с учетом медцентров у слабых клубов очень тяжко.

И потом в итоге больше за аренду заплатишь , чем выиграешь призовых :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации