А он все не унимается!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 23 окт 2007, 08:58
Друзья, помните такую историю, где фигурировал менеджер Godsmack?
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52647
Так вот подобное снова повторилось, уже у нас в Швейцарии:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54995
Если честно, я бы в реале таких... в общем далее идет нелицеприятные слова с содержанием мата... Не хотелось бы что бы такие люди играли во ВСОЛе. А вы что думаете?
ДжинН
 
 
 

Сообщение serji1978 23 окт 2007, 09:13
С одной стороны - изгнать из VSOLа было бы правильным. С другой - он может вернуться под другим ником и все по новой.
Мое предложение - широчайшая огласка в новостях Лиги и новостях всех федераций.
serji1978
 
 
 

Сообщение basileos 23 окт 2007, 09:15
Его еще после Кыргизии выгнать из ВСОЛа надо было.Хотя это скорее по чести,а по закону у него все верно(потому что теоретически ему просто могли подарить команду).К сожалению ВСОЛовские законы оччень дырявые(и это странновато,учитывая то что среди особо приблеженных к императору попадаются юристы),и вот Годсмэк такой дырой пользуется.
Кстати учитывая опыт Кыргизии швейцарская кома в скором времени должна достаться новичку какому нить.
basileos
 
 
 

Сообщение marcos999 23 окт 2007, 09:18
Да <вырезано> Команды ему больше не давать и всё.А если и айпишник у него не динамический то вообще из Лиги выгнать....
marcos999
 
 
 

Сообщение katolik 23 окт 2007, 12:14
marcos999 писал(а):Да <вырезано> Команды ему больше не давать и всё.А если и айпишник у него не динамический то вообще из Лиги выгнать....



+1
katolik
 
 
 

Сообщение ДжинН 23 окт 2007, 16:48
Ну что ж слава богу проблема быстро решилась, и Сиеррере вернулась к своему хозяину. Спасибо модераторам. Всем остальным впредь - быть осмотрительней.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Peter10 23 окт 2007, 23:57
Я рад что в этот раз все обошлось....Мои искренние поздравления....Просто на душе остался горький осадок что в моем случае оставили все как есть..хотя доказательств было предостаточно...спасибо модераторам!
Peter10
 
 
 

Сообщение Orduin 24 окт 2007, 12:15
Ну кидалы и моральные уродцы везде встречаются, как в реале, так и в виртуале, тут уж всё переплетено и не нам это исправить..Кому-то интересно взять с нуля кому и довести ее до чемпионства, а кому-то важно впитывать только отрицательные эмоции..
Главное что эта проблема решилась, а впредь действительно не нужно раслабляться в вирте...ибо это другое отражение реала с теми же плюсами и минусами..
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение JIykb inc. 15 ноя 2007, 22:52
да...бывают же такие....хорошо хоть все обошлось...вывод-будьте бдительней!
JIykb inc.
 
 
 


Вернуться в Махинации