Лохотрон по-каталонски

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stеyr 31 июл 2006, 17:08
IG писал(а):
Stеyr писал(а):Дружок, я все прекрасно понял) Просто ты используешь дыры генератора и правил... Но это по-твоему конечно намного честнее, чем официально покупать спецухи... Конечно, ведь это просто обмануть другого, купив что-либо в магазине, в вот обмануть и другого и правила - это высший пелотаж.
Такие люди, как ты, которые обманывают других "как бы в пределах правил" мне намного неприятнее, чем те, кто покупает и не скрывает этого.
И еще при этом, обманывая других по-своему (которые кстати и ни покупают и ни "обходят правила"), ты ухитряешься вести разговоры о совести и чьей-то там нечестности...
Так что в колодец-то ты плюешь... вот и вся интерпритация...
Тамбовский волк тебе "дружок".
И не нужно приписывать мне свои извращенные умозаключения, которые не имеют ничего общего с действительностью. А насчет "дыр" рекомендую пообщаться с Демиургом, если конечно хватит интеллекта...

Обычно когда кончаются разумные доводы /возможности горячо любимого тобой интеллекта/ начинается хамство... И вот тут ты пошел хамить)))
Что и требовалось доказать... Дальше делай выводы сам на тему твоего интеллекта и моего) Все, что я хотел увидеть в твоих постах, я увидел.

ЗЫ: А ведь можно было бы спокойно ответить... ;)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Юфан 31 июл 2006, 17:20
IG писал(а):
Stеyr писал(а):Дружок, я все прекрасно понял) Просто ты используешь дыры генератора и правил... Но это по-твоему конечно намного честнее, чем официально покупать спецухи... Конечно, ведь это просто обмануть другого, купив что-либо в магазине, в вот обмануть и другого и правила - это высший пелотаж.
Такие люди, как ты, которые обманывают других "как бы в пределах правил" мне намного неприятнее, чем те, кто покупает и не скрывает этого.
И еще при этом, обманывая других по-своему (которые кстати и ни покупают и ни "обходят правила"), ты ухитряешься вести разговоры о совести и чьей-то там нечестности...
Так что в колодец-то ты плюешь... вот и вся интерпритация...
Тамбовский волк тебе "дружок".
И не нужно приписывать мне свои извращенные умозаключения, которые не имеют ничего общего с действительностью. А насчет "дыр" рекомендую пообщаться с Демиургом, если конечно хватит интеллекта...

IG , я не могу тут дать карточку , но её ты получишь в другой теме ....Надеюсь знаешь за что.! С уважением Юрий Рекун ака Юфан
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Сообщение Сашок 31 июл 2006, 21:14
...к сожалению, моральные и аморальные вещи часто не вписываются в правила и не подтверждаются и опровергаются законом...ни одного поста , другие участники турнира, кроме организатора не написали...не возмущаются, согласны...о чем разговор по этому турниру?..нужна разъяснительная работа как раньше было с товами...когда монстры искали слабачков, чтоб покачать баллы...там было разъяснение Акара...и перед коммерческими турнирами необходимо пояснение, об аморальных типах, которые хотят подлапушить народ...а условие - организатор не участвует - фигнея...обхождится элементарно...я для Васи делаю, он для меня турнирчики...а здесь могу только позавидовать наглости и беспринципности товарища, блестящее подтверждение правила , что не запрещено, то разрешено...сколько ни будет законв - столько будет и лазеек в них...
..вот Митрич, отгрохал турнир, клуб Токио (Япония).. Japan Open Football Cup II .забабахал столько призовых, что половина призовых его по чемпионату и кубку уйдет на него...знает это, но ...не в деньгах счастье...естественно и сам участвует...традиционный уже турнир, да если выиграет - все меньше призовых отдавать...а Вы - организатора не пускать....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 578
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Sentinel 31 июл 2006, 21:49
Cашок писал(а):а Вы - организатора не пускать....


Абсолютно согласен с тем, что это не выход... Пострадают хорошие люди и хорошие турниры, а возможность махинации останется. Как вариант предлагаю резко ограничить приз победителю турнира (например не более 25% от общей суммы призового фонда). Или просто нужно отслеживать такие случаи и разбираться индивидуально. Но для этого желательно более детально раскрыть понятие "махинации"...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение IG 31 июл 2006, 21:51
Юфан писал(а):IG , я не могу тут дать карточку , но её ты получишь в другой теме ....Надеюсь знаешь за что.! С уважением Юрий Рекун ака Юфан

Юфан, в данном случае карточку мне давать не за что.
Этот... модератор... умышленно написал провокационный ответ на мой абсолютно нейтральный пост, который его лично совершенно не касался.

Это и явилось причиной дальнейшей дискусии :)
IG
 
 
 

Сообщение Legioner 31 июл 2006, 22:14
Блин,в этом турнире приз за 2 !!!!место 5млн всоликов!!!!!! Много ли таких турниров???
Legioner
 
 
 

Сообщение Black Rat 31 июл 2006, 22:25
Legioner писал(а):Блин,в этом турнире приз за 2 !!!!место 5млн всоликов!!!!!! Много ли таких турниров???

...главное не сумма приза, а его отношение к взносу... почти во всех турнирах приз за 2-е место в 5 раз больше взноса, посмотри на список:
http://www.virtualsoccer.ru/kt.php?season=7
...вот так и обманываются :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение BIGMAk 31 июл 2006, 23:22
тут по быстрому прикинул в екселе...
Black Rat писал(а):почти во всех турнирах приз за 2-е место в 5 раз больше взноса, посмотри на список...

