Объясните ! Убийство команды или развитие ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 28 апр 2008, 15:35
bor писал(а):
Shurik писал(а):А как вам такой экземплярчик?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11797
а вот за это уже надо наказывать...
Что то сильно смахивает на махинации с игроками-ветеранами...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
 

Re: Объясните ! Убийство команды или развитие ?
Сообщение triiks 03 май 2008, 23:56
да действительно!!!надо что то делать! с этим!
triiks
 
 
 

Re: Объясните ! Убийство команды или развитие ?
Сообщение Вантус 05 май 2008, 23:08
Не плохо!!! :D Это уже беспредел какой-то!!!
Вантус
 
 
 

Re: Объясните ! Убийство команды или развитие ?
Сообщение som 05 май 2008, 23:24
Вот я и хочу чтобы модеры обратили внимание на такие, с позволения сказать, "команды" ! Это убийство не только именно команд, а ВСОЛа, как игры ! А ведь кто то мучился, искал для них (команд) игроков, стадионы, лого. Перелопачивал кучу сайтов, трятя время и деньги ! Уж кто кто а я знаю не понаслышке как это тяжело и в тоже время приятно и радостно зарегить новые команды ! Чтобы потом пришли с позволения сказать вот такие "менеджеры", Эксперементаторы или махинаторы и вот таким образом издевались над ВСОЛом ! Да гнать надо таких менеджеров поганой метлой или жестко наказывать, отбирая команды и оставляя им выбор - или уйти или играть нормально ! Куда смотрят президенты этих стран !? :mg: :( :wise:
som
 
 
 

Re: Объясните ! Убийство команды или развитие ?
Сообщение dos 06 май 2008, 05:39
Цель экспериментов в приведенных здесь случаях:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11443
Если в цыфрах, то максимизация отношения С11 к С17 (оптимальность2) одновременно с минимизацией среднего возраста команды (потенциал). На выходе получится стабильный основной состав на 10 сезонов вперед, полностью уравновешенный по монстрости/перспективности. В идеале - через 4-5 сезонов команда достигнет уровня С11 Фафе с таким же возрастом игроков но с меньшим Vs.
При этом практически не важны сами результаты матчей в период развития команды.

Так что ваши нападки на менеджеров-экспериментаторов беспочвенны.
dos
 
 
 

Re: Объясните ! Убийство команды или развитие ?
Сообщение Avers 06 май 2008, 11:33
трем экспериментаторам дано время до окончания текущего сезона исправить ситуацию в командах, иначе они будут выставлены в свободные, после чего перерегистрированы
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Объясните ! Убийство команды или развитие ?
Сообщение Peter10 06 май 2008, 11:51
Отличное решение..Чтобы остальным неповадно было :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Объясните ! Убийство команды или развитие ?
Сообщение som 06 май 2008, 11:52
Ну вот и модеры отметились ! Спасибо ! Сразу два мнения и действие ! Вот чего и добиваемся ! Спасибо Аверсу ! Не дал угробить команды или ждать 5-6 сезонов ( а это 2-2,5 года :shock: ) . Где будут эти менеджеры через этот промежуток времени неизвестно и хватит ли у них терпения вот таким образом развивать команды тоже неизвестно, а вот команды останутся . Математические выкладки, которые любит Dus конечно хорошо, но есть наверное игра, а есть математика и какие бы подсчеты не были прекрасные это, по моему никак не оправдывает эксперементаторов ! С математикой и подсчетами можно эксперементировать в другом месте, но не во ВСОЛе . Одно дело просчитать физу соперника, свою силу и т.д. совсем другое вот так эксперементировать. Еще раз спасибо Аверсу и наверное тему можно закрыть. Результат есть !
som
 
 
 

Re: Объясните ! Убийство команды или развитие ?
Сообщение dos 06 май 2008, 12:03
Dus математику не любит :)
А эксперимент считайте уже удался у этих парней - имея стока бабла на счету докупить 16-леток до недостающего числа - раз плюнуть. А на остальные бабки покупаются умирающие нынче старперы сильнее 50-ти.
Как итог, на старении С11 увеличивается на 55 баллов за счет естественного старения, еще на 55 (там по сотне лямов на счету, так что может и больше) за сдохших старперов, и плюс каждому игроку основы вешается по спецухе с этих старперов.
И в новый сезон команда входит без балласта, портящего оптимальность2, и с деньгами за померших старперов.

Учитесь :)
dos
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации