хамству - бой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 23 окт 2007, 23:40
я играю в культурных ФФ там матом не ложут :)
realCAT
 
 
 

Сообщение Паравоз666 24 окт 2007, 10:54
ээээээх.....здраствуйте всем....
если честно мне даже стыдно тут писать....стыдно за себя....
хотите отмазаюсь почему я так прокоментировал???
ну вынаверника знаете что я тока в этот день получил кому....Эту команду я уже вот добивался 4 месяца...эта бывшая кома моего друга,я на всю шёл чтоб он мне его отдал!!!Я его уговаривал различными способами...ну вот уговорил наконец то!!!Не скажу как мне это удолось но я сделал добился!!!
Прогреш очень хорошая команда!!!Просто я мечтал о ней!!!
после того как Димавыстовил её в свободные ещё одна проблема появвилась!!!Ну эту проблемы я решил и получил её!!!!!!
Я был так счастлив ппц,полные штаны счастья!!!
Я не знаю что на меня нашло....наверное от радости это всё написал....я не сдержал эмоции....я понимаю что должен был нооборот написать типо СПАСИБО ЗА ИГРУ,Я СЧАСТЛИВ ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧИЛ КОМАНДУ ну и т.д и т.п.!!!но млин не знаю почему так вышло....
Я конечно же очень хорошо понимаю чтоя натворил....я извиняюсь перед Игорем!!!Я понимаю что это простить не реально.....но я готов лично ему перечилить деньги за моральный ущерб!!!Или что нить ещё для него делать!!!
Мне всё 15 лет и мне оч стыдно....тем более тренеру 34 года вроде....если я не ощибась....яконечно понимаю что это не простительно....но всё таки извините......больше акого не повторится!!!!

вот читал ващи коменты....типо надо меня выгонять и т.д.!!!выголовой то думаликогда это писали???Выпосмотритена реальный футбол,скока раз тренеры выражались как я....и ещё жжёше было всё!!!и про футболистов много примеров!!!разве их выгоняли???а??просто брли штраф и всё!!!И в некоторых случаях дисклицифировали на пару матчей и всё!!!Ну конечно это не мне решать выгонять меня или нет....я всё понимаю!!!но и не обычным менеджерам!!!А Админам!!!!
спасибо что выслушали.
извините ещё раз...
всем удачки в чемпе!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение rascheskin 24 окт 2007, 10:58
сам сатана пришел...
rascheskin
 
 
 

Сообщение Паравоз666 24 окт 2007, 11:04
rascheskin я тебе не сатана!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 окт 2007, 11:18
ахахаха :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение realCAT 24 окт 2007, 11:19
автар жжот :)
realCAT
 
 
 

Сообщение rascheskin 24 окт 2007, 11:21
три шестерки в нике меня пугают, зачем ты перед всеми тут оправдываешся ? наслал бы им проклятий, фурункулов и адцкого невезенья в коллизиях.
rascheskin
 
 
 

Сообщение АРТ 24 окт 2007, 11:24
rascheskin,жесть)))))) :hehehe: :D
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение lebronz0.o 24 окт 2007, 12:16
rascheskin писал(а):три шестерки в нике меня пугают, зачем ты перед всеми тут оправдываешся ? наслал бы им проклятий, фурункулов и адцкого невезенья в коллизиях.

5 балоф)))))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Dus 24 окт 2007, 12:16
Публичные извинения принесены, тема закрывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Махинации