Ужасная команда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 07 янв 2008, 12:31
basileos писал(а):
Shurik писал(а):При чем тут ажиотаж вокруг дрищей, если я говорю об игроках от лиги, которые приходят в команду на один матч? И зачем Цуру команду откуда-то "вытаскивать и приводить в приличный вид", если он сам ее недавно зарегистрировал http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=10593 ?
Ладно,для людей военных обьясню два раза и медленно)
Если все команды будут стремится накупить дрищей,совершенно понятно, что дрищей на всех не хватит.Значит придется выбирать другую тактику.
Если цены на дрищей подымутся то выгода от такой тактики упадет.
К тому ж узнать какой из дрищей уйдет на пенсию можно только после прихода молодежи.Тем командам что щас есть как минимум полсезона придется ждать,потому как если накупить щас то они могут разыграться и на пенсию не уйти.
Насчет привидения в приличный вид это я имел в виду то,что Цур лицом к лицу сталкивался с командами,разваленными новичками,не имеющими ни малейшего представления о том,как развивать команду.То есть тактику Цура будут юзать скорее всего только опытные менеджеры, и то далеко не все.

К тому же каждая новая кома неизменно вбрасывает в лигу определнное количество игроков.Да и несколько дрищей можно зарегить вполне.

Кстати в дветысячи лохматом году смоленскому Кристаллу давали установку на вылет во второй дивизион.Да и во многих командах низших,да и не только, лиг при проблемах с финансированием в первую очередь избавляются от дорогих игрков и берут своих,со школы или вообще любителей.Чем вам не Хамхын в реале?Победу клубу приносят не столько игроки,сколько развитая инфраструктура.Это соблюдается и для ВСОЛа и для реального футбола.Что ж тут такого развального,если руководство команды решает отстроить сначала фундамент команды-базу,стадион,спортшколу, а потом уж заниматься селекцей?

А где 2-й раз? Если можна - помедленнее.
Ладно, для тех, кто из наукограда повторю вопрос - как использование игроков от лиги может вызвать ажиотаж вокруг дрищей?
"Насчет привидения" - здесь Цур "лицом к лицу столкнулся" с самим собой зарегистрированной командой, а не "командой, разваленной новичком"
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Сообщение basileos 07 янв 2008, 13:19
Shurik писал(а):А где 2-й раз? Если можна - помедленнее.
Ладно, для тех, кто из наукограда повторю вопрос - как использование игроков от лиги может вызвать ажиотаж вокруг дрищей?
Да а как ты сделаешь команду без игроков,не набрав в нее кучу дрищей,поголовно уходящих на пенсию?Ты б хоть тему что ль от начала прочитал,в суть бы вник.ВСЕМ командам,котоыре пойдут по пути Цура надо будет накупать дрищей, непременно уходящих на пенсию.И где гарантия что на все команды дрищей хватит?
Shurik писал(а): "Насчет привидения" - здесь Цур "лицом к лицу столкнулся" с самим собой зарегистрированной командой, а не "командой, разваленной новичком"

Да тут не про Цура вообще,а про новичков.Новички форум еще не читают,никакими стратегиями не интересуются,это не новички такие тупые,это психология,процентов 90% приходя в любой проект думают а вот я новый я тут щас че нить гениальное приудмаю и у всех выиграю.И у меня такое было,и я думаю у всех.Цуровской тактикой будут пользоваться только менеджеры боле менее опытные.
И Цур команду не развалил,как вы не можете понять.Я уверен что она через два-три сезона еще многим в эйшакубках жару задаст.
basileos
 
 
 

Сообщение Shurik 07 янв 2008, 14:04
Да я и не говорю, что Цур развалил или пытается развалить команду. Не спорю и с тем, что за пару сезонов команда уйдет далеко вперед от тех, что были зарегистрированы примерно в то же время. Просто путь развития очень далек от реала, куда так стремится ВСОЛ...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение basileos 07 янв 2008, 14:37
Shurik писал(а): Просто путь развития очень далек от реала, куда так стремится ВСОЛ...

Я помниццо задавал руковдству вопрос,к чему стремится ВСОЛ и в частности стремится ли он к реалу.Ответа я не получил.Так что я б не стал тут так категорично утверждать.

К тому ж я ранее приводил примеры очень похожих случаев в реале.
basileos
 
 
 

Сообщение Shurik 07 янв 2008, 15:46
2 basileos
эти примеры, что ли?
Кстати в дветысячи лохматом году смоленскому Кристаллу давали установку на вылет во второй дивизион.Да и во многих командах низших,да и не только, лиг при проблемах с финансированием в первую очередь избавляются от дорогих игрков и берут своих,со школы или вообще любителей.
А с какого боку тут вообще пример смоленского "Кристалла"? У "Хамхына" проблемы с финансированием, ему что, не дали положенных 10 лямов при регистрации? Или остальным командам КНДР дали больше? Да уж, примеры как нельзя кстати
Победу клубу приносят не столько игроки,сколько развитая инфраструктура.

Сомнительное утверждение. Конечно, от инфраструктуры многое зависит, но ведь инфраструктура на поле не выйдет и гол не забьет. Не так ли?

Подождем сделок. Возможно в 3-м туре КМ за "Хамхын" уже будут играть футболисты, а не инфраструктура
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение toshkolap 07 янв 2008, 18:50
Никто не хочет купить всех игроков? :-)
Это, как мне кажется, в РПГ называется манчкинизм... играйте честно и красиво...
toshkolap
 
 
 

Сообщение ivanov383 07 янв 2008, 18:56
Про это ещё Гоголь писал.
ivanov383
 
 
 

Сообщение toshkolap 07 янв 2008, 19:02
Точно :-)
toshkolap
 
 
 

Сообщение Dus 07 янв 2008, 20:46
Т.к это не махинация, то эту тему закрываю. Обсуждение продолжается в другом разделе.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Махинации