если уж быть точным, то это неправда...
всего 179 турниров
больше чем 5 раз - 73
равно 5 - 31
и меньше - 75
впрочем это ничего не доказывает... но всетаки будьте точнее в разговоре, а не просто так кидайтесь словами
BIGMAk
 
 
 

Сообщение xess 01 авг 2006, 06:02
Sentinel писал(а):
Cашок писал(а):а Вы - организатора не пускать....

Как вариант предлагаю резко ограничить приз победителю турнира (например не более 25% от общей суммы призового фонда). Или просто нужно отслеживать такие случаи и разбираться индивидуально. Но для этого желательно более детально раскрыть понятие "махинации"...


Тоже не выход! Чем плох такой турнир, если бы в нем участвовало 16 равных команд? Я сам старался найти КТ с большими призовыми именно за первое место, т.к. имею мнение, что лучше рискнуть и забрать куш, чем не рисковать и получить "мелочь", когда призовые равномерно распределяются по местам...

А понятие "махинация" действительно руководство должно само раскрывать, т.к. у каждого свое мнение на этот счет... Понятно, что есть вещи которые у большинства не вызывают сомнений в махинации, но есть и более скользкие темы.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Sentinel 01 авг 2006, 06:25
xess писал(а):
Sentinel писал(а):
Cашок писал(а):а Вы - организатора не пускать....

Как вариант предлагаю резко ограничить приз победителю турнира (например не более 25% от общей суммы призового фонда). Или просто нужно отслеживать такие случаи и разбираться индивидуально. Но для этого желательно более детально раскрыть понятие "махинации"...

Тоже не выход! Чем плох такой турнир, если бы в нем участвовало 16 равных команд? Я сам старался найти КТ с большими призовыми именно за первое место, т.к. имею мнение, что лучше рискнуть и забрать куш, чем не рисковать и получить "мелочь", когда призовые равномерно распределяются по местам...

А понятие "махинация" действительно руководство должно само раскрывать, т.к. у каждого свое мнение на этот счет... Понятно, что есть вещи которые у большинства не вызывают сомнений в махинации, но есть и более скользкие темы.


Тебя послушать, так вообще ничего не надо делать, всё рассосётся само собой :D . Уж лучше ограничить 1-й приз, чем запретить участвовать организаторам. Вот моё мнение. И вполне разумный выход, на мой взгляд. Ну не таков будет куш, как тебе бы хотелось... переживёшь :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение xess 01 авг 2006, 06:44
Sentinel писал(а):Тебя послушать, так вообще ничего не надо делать, всё рассосётся само собой :D . Уж лучше ограничить 1-й приз, чем запретить участвовать организаторам. Вот моё мнение. И вполне разумный выход, на мой взгляд. Ну не таков будет куш, как тебе бы хотелось... переживёшь :-)

А мое мнение, что лучше запретить учавствовать организаторам турнира, чем ограничивать 1-й приз, представляешь? ;) и почему бы вам не пережить сей факт, если запретят учавствовать организаторам? :)

И кто по твоему вправе решать как быть в итоге? ;)

Тебя послушать, так вообще ничего не надо делать, всё рассосётся само собой :D


Ну это ты сделал такой вывод с моих слов ;) Я лишь настаивал на том, что сейчас нельзя штрафовать организатора, т.к. на данный момент он никаких правил не нарушил! Ну и главное... даже если в следущем сезоне запрет введут, все равно надо быть бдительным, как-будто других уловок не найдется... Ну а если "попали", то пеняйте только на себя!
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Dus 01 авг 2006, 12:26
В след. сезоне введут ограничение по призовым в КТ. Но вот в таких случаях, как с организацией этого турнира, нужно конкретное разбирательство. У нас есть специалист по раскрытию махинаций - Аверс, ему и флаг, как говорится, в руки. Барселона будет слишком сильна даже без сборников. И суперы соперниками будут тратиться на других участников, т.к. это гораздо надёжней. А Барсе будут сливать. Запланированно. Почти договорняки....
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение BIGMAk 01 авг 2006, 12:53
Dus писал(а):Барселона будет слишком сильна даже без сборников. И суперы соперниками будут тратиться на других участников, т.к. это гораздо надёжней. А Барсе будут сливать. Запланированно. Почти договорняки....

Что значит слишком сильна? Слишком для кого, для турнира? Если для команд в турнире, да Барселона сильней, но например в чемпе Испании Реал тоже слишком силен и ему очень много матчей, как ты пишешь, запланированно сливают. И суперы тоже ставить смысла немного. Что, тоже почти договорняками будем считать? В других странах есть подобные ситуации.
BIGMAk
 
 
 

Сообщение Stеyr 01 авг 2006, 13:02
BIGMAk, ну это все же некорректное сравнение... Ведь в чемпионаты не организатор "под себя" подбирает... В чемпах сложившаяся сезонами расстановка сил...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Dus 01 авг 2006, 13:08
Stеyr писал(а):BIGMAk, ну это все же некорректное сравнение... Ведь в чемпионаты не организатор "под себя" подбирает... В чемпах сложившаяся сезонами расстановка сил...

Вот вот. А здесь мы видим собранный состав участников именно "под себя". С удалением из турнира заявок более сильных команд. Для надёжности, не так ли, Бигмак?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации