Спекуляция именами-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 02 май 2008, 10:34
Думаю тема ещё не раз откроется.
А Данино жаль,хоть и жесткий человек,но свою работу выполнял!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение professor 03 май 2008, 23:09
Денис писал(а):Игроки переименованы, команда оштрафована

А модератора наказали?
professor
 
 
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение Sergant 03 май 2008, 23:14
Вообще за такое надо не только команду штрафовать, но и преза( а то и еще кого).
Надо ответственно подходить к делу, чтобы потом шумихи не было
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение Денис 04 май 2008, 00:01
prof. Smert писал(а):
Денис писал(а):Игроки переименованы, команда оштрафована
А модератора наказали?
не знаю кто проверял Норвегию, Данино должен знать, так как он участвует в назначении проверяющих

Sergant писал(а):Вообще за такое надо не только команду штрафовать, но и преза( а то и еще кого).
Надо ответственно подходить к делу, чтобы потом шумихи не было
Вся информация о состоянии провекри молодёжи в каждой федерации поступала к Главному Модератору - Данино... и вот тут начинается интересное: либо Данино на тормазах всё спускал, либо Аверс (Акару вряд ли нужно этим заниматься и информация могла доходить только до Аверса, если вообще доходила... это предположение моё). Слышал, что Руководство не хочет "дрюкать презов", по той простой причине, что в презы тогда никто не захочет идти... утверждать не буду, но такие разговоры ходили среди модераторов.
Вот уже три сезона проверяю молодёжь и скажу, что тема проверки молодёжи (сюда входит и корректность национальности и корректность самих имён) - больная тема... могу привести массу всяких разных примеров, которые повторяются из сезона в сезон... начиная с того, что половина президентов (если не больше) ничего толком не делает или делают вид или считают что усердно трудятся, но на поверку оказываются нулевыми их старания. Работа некоторых проверяющих оставляет желать лучшего и главный модератор также располагает этой информацией. И опять непонятно, почему ничего не делается для улучшения ситуации.

Для примера ещё скажу, что в этом сезоне хотел получить Францию для проверки, в итоге мне её не дали, а после просмотрел как там пришла молодёжь и обнаружил очень много ошибок (даже с моим французским... я только читать и умею, и то не всегда правильно, однако стараюсь). Назначают вот так, пусть и хорошего проверяющего, на страну, в языке которой он не разбирается совсем и он "проверяет", в итоге получаются неявные клоны из-за разной трактовки одного игрока и т.д.
В германоязычных странах имена часто читают по-английски, немецкие имена по-английски, это уже относится к тому, что английский язык более распространённый и с ним знакомы многие менеджеры и президенты и модераторы.

Собственно, качество можно повысить, если:
1. Приступать к заполнению школ после того как они все построятся. То есть дождаться дня "приход молодёжи" и с него взять недельную паузу и поиграть товы, пока проверяющие проверят молодёжь. Это будет что-то вроде "защиты от дурака", потому как проскакивают постоянно незаполненные школы по причине стройки школ и проверки во время идущего строителсьтва... этот вариант их полностью отсекает.
2. Всё-таки нужно повысить спрос с президентов. Чтобы они полностью заполняли школы, не оставляя "1" (единички). А проверяющие уже смотрели качество заполнения. Ну и плюс больше ответсвенности должно лежать на президентах.
3. Увеличить кол-во регистраторов (они участвуют в проверке молодёжи). Во-первых, сейчас очень много стран и дивизионов. Во-вторых, чтобы не зависить от двух-трёх проверяющих, которые по различным причинам не смогут принять участие в проверке. Про второй случай могу сказать подробнее. В этом сезоне, как вы и сами наверное знаете, покинул лигу Пантерик, решил временно отдохнуть от ВСОЛа ZurFreude, плюс как обычно один-два регистратора не смогли по каким-либо причинам... и попандос получился полный - объёмы большие, людей мало... как следствие качество пострадало (хотя бы потому что Пантерик и Цур очень хорошие проверяющие и уже их самих заменить не так просто).
Говорил Аверсу о своих предложениях, но с ним мы ещё их не обсуждали. Предложу ещё их в таком или более лучшем варианте.
Денис
 
 
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение lexa001 04 май 2008, 09:24
а у меня есть подозрения что есть спекуляция не только именами, но и в последнее время спекуляция национальностями...
когда клубы заявляют игроков в СШ из молодых стран и игроки сразу попадают в сборную
lexa001
 
 
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение PRAS 04 май 2008, 10:44
Денис, конкретно по твоим пунктам:
1) Хоть и большинство будут недовольны, но такая пауза кажется осуществимой, но только чтоб и менеджерам шли навстречу, к примеру, продлевали ВИП на эту неделю;
2) А вот это уже неосуществимо: сам говоришь, что президенты некоторые не делают ничего или только "делают вид, что делают", так с чего увеличивать спрос?! "Больше ответственности" предполагает то, что уже давно стало необходимостью: увеличение оплаты (какой-либо) должности президента, но и, соответственно, увеличения риска снятия с должности. Не то, чтобы массу примеров привести могу (нелогичного назначения в президенты), но один-то для меня вообще является "живым": см. Коста-Рику.
3) Если честно, то логика в этом есть. Лично я не вижу ничего страшного в том, чтоб назначали одного человека на, к примеру, три-четыре федерации (имею в виду небольших). Мотивировать можно просто ответственностью этого менеджера. Ведь убеждён, что можно найти достаточное количество порядочных, знакомых многим менеджеров-старожил, которые сочли бы за честь выделить один вечер для проверки и заполнения молодёжи.
PRAS
 
