Лохотрон по-каталонски

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 29 июл 2006, 16:03
Это конечно не махинация, хотя как сказать (я не обратил бы внимание, если б там не участвовала команда из моей Гвинеи)... полюбуйтесь сами
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=689
...знаменитый своей предприимчивостью менеджер Барселоны сделал турнир без ограничений с главным призом в 10000К и набрал в него команды в два раза слабее своей, в итоге "по-честному" заработает 14 лимонов за КТ
...оправдание одно - а кто просил их участвовать? ...не зная броду - ...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Юфан 29 июл 2006, 16:17
Точно лохотрон :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Сообщение Денис 29 июл 2006, 16:48
и взнос на этот турнир 999К...
во, блин, предприниматель то... :)
думаю, это не махинация... а именно лохотрон :) (противоречиво звучит... но всё же...)
Денис
 
 
 

Сообщение DirtyBird 29 июл 2006, 17:48
так а что тут сказать - учите мат часть. КТ много, не обязательно в этот лезть было.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Dus 29 июл 2006, 20:30
Да, шустрый малый этот Бигмак. Финансовый гений, так сказать... Крутиться в мире этом бушующем научился хорошо, не спорю, но вот организация этого турнира с ЗАВЕДОМО известным исходом - это махинация и нарушение принципов честной игры. Надеюсь, Аверс задним числом впишет изменения в правила по этому поводу и примерно оштрафует "гения". Имхо.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение DRUID™ 29 июл 2006, 20:34
Имеено из-за таких "деятелей" к счастью ввели ограничение на максимальную прибыль с КТ... Больше 4 лямов он все равно не получит...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Dus 29 июл 2006, 20:38
DRUID™ писал(а):Имеено из-за таких "деятелей" к счастью ввели ограничение на максимальную прибыль с КТ... Больше 4 лямов он все равно не получит...

Друид, выиграв этот турнир, он получит 4 ляма за организацию + 10 лямов за выигрыш его. То бишь, просто соберёт взносы участников. Помнится, Львович очень всегда жалел глупеньких новичков и радел за их права...надеюсь, он и этих пожалеет.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Danil 29 июл 2006, 20:54
Да лохотрон не то слово!!!
Danil
 
 
 

Сообщение Kennet 29 июл 2006, 21:01
эт ерунда... :)
нет наверное еще ни одного трансфера который бы Бигмак не пропустил :)
запрета конечно нет и махинаций тоже - просто этот менеджер любому и уши мертвого осла наверное впарит :D
Kennet
 
 
 

Сообщение DRUID™ 29 июл 2006, 21:23
Dus писал(а):
DRUID™ писал(а):Имеено из-за таких "деятелей" к счастью ввели ограничение на максимальную прибыль с КТ... Больше 4 лямов он все равно не получит...
Друид, выиграв этот турнир, он получит 4 ляма за организацию + 10 лямов за выигрыш его. То бишь, просто соберёт взносы участников. Помнится, Львович очень всегда жалел глупеньких новичков и радел за их права...надеюсь, он и этих пожалеет.
Да ты прав... Это я ступил...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Нострадамус 29 июл 2006, 21:30
Dus писал(а):Да, шустрый малый этот Бигмак. Финансовый гений, так сказать... Крутиться в мире этом бушующем научился хорошо....


А толку-то???
Нострадамус
 
 
 

Сообщение JohNNi 29 июл 2006, 21:36
для нас никаго а для него банальная материальная прибыль :(
JohNNi
 
 
 

Сообщение BIGMAk 29 июл 2006, 22:44
Был выбор примерно из 200 турниров с различными условиями и ограничениями. Те нельзя говорить что команды в мой турнир регистрировались неосозанно. Это был их собственный выбор.
В описании турнира довольно четко написано что данный турнир без ограничений. Соответственно те команды которые регистрировались были готовы играть с любым соперником, на условиях указанных в описании турнира.
PS: к тому же 9 игроков основы Барселоны уехали в сборные
BIGMAk
 
 
 

Сообщение *Павел* 29 июл 2006, 22:53
BIGMAk, респект! Судя по КТ и сорванному руководством тотализатору ты действительно великий организатор!
Мало кто додумался до этого!!!! Вроде пока больше никто! :) Красава!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение L.E.O. 29 июл 2006, 23:10
Об этом говорилось ещё в прошлом сезоне (а может и раньше, но прошлом точно) когда ограничили прибыль от КТ - сразу же было указано на эту лазейку...
И в этом сезоне перед стартом КТ об этом тоже вспоминали (собственно в том числе и я - в принципе никому не мешали это сделать, но я для себя решил так не поступать, а кто-то как и в этом турнире,а я думаю он такой не 1, решил что это нормально - каждому своё)... Хотя не факт что без сбборников всё так однозначно... Составы не смотрел и не анализировал, поэтому утверждать не буду, но что такое даже 5 игроков основы в сборных по опыту знаю... Заметно... И очень...
L.E.O.
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации