За деньги можно всё?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 09 мар 2008, 20:58
У менеджера Алексей Французов http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29543 обнаружен еще один аккаунт:

1. Алексей Французов VIP
Последний визит: сегодня в 20:05
Ник: spaars
Email: spaars1@yandex.ru
Финансы: 55 500 $ = 56К = 0.1M
Рейтинг: 535 = 627 место [?]
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29543

2. Кравченко-Французов VIP
Последний визит: сегодня в 20:04
Ник: newSpartak
Email: spaars1@yandex.ru
Финансы: 60 972 $ = 61К = 0.1M
Рейтинг: 522 = 1112 место [?]
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=381

Если иметь 2 аккаунта с одного мыла - это не махинация, то прощу прощения за беспокойство..
professor
 
 
 


Re: За деньги можно всё?
Сообщение Алекс44 10 мар 2008, 16:28
Отвечаю на все наезды и предположения.Кравченко-Французов - это совместный аккаунт Виталия Кравченко и Алексея Французова. Оба являемся сумасшедшими болельщиками Спартака и управляем клубом совместно(у каждого свой функционал, но решения принимаются только единогласно). У каждого из нас помимо этого аккаунта есть свои личные. Спасибо за внимание и понимание. Махинаций здесь никаких нет и быть не может. С уважением, Алексей Французов.
ПС Совместный аккаунт создан с разрешения руководства Лиги.
ПС1 Всех заядлых болельщиков Спартака всегда рад встретить на С6 в Луже и на многих выездах любимой команды.
ПС2 Не очень приятно читать о себе в разделе "Махинации", я ими не занимаюсь и в жизни, и во ВСОЛе.
Алекс44
 
 
 

Re: За деньги можно всё?
Сообщение Brazilец 10 мар 2008, 16:36
Была уже такая тема, и там было такое же обьяснение... только вот интересно, с чего это руководство разрешает (что говорит сам Французов) нарушать свои же правила? :mg:
Brazilец
 
 
 

Re: За деньги можно всё?
Сообщение Royal_Shprot 10 мар 2008, 16:40
Алекс44 писал(а):ПС Совместный аккаунт создан с разрешения руководства Лиги.
Akar писал(а):Вы не пробовали прежде чем обвинять во всех смертных грехах руководство, нам об этом хотя бы сообщить? Я вот в первый раз сейчас об этом читаю, задал вопрос Аверсу, жду ответа.
Kto vret? Eti dva posta sovsem ne soglasovujutsa mezhdu soboj: kakoje mozhet byt razreshenije rukovodstva, esli Akar nichego ne znajet? Ili tut est esche odno rukovodstvo?
Royal_Shprot
 
 
 

Re: За деньги можно всё?
Сообщение Brazilец 10 мар 2008, 16:48
Так разрешил второй "А" :)
Brazilец
 
 
 

Re: За деньги можно всё?
Сообщение professor 10 мар 2008, 19:17
Алекс44 писал(а):Отвечаю на все наезды и предположения.Кравченко-Французов - это совместный аккаунт Виталия Кравченко и Алексея Французова. Оба являемся сумасшедшими болельщиками Спартака и управляем клубом совместно(у каждого свой функционал, но решения принимаются только единогласно). У каждого из нас помимо этого аккаунта есть свои личные. Спасибо за внимание и понимание. Махинаций здесь никаких нет и быть не может. С уважением, Алексей Французов.
ПС Совместный аккаунт создан с разрешения руководства Лиги.
ПС1 Всех заядлых болельщиков Спартака всегда рад встретить на С6 в Луже и на многих выездах любимой команды.
ПС2 Не очень приятно читать о себе в разделе "Махинации", я ими не занимаюсь и в жизни, и во ВСОЛе.

В ТП офф. ответа на счет разрешении на совместного аккаунта не было......а если это так на самом деле то это противоречит правилам ЛИГИ...

