Что вижу, то пишу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 16 май 2008, 23:36
10 минут полазил по ссылочкам. И вот что нашел :)
В соседних темах речь идет об экспериментах с командами. А как вам вот эта команда: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10056. Чем не эксперимент?
И еще - вот это убогое создание будет участвовать вот в этом коммерческом турнире:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2946
Да, как вы и подумали, главные призы предназначены для первых четырех команд.
Ну и наконец я уже где-то давал ссылку на вот эти товы:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403379
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=410747
Забавно, не правда ли? Я не про выбор соперников, я про разбалловку, особенно в первой игре :D
Последний раз редактировалось equarus 18 май 2008, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
equarus
 
 
 


Re: Что вижу, то пишу
Сообщение equarus 19 май 2008, 10:40
sevenmore писал(а):
equarus писал(а):Честное слово, совсем не хочется заниматься расчетом вероятности получения баллов в вашей команде. Проще посмотреть на оба результата вместе и на ники заместителей в обеих командах.
Ну и если мы все тут просто тормозим, то зачем вообще была такая игра? :)
А что, мне вообще не играть товы? Про заместителей пассаж не понял на самом деле. Он не мой бот, а я не его, он живет в Одессе, а я в Питере и друг друга мы не видели ни разу.
Главное, что зам может увидеть составы на матчи хоть будучи в Питере, хоть в Одессе, хоть где...
sevenmore писал(а):неужели я и правда похож на персонажа, который будет лепить подобные "договорняки"?
Совсем не хочу переходить на личности и обсуждение, кто на кого похож. Но мне не очень нравится, что ваше отрицание договорняков сводится к обвинению сомневающихся - мол, дураки вы все... :)
equarus
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение toktram 19 май 2008, 10:46
Ну конечно... "Коммерческий". Поэтому давайте не более-менее серьезные команды набирать в турнир, а у детей отбирать конфеты (ясно же, что новички просто нифига пок ане соображают). И спится потом устроителю турнира спокойно-спокойно.
Вроде, в этом сезоне серьезно взялись за "лохотронщиков" в КТ. Но этот случай, увы, не попадает под эту категорию. Это - просто согласие на "убийство" малышей.
Итак никакие команды просто застрянут навечно в ауте.
Будет очень грустно, если такой турнир состоится... Но - всё в руках администрации. По букве ВСОЛа - всё в порядке. По духу ВСОЛа - этот турнир - помойная яма.
toktram
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение BiBi King 19 май 2008, 12:09
товы - откровенный договорняк. Тут даже спорить не о чем..
BiBi King
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение Svoi 19 май 2008, 13:15
toktram писал(а):Ну конечно... "Коммерческий". Поэтому давайте не более-менее серьезные команды набирать в турнир, а у детей отбирать конфеты (ясно же, что новички просто нифига пок ане соображают). И спится потом устроителю турнира спокойно-спокойно.
Вроде, в этом сезоне серьезно взялись за "лохотронщиков" в КТ. Но этот случай, увы, не попадает под эту категорию. Это - просто согласие на "убийство" малышей.
Итак никакие команды просто застрянут навечно в ауте.
Будет очень грустно, если такой турнир состоится... Но - всё в руках администрации. По букве ВСОЛа - всё в порядке. По духу ВСОЛа - этот турнир - помойная яма.

Молодец... О малышах подумал. А об остальных? Если его отменять, то клубы уже не смогут принять участия в других КТ. А для меня это один из немногих способов заработка...
Svoi
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение Dus 19 май 2008, 13:51
Все вопросы - уже в ТП. Как будут ответы от Аверса - напишу здесь. А то тема уже скатилась до разборок.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение Dus 20 май 2008, 18:36
Итак, как и обещал, пишу результаты разбирательств. Команда Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) оштрафована. Турнир Демиурга, как и предполагалось, отменён не будет. Никто менеджеров насильно в него не тянул. Ну а моральная сторона дела, как всегда, остаётся на совести у организатора:) Никаких правил ВСОЛа нарушено не было...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Махинации