Спекуляция Именами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алушта 11 ноя 2007, 02:04
Поскольку играю в Нигерии, заинтересовался судьбой нашего руссо-нигерийца Питера Осазе Одемвинги во ВСОЛе. И наткнулся на очень интересный факт!
Питер в этом сезоне пришел из спортшколы, и пришел он не в московский локомотив, не в нигерийский Бендел, не в ЦСКА, и не во французский клуб, где тоже играл некоторое время (была еще одна страна, вроди Бельгия). Нет он пришел в скромный датский клуб из третьего дивизиона Скив ИК (Дания)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=5231
причем вместе с ним пришел так же небезызвестный аргентинский футболист Серхио Агуэро.
оба явно не под стать своим реальным прототипам, в следствие чего меняются на более перспективного, но менее известного в реале игрока.
Вопрос: сколько здесь махинаций? две, одна, или ниодной?

во-первых, могли ли эти игроки прийти из спортшколы именно этого клуба
во-вторых, должны ли бы отменить этот обмен
Алушта
 
 
 

Сообщение ole-ole 11 ноя 2007, 02:26
Во-первых. Штраф менеджеру, который ввел эти имена себе в команду.
Вопросы к президенту ФФ Дании и проверяющему модератору.
По первому пункту три нарушения правил.

Во-вторых.Обмен, конечно не очень равноценный, но имеет право на жизнь. Я бы не отменял.

Насчет перспективности этих троих игроков я бы не говорил, один матч на троих не может раскрыть перспективность.

З.Ы. Приятно было зайти посмотреть игроков, у всех фотки :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Жека 11 ноя 2007, 11:27
да, как-то некрасиво получается...
Жека
 
 
 

Сообщение Алушта 11 ноя 2007, 12:56
ole-ole писал(а):Во-первых. Штраф менеджеру, который ввел эти имена себе в команду.
Вопросы к президенту ФФ Дании и проверяющему модератору.
По первому пункту три нарушения правил.

Во-вторых.Обмен, конечно не очень равноценный, но имеет право на жизнь. Я бы не отменял.

Насчет перспективности этих троих игроков я бы не говорил, один матч на троих не может раскрыть перспективность.

З.Ы. Приятно было зайти посмотреть игроков, у всех фотки :)


ну да, по-поводу обмена если подумать все нормально, я бы с удовольствием поменял одного своего сильного игрока на двух по-слабее, но с Именами.

но вот как смогли три человека (президент, модератор проверяющий молодежь, модератор проверяющий обмен) не заметить этого, хотелось бы чтобы руководство разобралось... в ТП уже написал
Алушта
 
 
 

Сообщение vectra 11 ноя 2007, 13:39
посмотрим как все решится
хотелось бы Агуэро в следующем сезоне у себя со спортшколы взять :)
vectra
 
 
 

Сообщение Чилавертов 11 ноя 2007, 13:55
ну если они не ушли в этом клубе, то атата надо... я в Энвигадо Давидса с Дель Пьеро брал например специально под реборн, так что есиче пишите новому манагеру по поводу них)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Danino 11 ноя 2007, 14:53
На данный момент игроков сменили . В остальном разберемся кто виноват. Тему закрываю
Danino
 
 
 


Вернуться в Махинации