Получается так: "За деньги можно всё и это не противоречит правилам"
professor
 
 
 

Re: За деньги можно всё?
Сообщение FairyWoody 10 мар 2008, 19:42
Интересно, писал уже пост на эту тему но его почему то удалили :? Какой смысл тогда ему иметь 2 акка если это 1 человек, если все команды мог бы держать на 1ом и сделок между комами не проводится? Где махинация то?..
FairyWoody
 
 
 

Re: За деньги можно всё?
Сообщение Алекс44 10 мар 2008, 19:57
Shock писал(а):Интересно, писал уже пост на эту тему но его почему то удалили :? Какой смысл тогда ему иметь 2 акка если это 1 человек, если все команды мог бы держать на 1ом и сделок между комами не проводится? Где махинация то?..
Спасибо за взвешенный ответ.
Что касается того, что я взял в свободных две команды...Давно положил деньги на личный счёт и каждый день мониторил свободные команды за денежные средства с целью купить хорошую команду. И вот случай...зашёл в "Свободные команды" и обнаружил там "Динамо" Минск и "Гапоху". Первую купил для передачи другу, который мечтал во ВСОЛе менеджерить Московским Динамо. Я подарил ему Минское, чему он очень обрадовался. Команду не загубит - менеджер с хорошим рейтингом и опытом в несколько успешных сезонов. "Гапоха" меня привлекла наличием в своём составе сборников и участием в Кубке африканской конфедерации. Бросать команду на произвол не собираюсь, а буду заботится как о родной. То, что я кого-то опередил в покупке...это рынок... - сорри, если кого-то обидел.
Алекс44
 
 
 

Re: За деньги можно всё?
Сообщение Royal_Shprot 10 мар 2008, 20:03
Алекс44 писал(а):
Shock писал(а):Интересно, писал уже пост на эту тему но его почему то удалили :? Какой смысл тогда ему иметь 2 акка если это 1 человек, если все команды мог бы держать на 1ом и сделок между комами не проводится? Где махинация то?..
Спасибо за взвешенный ответ.
Что касается того, что я взял в свободных две команды...Давно положил деньги на личный счёт и каждый день мониторил свободные команды за денежные средства с целью купить хорошую команду. И вот случай...зашёл в "Свободные команды" и обнаружил там "Динамо" Минск и "Гапоху". Первую купил для передачи другу, который мечтал во ВСОЛе менеджерить Московским Динамо. Я подарил ему Минское, чему он очень обрадовался. Команду не загубит - менеджер с хорошим рейтингом и опытом в несколько успешных сезонов. "Гапоха" меня привлекла наличием в своём составе сборников и участием в Кубке африканской конфедерации. Бросать команду на произвол не собираюсь, а буду заботится как о родной. То, что я кого-то опередил в покупке...это рынок... - сорри, если кого-то обидел.
Igra s dvuh akkauntov - eto mahinacija. Tut dvuh mnenij byt ne mozhet.
Cytata iz pravil: На Сайте запрещается: регистрироваться под вторым и более никами; http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
PS. A za Gapohoj lichno ja sledit budu pristalno, mne ona kak rodnaja. A vot naskolko ona rodnaja tebe - ja posmotrju.
Royal_Shprot
 
 
 

Re: За деньги можно всё?
Сообщение Avers 10 мар 2008, 20:31
Никаких махинации нет и не могло быть!. данные аккаунты принадлежат двум разным менеджерам, точнее к одному из аккаунтов имеет доступ два человека. От руководства лиги было получено "добро" на создание подобного аккаунта. Не вижу повода для дальнейшего обсуждение темы (закрываю)
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: За деньги можно всё?
Сообщение Akar 10 мар 2008, 21:31
Вот, теперь я вижу, что руководство в курсе. Собственно, извиняюсь, про "Спартак" я тоже в курсе, а тему прочитал невнимательно - решил, что обобщенный аккаунт Кравченко-Французов купил себе команду Panterasа. Теперь оказывается, что panteras тут вообще не при чем, упоминание о нём из первого сообщения и из темы вообще считаю необходимым удалить. А ответ - это такой экспериментальный аккаунт, которым управляется только "Спартак", им одновременно пытаются управлять два человека, у каждого из которых есть еще и свой личный аккаунт. Т.е. своими командами они управляют отдельно, а Спартаком управляют вместе. Это не махинация, да и вроде никому не мешает, хотя массово вряд ли будет возможно, потому что не совсем понятно, как это управлять вдвоем одной командой и что делать, если они не дай бог вдруг переругаются.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Махинации