Линчевать иль на худой конец на рею!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 23 ноя 2007, 16:21
Львович писал(а):ну и к чему ты это написал?

ппц ...а какая махинация в том ,что мы катаем товы ??
Legioner
 
 
 

Сообщение Danino 23 ноя 2007, 17:40
Спасибо всем уважаемым менеджерам , за вашу бдительность и большую помощь , которую вы оказываете. Особенно некоторые. Поклон Вам до земли . О данном менеджере скауты знают , все сделки под контолем . За махинации вынесено наказание. И в дальнейшем не позволим махинировать. Еще раз спасибо.

И большая просьба , если вы видите , что то похожее на махинацию пишите прямо в ТП отдел "жалобы на менеджеров" , часто на форуме такие темы не попадают на глаза скаутам. Еще раз спасибо
Danino
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 23 ноя 2007, 17:53
Товарищ Danino, дорогой Вы наш человек, а можно ещё попросить Legionera штрафануть за "... постоянные товы..." (с) , чтоб он не палил "малину" и знал, что писать можно, а что нельзя? Ибо у большинства жителей ВСОЛА можно нарыть....рано или поздно...нарушение правила "не больше двух тов с одной комой", и чем меньше напоминать об этом руководству, тем лучше.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Danino 23 ноя 2007, 20:21
Ну меня тоже в прошлом сезоне с Бурманом один очень милый менеджер заложил на 4 ляма с каждой стороны . Надеюсь ему икается .

Товарищ будет наказан, конечно.
Danino
 
 
 

Сообщение Legioner 24 ноя 2007, 00:19
мдамс,видимо не видать моих призовых людям в Панаме .....надо посчитать сколько же я заработал на тех товах....если до ляма дотянет я буду в шоке.....
Legioner
 
 
 

Сообщение Shurik 24 ноя 2007, 01:57
Да за такое не то что линчевать, а сразу - худой конец на рею.
Последний раз редактировалось Shurik 27 ноя 2007, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение MegaDimon 24 ноя 2007, 02:37
Конец на рею!??? Нет, это слишком жестоко даже для него :D :D :D :D
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Legioner 25 ноя 2007, 21:59
Старик Рэй писал(а):Товарищ Danino, дорогой Вы наш человек, а можно ещё попросить Legionera штрафануть за "... постоянные товы..." (с) , чтоб он не палил "малину" и знал, что писать можно, а что нельзя? Ибо у большинства жителей ВСОЛА можно нарыть....рано или поздно...нарушение правила "не больше двух тов с одной комой", и чем меньше напоминать об этом руководству, тем лучше.


Что-то я не понял....умничаешь здесь,а у самого рыльце в пушку?? :x
Legioner
 
 
 

Сообщение Danino 26 ноя 2007, 01:36
а у самого рыльце в пушку??


А как же . И он будет наказан
Danino
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 26 ноя 2007, 09:01
Господа, предлагаю ограничиться "устным внушением", и, в честь Дня Рождения Алексея, провести амнистию и наказаний не устраивать. Всё же праздник, вот у меня настроение хорошее, денег дали за чемпы опять таки, каждый всолик расписан уже. Проявим великодушие :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Legioner 26 ноя 2007, 16:37
Ага :) Раз вступил в это же "Г" так уже нечего оправдываться ? Меня попалил - получи в ответ ))))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

вообще дурацкое правило,я даже не заработал тех 2 лямов ,что с меня сняли....прокачки одной команды в наших играх не было....хотя с другой стороны не все такие честные как я :)
Legioner
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 26 ноя 2007, 17:05
С меня сняли 3 млн. Играл 7 тов. в этом сезоне с одной и той же комой. Баллы теряли по очереди - рубились с другом как кому повезёт. Так что без договрняков. На пяти товах "вне правила" заработано 1.7 К.
Попалил ты себя,а я, дурак, решил всё в хохму превратить, ну чтоб народ посмеялся, а данине, видимо, чувство юмора противопоказано.
Ты уж извини, и моя вина в твоем штрафе есть. Может, тову скатаем?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Legioner 26 ноя 2007, 17:13
Тову,мона конечно,только не в дождь...
Legioner
 
 
 

Re: Линчевать иль на худой конец на рею!
Сообщение Materazzi 16 апр 2008, 21:59
ДА он конечно не палится))))!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2008, 17:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Materazzi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации