Интересные обмены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 03 июл 2008, 00:01
Андердог писал(а):Сегодня договорился о двух обменах и заодно решил просмотреть остальные сделки.И сказать чесно немного выпал в осадок...Судите сами:

1)Гоу Эхед Иглз (Голландия) - GK 22/78 Р4В4П меняется на GK 17/56+RD/RM 20/53+CF/CM 20/53 - Фортуна (Голландия)
2)ФК Харьков (Украина) - CD/CM 20/70 Л4+LD/RD 19/53 меняются на CD/CM 22/76+LD/LM 25/54 - Черноморец (Украина)
3)Ист Энд Лайонс (Сьерра Леоне) - CF/CM 28/60 Пк меняется на [b]CF/CM 20/52 Ат2Л2См3 - Чако Петролеро (Боливия)
4)Джавони (Таджикистан) - RD/CD 18/57 Л4Д меняется на CM 19/58+CD 17/33 - ЮЦД (Ирландия)

Если эти обмены не махинация,перенесите пожайлуста тему в вопросы новичков и,если возможно,объясните кто-то равноправность меняющихся сторон...
Робен Худд,прежде чем показывать какой ты чесный и всевидящий,прежде всего залезь в тему ОБМЕНЫ и прочитай на кого меняют (ИМЕННО МЕНЯЮТ) этого игрока F/CM 20/52 Ат2Л2См3 , и посмотри варианты предложенные и то,на что менеджер соглашается,а потом ищи махинаторов и показывай их тут.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Женёк писал(а):Мда, интересненько... Более-менее 3-ий обмен нормально выглядит... Надо разбираться!!!
в скаут-коллегию тебя)
Bobby
 
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Андердог 03 июл 2008, 00:05
Друг мой,прежде чем тупить на форуме подумай о том,что это могло быть раньше,а теперь этот же игрок вновь меняется.
Включай мозх,как говорит Dos,а не лезь с необоснованными обвинениями.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Bobby 03 июл 2008, 00:08
Андердог писал(а):Друг мой,прежде чем тупить на форуме подумай о том,что это могло быть раньше,а теперь этот же игрок вновь меняется.
Включай мозх,как говорит Dos,а не лезь с необоснованными обвинениями.
очередной фанатик
какая фраза тебе не понятна?
Я без тебя знаю коллега кто и когда меняется.И ты хочешь сказать,что это вновь махинация и все,кто отписался тут viewtopic.php?f=11&t=78793 махинаторы которые разводили бедного менеджера??? И благодаря тебе этот игрок так и будет меняться и меняться,потому что ты каждый обмен будешь говорить,что это махинация,развод и тд.А самое смешное то,что когда-нибудь обмен этго игрока на середняка пройдёт и все твои труды будут напрасны)пожалей себя и своё драгоценное время)ну или ,как ты говоришь включи мозх и попросись в скаут-коллегию)
Ах да,коллега,скажи мне теперь чем мой обмен в прошлом сезоне ( на этого игрока) отличается от того обмена,что стоит сечас?)буду рад услышать умную мысль
Bobby
 
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Грон 03 июл 2008, 08:11
Ооо, смотрю людям все неимется, так и заглядывают в чужой огород. Я думаю вопрос по сф/см Л2Ат2См3 не актуален, так как вы хотя бы на приобретенные и потерянные баллы двух игроков посмотрите и потом что нибудь пишите. Да и менеджер сам предложил обменять этого игрока. А всем любителям постучать советую научиться для начала следить за собой!!!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 453
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Андердог 03 июл 2008, 08:55
Red_Baron при чем тут обмен этого игрока сейчас? Ты посмотри на дату моего сообщения - тот обмен был около месяца назад и к обмену этого игрока сейчас никакого отношения не имеет.И я не знаю,на кого его сейчас меняют и не говорю каждый обмен,что это махинацию- ну ей богу внимательнее можно же быть.Еще и Грон влез,ребятаааа,вы прежде чем кого-то критиковать - подумайте !!!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 593
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Bobby 03 июл 2008, 12:48
Играйте и получайте удовольствие,а махинациями пусть скаут-коллегия занимается
А если уже вам жалко менеджера,которого на наш взгляд "разводят",то пишите ему в личку
Bobby
 
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Грон 03 июл 2008, 16:24
Я влез, потому что сейчас этого игрока пытаюсь выменять к себе. Полностью согласен с Red_Baron искать махинации удел скаут коллегии.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 453
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Laureat 03 июл 2008, 16:30
Грон писал(а):Я влез, потому что сейчас этого игрока пытаюсь выменять к себе. Полностью согласен с Red_Baron искать махинации удел скаут коллегии.
Конечно, такой лакомый кусок на халяву потерять обидно :D
Laureat
 
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Андердог 03 июл 2008, 16:39
Пословица есть такая Грон "На воре и шапка горит" 7 спецух на халявку захотелось?? Вот ты и влез в тему,которую уже месяц не ворушили :mrgreen:
Скажите- а чем плохо обычному менеджеру написать на форуме про махинацию?? ЧЕМ ?? Или лучше,чтоб ее не заметили и кто-то "проспонсировал" кого-то??
Вы думаете,скаут-коллегия все видит?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 593
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Bobby 03 июл 2008, 17:15
Если бы думали,то попыток выменять только себе на пользу не было бы.Тема про махинации,а не про скаут-коллегию и как она работает)Если не устраивает работа этого отдела.Тогда создайте соответствующую тему про скаут-коллегию и её работув чём проблема?)
Bobby
 
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Андердог 03 июл 2008, 17:45
Red_Baron я пишу одно а ты мне отвечаешь совершенно другое - ГДЕ я писал,что не доволен работой скаут-коллегии ???
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 593
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Грон 03 июл 2008, 21:10
Какую на хрен халяву, он может и дальше продолжить спецухи терять, а мой сильнее и баллы набирает
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 453
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение advokat 03 июл 2008, 21:12
аффтар маладца!! низачОд!!! мой обмен (Чако Петролеро) я пытаюсь провести уже 2 месяца!!! я хочу избавиться от своегоигрока, постоянно теряющего баллы!!! :mg: :mg: :mg:
advokat
 
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Laureat 03 июл 2008, 23:03
advokat писал(а):аффтар маладца!! низачОд!!! мой обмен (Чако Петролеро) я пытаюсь провести уже 2 месяца!!! я хочу избавиться от своегоигрока, постоянно теряющего баллы!!! :mg: :mg: :mg:
Ну раз так, то конечно никакой махинации нет, можно поздравить Грона с приобретением "теряющего спецухи (?!)" молодого игрока в обмен на "получающего балы" 28-летнего пердуна. Как говорится, "Такая корова нужна самому" (с)

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Кстати, барон, если ты не заметил, это СПЕЦИАЛЬНЫЙ отдел форума для обсуждения возможных махинаций. Или ты считаешь, что здесь место только для скаут коллегии?
Последний раз редактировалось Laureat 03 июл 2008, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Laureat
 
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение advokat 03 июл 2008, 23:18
Laureat писал(а):
advokat писал(а):аффтар маладца!! низачОд!!! мой обмен (Чако Петролеро) я пытаюсь провести уже 2 месяца!!! я хочу избавиться от своегоигрока, постоянно теряющего баллы!!! :mg: :mg: :mg:
Ну раз так, то конечно никакой махинации нет, можно поздравить Грона с приобретением "теряющего спецухи (?!)" молодого игрока в обмен на "получающего балы" 28-летнего пердуна. Как говорится, "Такая корова нужна самому" (с)
не тебе меня судить.
Pirbudagov писал(а):Менеджеры сами идут на эти обмены зачем поднимать шум из-за этого. Эти же менеджеры не новички в Лиге и знают че они делают..
+1
Андердог писал(а):
Pirbudagov писал(а):Менеджеры сами идут на эти обмены зачем поднимать шум из-за этого. Эти же менеджеры не новички в Лиге и знают че они делают..
И что - если это опытный менеджер,то значит махинации или обмана быть не может?
Я это вижу так:
1)В Голландии из слабой команды сливается Л4 в топ-команду.
2)В Украине из слабой команды сливается Л4 в топ-команду,причем позиции и возраст практически те же.
3)Молодой игрок с 7-ю спецухами меняется на 28-летку с одной.
4)При равном возрасте сливаются 5 спецух.
по поводу 3): мой игрок теряет баллы всю свою сознательную жизнь, а 28-летка их только нагребает =)
BiBi писал(а):по поводу третьего обмена - была даже тема на форуме, сам хотел поучаствовать в приобретении этого игрока. Вроде менеджер понимал на что идет, но наверное не понимал, что можно было этого игрока продать и заработать процентов 150-200 как минимум
купить игрока за 150-200 процентов, пойти на покупку игрока взамен этого, выложить таких же 150-200 поцентов и выиграть 1-1,5 лимона... а смысл есть, если я менял с доплатой 1,3 лимона???
Hottab писал(а):Я когда в Белизе только зарегился мне какая то барыга предложила обменять нормального игрока на 2 отстоев, я подумал что хорошо когда много игроков, а вышло что отдал нормального а получил теряющих балы
надо было смотреть на историю игрока)))
Грон писал(а):Ооо, смотрю людям все неимется, так и заглядывают в чужой огород. Я думаю вопрос по сф/см Л2Ат2См3 не актуален, так как вы хотя бы на приобретенные и потерянные баллы двух игроков посмотрите и потом что нибудь пишите. Да и менеджер сам предложил обменять этого игрока. А всем любителям постучать советую научиться для начала следить за собой!!!
хоть один заметил))))))))))
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации