Ответ Dos'u который не любит математику .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 06 май 2008, 22:54
Dus математику не любит
А эксперимент считайте уже удался у этих парней - имея стока бабла на счету докупить 16-леток до недостающего числа - раз плюнуть. А на остальные бабки покупаются умирающие нынче старперы сильнее 50-ти.
Как итог, на старении С11 увеличивается на 55 баллов за счет естественного старения, еще на 55 (там по сотне лямов на счету, так что может и больше) за сдохших старперов, и плюс каждому игроку основы вешается по спецухе с этих старперов.
И в новый сезон команда входит без балласта, портящего оптимальность2, и с деньгами за померших старперов.

Учитесь
Учится нечему и не у кого ! Я не буду рассуждать и считать о том, сколько стоят 16-летки и старики уходящие на пенсию и не уходящие силой от 50 и выше. Не буду считать кому и чего там "вешается" и сколько . Я говорю о том, что было и без меня сказано много - об убийстве ВСОЛа как игры приближенной к реальности ! Все превращается в математическую модель и команды имеющие в своем составе неизвестно откуда появляющихся игроков ! Давайте уходить в бутсу и другие подобные менеджеры, где команды называются - "Сраные драконы" или " Убью всех" с кучей Зиданов, Рональдо и Васей Пупкиных ( потому, что он мой лучший друг) :D . Зачем реальные игроки, сайты, стадионы ? Когда можно выходить на поле с командой в составе пяти игроков ! Когда можно пол команды продавать, а пол команды уходит на пенсию, что бы потом скакнуть за счет вот таких действий и опередить на порядок нормальных менеджеров, которые усираются и зарабатывают деньги нормальным способом, играют на прибыль в ущерб результату и тратят безумные деньги на треньку своих ! повторяюсь своих 16 - леток ! А президенты организовывают фонды - шмонды, собирают деньги и помогают таким командам ! А ты, уважаемый Dos, представляешь дальнейший путь ВСОЛа, если все :shock: пойдут по пропагандируемому тобой пути ! В твоей практичности я не усомнился ни на секунду, еще со времен нашей стычки в Болгарии ! Когда меня задавили за то, что я сыграл грубо против участника еврокубка ! А какие оскорбления и наезды были говорить нужно не здесь и не сейчас ! Хотя я ничего не нарушал ! И здесь - viewtopic.php?f=121&p=925526#p925526 ты поступил по крайней мере не порядочно ! В последнем своем посте я попросил закрыть топик, так ты , прежде чем его закрыть , поставил свою жирную "точку" в пользу этих эксперементаторов и не дав мне ответить, закрыл топик ! Не солидно и не по мужски ты поступил уважаемый модератор ! Не удивлюсь, что этот топик будет закрыт, а я получу очередную желтую или красную ! Ну чтож ВСОЛ как игра и соперничество на поле продолжает медленно умирать ! :( Жалко и обидно ! А ведь такая прекрасна игра - футбол ! Акцентирую ваше внимание на слове - футбол !!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2008, 09:09 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Dos не является модератором или администратором форума, следовательно он никак не может закрыть тему, "чтобы не дать Вам ответить"...
som
 
 
 

Re: Ответ Dos'u который не любит математику .
Сообщение TOK 06 май 2008, 23:19
На мой взгляд надо просто ввести ограничение на легионеров, 5-6 штук и хватит.
TOK
 
 
 

Re: Ответ Dos'u который не любит математику .
Сообщение Львович. 06 май 2008, 23:25
TOK писал(а):На мой взгляд надо просто ввести ограничение на легионеров, 5-6 штук и хватит.
как мудро сказано и как раз по теме....все проблемына расстворятся и всол не умрёт :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Ответ Dos'u который не любит математику .
Сообщение rаyon 07 май 2008, 00:13
Сомич,ты хоть понимаешь как подставляешь людей...Не знаю про других,но меня ты конкретно подставил...Я понимаю,что в Хамхыне эксперимент не удался...хотя задумка очень классная...только надо было 11 игроков оставлять...там плюсов тогда очень много...сразу отстраиваются база и стадик..деньги в команду идут за счет маленькой зарплаты...
а в чем же ты меня подставил...а в том что до конца сезона мало что можно сделать для Хамхына это раз,а два,я обещала Цуру не проводить сделок...классный у меня терь выбор:или теряю команду,которую должна сохранить,или нарушаю обещание...
а насчет этого условия экспериментаторам,выставленного Аверсом,позвольте выскажусь..Не считаю его неправомерным,хотя и можно поспорить с формулировкой "бесцельное убийство команды"...Целей предостаточно...это во-первых,во-вторых,я не так уж много и успею до конца сезона...ну и наконец:а что вы подразумеваете под "исправить ситуацию в команде"?????Я ж сейчас разобьюсь...потрачу кучу времени,которого у меня нет,попытаюсь что-то сотворить в команде...а мне потом скажут:"этого недостаточно" и отберут....можно было бы и поконкретнее и пообдуманнее

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Львович писал(а):
TOK писал(а):На мой взгляд надо просто ввести ограничение на легионеров, 5-6 штук и хватит.
как мудро сказано и как раз по теме....все проблемына расстворятся и всол не умрёт :beer:
это не поможет))можно найти другой способ для проведения такого эксперимента))
rаyon
 
 
 

Re: Ответ Dos'u который не любит математику .
Сообщение dos 07 май 2008, 06:12
Чтобы иметь ненулевой вес в спорах со мной по методам развития команды советую получить хотя бы пятисезонный опыт руководства одной командой, а не 46 команд за 3 неполных сезона http://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=20114 . Приписываемый вами экспериментаторам махинаторский способ поведения "поматросил да и бросил" более всего присущ именно вам (это мое ИМХО).
А во вторых, советую взять букварь или азбуку для чтения и проштудировать, чтоб не путать виртуальные имена реальных людей
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1913
memberlist.php?mode=viewprofile&u=979
И осознать, что закрыть тему я не могу при всем своем желании
memberlist.php?mode=group&g=10202

На все остальное отвечать не вижу смысла - разбирайтесь в этом бреду сами.

Всем, кому Аверс выдал предупреждения - можете обращаться в личку, чем смогу - помогу. Вчура я долго на эту тему с ним общался и мы пришли к кой-каким наметкам на критерии, по которым будет разделяться развал команды и накопление потенциала.
dos
 
 
 

Re: Ответ Dos'u который не любит математику .
Сообщение som 07 май 2008, 06:43
А я с тобой и не собираюсь спорить и копатся у кого бы то ни было в ростерах выискивая и вытаскивая всякие проколы, обмены и другие , по твоему не очень хорошие вещи, куды уж нам серым, не доросли еще . Как вы не поймете ! Я за ВСОЛ , как игру , которая называется футбол, пусть и виртуальный, и никак иначе. Введите ограничение на обмен команд, легионеров и все будет ОК. Еще раз говорю - спорить по путям развития команд не хочу и не буду, у каждого свой путь, но путь по которому шли эксперементаторы ничего общего с футболом и ВСОЛом как игрой не имеют ! Никого я не "подставлял" эта тема муссировалась еще и до меня и довольно давно, просто почему то именно мой топик заслужил появлением Аверса и его санкциями ! Я считаю правильными и своевременными !
som
 
 
 

Re: Ответ Dos'u который не любит математику .
Сообщение dos 07 май 2008, 07:15
Ну так и зачем было тогда писать специализированный ответ мне, если ВСЕ ваши требования были удовлетворены? Попикироваться на тему развития? - ЛОЛ, сами признаете, что не доросли еще :) . Очередной флуд, щедро сдобренный умышленной или неумышленной клеветой. Я кстати требую извенений за нее, или желтой карточки.
dos
 
 
 

Re: Ответ Dos'u который не любит математику .
Сообщение Fluck 07 май 2008, 09:30
somich писал(а):В последнем своем посте я попросил закрыть топик, так ты , прежде чем его закрыть , поставил свою жирную "точку" в пользу этих эксперементаторов и не дав мне ответить, закрыл топик ! Не солидно и не по мужски ты поступил уважаемый модератор !
1. Dos- не является модератором форума, и физически не может закрывать топики, именно за это Вы и получили ЖК...
2. Ваш топик viewtopic.php?f=121&t=74824&st=0&sk=t&sd=a&start=15 был закрыт в 13:14, то есть через 22 минуты после Вашей же просьбы о его закрытии...
3. К сожалению, пока нет возможности выделить Вам персонального модератора, который мог бы закрывать Ваши темы в ту же секунду, когда Вы этого пожелаете; поэтому все просьбы о закрытии тем рассматриваются в порядке очередности...
4. Открываем правила пользования форумом:
1. 3. За порядком в форумах следят модераторы форума.
  • 1.3.1. Модераторы осуществляют контроль за форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать и переносить темы в корзину.
Где в правилах (или ещё где- либо) написано, что закрывать темы на форуме позволено модераторам исключительно только после Ваших "жирных точек", и ничьих больше?... :)
5. В теме viewtopic.php?f=121&t=74824&st=0&sk=t&sd=a&start=15 Вы написали
somich писал(а):Еще раз спасибо Аверсу и наверное тему можно закрыть. Результат есть !
В этой темы Вы ответили Dos'у, поставив свою "жирную точку" в той дискусии. Так же в этой темы, направленной Dos'у, Вы написали:
somich писал(а):А я с тобой и не собираюсь спорить
Следовательно дискуссия Вами окончена.
Исходя из этого тему закрываю...
Fluck
 
 
 


Вернуться в Махинации