 
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение zet 04 май 2008, 11:17
Полностью согласен Денис - давно пора ужесточить спрос с президентов ФФ, если идешь на эту должность то будь добр выполняй объем работы - за это и дается безплатный вип, а не за протирание штанов ...А в президенты и идут чаще всего за випом. В конце концов и работы у них не так уж и много, сам был президентом, а потому знаю.
В течении сезона вполне возможно найти, проверить на клоны и вписать имена в спортшколу если менеджеры не хотят или не могут это сделать. Хороший президент ФФ - и модеру меньше дурной работы. А в последнее время сложилось впечатление что их работа лишь новости писать - да и то не регулярно да как правило с большими опазданиями..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение PRAS 04 май 2008, 11:42
zet писал(а):Полностью согласен Денис - давно пора ужесточить спрос с президентов ФФ, если идешь на эту должность то будь добр выполняй объем работы - за это и дается безплатный вип, а не за протирание штанов ...А в президенты и идут чаще всего за випом. В конце концов и работы у них не так уж и много, сам был президентом, а потому знаю.
В течении сезона вполне возможно найти, проверить на клоны и вписать имена в спортшколу если менеджеры не хотят или не могут это сделать. Хороший президент ФФ - и модеру меньше дурной работы. А в последнее время сложилось впечатление что их работа лишь новости писать - да и то не регулярно да как правило с большими опазданиями..
Zet, очень не хочется отвечать тебе, тем более не совсем по теме, но всё-таки... http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Со всем, что я выделил не согласен. Знаешь, по твоей логике, если я оплачу ВИП будучи на должности президента, то я спокойно на ней и оставаться. Знаю, что это неосуществимо, но это следует из твоего высказывания. :?
Хороший президент будет опираться вот на эту фразу: "делать свою страну наиболее интересной и успешной". А для этого немало трудов надо вложить! Да много всего в правилах написано - просто почитай и оцени стоит ли это ВИПа, за который заплатить можно и жить спокойно :)
Не повезло тебе, наверное, с презами, если только новости читаешь. Сочувствую.

Опять же извиняюсь, что дискуссия не в то русло немного пошла.
PRAS
 
 
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение zet 04 май 2008, 14:35
PRAS писал(а):
zet писал(а):Полностью согласен Денис - давно пора ужесточить спрос с президентов ФФ, если идешь на эту должность то будь добр выполняй объем работы - за это и дается безплатный вип, а не за протирание штанов ...А в президенты и идут чаще всего за випом. В конце концов и работы у них не так уж и много, сам был президентом, а потому знаю.
В течении сезона вполне возможно найти, проверить на клоны и вписать имена в спортшколу если менеджеры не хотят или не могут это сделать. Хороший президент ФФ - и модеру меньше дурной работы. А в последнее время сложилось впечатление что их работа лишь новости писать - да и то не регулярно да как правило с большими опазданиями..
Zet, очень не хочется отвечать тебе, тем более не совсем по теме, но всё-таки... http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Со всем, что я выделил не согласен. Знаешь, по твоей логике, если я оплачу ВИП будучи на должности президента, то я спокойно на ней и оставаться. Знаю, что это неосуществимо, но это следует из твоего высказывания. :?
Хороший президент будет опираться вот на эту фразу: "делать свою страну наиболее интересной и успешной". А для этого немало трудов надо вложить! Да много всего в правилах написано - просто почитай и оцени стоит ли это ВИПа, за который заплатить можно и жить спокойно :)
Не повезло тебе, наверное, с презами, если только новости читаешь. Сочувствую.

Опять же извиняюсь, что дискуссия не в то русло немного пошла.
Выделил красным - этим президенты чаще всего и не занимаются. Наверное мне действительно не везет с президентами ФФ.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение Денис 04 май 2008, 17:30
lexa001 писал(а):а у меня есть подозрения что есть спекуляция не только именами, но и в последнее время спекуляция национальностями...
когда клубы заявляют игроков в СШ из молодых стран и игроки сразу попадают в сборную
были и такие случаи... в такого рода "делах" были замечены и некоторые президенты и некоторые модераторы... например, не так давно была шумиха по поводу нелегально приведённых танзайцев... ну и каждый сезон кто-то пытается привести "левых" игроков, как правило с национальностями недавно зарегенных стран, чтобы по-быстрому сделать сборников.
Денис
 
 
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение Юфан 05 май 2008, 22:49
Проверять нужно нормально, особенно иностранцев....и всё будет в шоколаде

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Проверять нужно нормально, особенно иностранцев....и всё будет в шоколаде
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение SOON 18 июл 2008, 09:47
А по-моему ничего плохого в этих именах я не вижу! Если уж пришли игроки с такими именами и фамилиями, то пусть играют до конца, а менять фамилии и штрафовать команду из-за косяка модераторов - неправильно!!! Если кого-то и наказывать то модеров :mg:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 441
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение VIRTUS 18 июл 2008, 14:07
Нихрена подобного! Это хоть игра, но максимально приближена к реалу!! Изменять фамилии обязательно!!!
А презам нужно платить зарплату за их работу и строго спрашивать!!!!
VIRTUS
 
 
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение zet 18 июл 2008, 16:03
Scouser писал(а):Нихрена подобного! Это хоть игра, но максимально приближена к реалу!! Изменять фамилии обязательно!!!
А презам нужно платить зарплату за их работу и строго спрашивать!!!!
Ои и так получают зарплату ;) , а вот насчет строго спроса - этого не видел.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Спекуляция именами-2
Сообщение equarus 18 июл 2008, 23:12
zet писал(а):Ои и так получают зарплату ;)
Извини, ты о чем? :)
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации