Ужасная команда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 03 янв 2008, 21:24
Бедная кома, все кости ей пересчитали=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Amateur 03 янв 2008, 21:34
Если это PR - то OK!
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Сообщение benito 06 янв 2008, 14:18
интересно, а президенту федерации КНДР пофиг на самую сильную команду дивизиона?
benito
 
 
 

Сообщение Юфан 06 янв 2008, 14:24
Вообще-то интересная ситуация для познания ВСОЛа....Теперь знаю, что могут выйти 11 игроков от лиги на матч ..... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение basileos 06 янв 2008, 19:59
benito писал(а):интересно, а президенту федерации КНДР пофиг на самую сильную команду дивизиона?

Почему ж пофиг?Я полностью поддерживаю проведение данного эксперимента.
Да и для корейских сборных выгоднее иметь команду с хорошим стадионом и базой чем с кучкой посредственных игроков.
basileos
 
 
 

Сообщение Цур 06 янв 2008, 22:43
Президент! "Хамхын" не подведет.
Спасибо за поддержку.
Цур
 
 
 

Сообщение Shurik 07 янв 2008, 00:07
А хватит ли игроков у лиги, если каждая вновь созданная команда пойдет таким путем?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение basileos 07 янв 2008, 01:02
Shurik писал(а):А хватит ли игроков у лиги, если каждая вновь созданная команда пойдет таким путем?

Не пойдет.Если начнется ажиотаж вокруг дрищей то они взлетят в цене и купить их будет не так то просто.Да и многие новые комы отдают новичкам,которые и форум то пока не умеют читать,что уж там говорить про какую то стратегию развития.Я думаю Цуру про это лучше известно,поскольку он не одну такую кому вытаскивал и приводил в приличный вид.
basileos
 
 
 

Сообщение Bartender 07 янв 2008, 01:38
Прикона, думаю не скоро, но эта команда будет одной из сильнейших в Лиге :)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Она уже из суперзвезд состоит - в 1 туре КМ против Сент-Энтьена вышли Андрей Шевченко, Ники Батт, Тедди Шерингем :D :D
Bartender
 
 
 

Сообщение Shurik 07 янв 2008, 01:47
basileos писал(а):
Shurik писал(а):А хватит ли игроков у лиги, если каждая вновь созданная команда пойдет таким путем?
Не пойдет.Если начнется ажиотаж вокруг дрищей то они взлетят в цене и купить их будет не так то просто.Да и многие новые комы отдают новичкам,которые и форум то пока не умеют читать,что уж там говорить про какую то стратегию развития.Я думаю Цуру про это лучше известно,поскольку он не одну такую кому вытаскивал и приводил в приличный вид.

При чем тут ажиотаж вокруг дрищей, если я говорю об игроках от лиги, которые приходят в команду на один матч? И зачем Цуру команду откуда-то "вытаскивать и приводить в приличный вид", если он сам ее недавно зарегистрировал http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=10593 ?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение basileos 07 янв 2008, 02:44
Shurik писал(а):При чем тут ажиотаж вокруг дрищей, если я говорю об игроках от лиги, которые приходят в команду на один матч? И зачем Цуру команду откуда-то "вытаскивать и приводить в приличный вид", если он сам ее недавно зарегистрировал http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=10593 ?

Ладно,для людей военных обьясню два раза и медленно)
Если все команды будут стремится накупить дрищей,совершенно понятно, что дрищей на всех не хватит.Значит придется выбирать другую тактику.
Если цены на дрищей подымутся то выгода от такой тактики упадет.
К тому ж узнать какой из дрищей уйдет на пенсию можно только после прихода молодежи.Тем командам что щас есть как минимум полсезона придется ждать,потому как если накупить щас то они могут разыграться и на пенсию не уйти.
Насчет привидения в приличный вид это я имел в виду то,что Цур лицом к лицу сталкивался с командами,разваленными новичками,не имеющими ни малейшего представления о том,как развивать команду.То есть тактику Цура будут юзать скорее всего только опытные менеджеры, и то далеко не все.

К тому же каждая новая кома неизменно вбрасывает в лигу определнное количество игроков.Да и несколько дрищей можно зарегить вполне.

Кстати в дветысячи лохматом году смоленскому Кристаллу давали установку на вылет во второй дивизион.Да и во многих командах низших,да и не только, лиг при проблемах с финансированием в первую очередь избавляются от дорогих игрков и берут своих,со школы или вообще любителей.Чем вам не Хамхын в реале?Победу клубу приносят не столько игроки,сколько развитая инфраструктура.Это соблюдается и для ВСОЛа и для реального футбола.Что ж тут такого развального,если руководство команды решает отстроить сначала фундамент команды-базу,стадион,спортшколу, а потом уж заниматься селекцей?
basileos
 
 
 

Сообщение fisik 07 янв 2008, 05:43
это чтож получается я могу спокойно продать всех игроков. на эти деньги строить стадион и развивать базу. в минус я не уйду ведь у меня играют игроки от лиги которым не надо платить зарплату. в течение сезонов будет приходить супермолодежь которых я буду качать по полной программе за 1 лимон. ну а гдето через пару сезонов со стадионом 120 тысяч и базой 7 игроков дополняю кому хорошими игроками и делаю всех. я тоже так хочу. вот только еще вопрос позволят мне это сделать ;)

а какже правило выставление в свободные
Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам;

или это на избранных не распростаняется :mg:
fisik
 
 
 

Сообщение Цур 07 янв 2008, 06:03
андрей555 писал(а):а какже правило выставление в свободные
Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам;
или это на избранных не распростаняется :mg:


Буковки "без определенной цели" перечитайте еще несколько раз, пожалуйста.
Цур
 
 
 

Сообщение fisik 07 янв 2008, 06:22
это значит и мне можно так сделать. я правильно понял? и никто у меня команду не отберет. я не против таких эксперементов. я только ЗА. так как вижу равитие команды только за счет максимального увелечения стадиона по максимому. особенно это актуально в низших дивизионов развитых стран. только так я считаю можно в будущем пробится в 1дивизион.

P.S главное чтоб все находились в равных условиях и правила лиги распространялись на всех одинаково :beer:
fisik
 
 
 

Сообщение Львович. 07 янв 2008, 11:49
андрей555 писал(а):это значит и мне можно так сделать. я правильно понял? и никто у меня команду не отберет. я не против таких эксперементов. я только ЗА. так как вижу равитие команды только за счет максимального увелечения стадиона по максимому. особенно это актуально в низших дивизионов развитых стран. только так я считаю можно в будущем пробится в 1дивизион.

P.S главное чтоб все находились в равных условиях и правила лиги распространялись на всех одинаково :beer:
мона,
делай
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации