Что вижу, то пишу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 16 май 2008, 23:36
10 минут полазил по ссылочкам. И вот что нашел :)
В соседних темах речь идет об экспериментах с командами. А как вам вот эта команда: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10056. Чем не эксперимент?
И еще - вот это убогое создание будет участвовать вот в этом коммерческом турнире:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2946
Да, как вы и подумали, главные призы предназначены для первых четырех команд.
Ну и наконец я уже где-то давал ссылку на вот эти товы:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403379
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=410747
Забавно, не правда ли? Я не про выбор соперников, я про разбалловку, особенно в первой игре :D
Последний раз редактировалось equarus 18 май 2008, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
equarus
 
 
 


Re: Что вижу, то пишу
Сообщение zet 18 май 2008, 12:09
Евгений Трошин писал(а):
zet писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2946
Интересно этот КТ от Демиурга пройдет или нет :roll: ..? Свиду просмотрев правила мнение однозначное - более чем лохотрон.
Достаточно просмотреть взнос, разрешеную силу составов и распределение призовых с набором участников...Уже все поделено и распланировано.
Народ учитесь ;)


Мда... Не очень честный КТ. Но во-первых народ сам туда шёл и никто их не заставлял. А во-вторых нефига не распланировано. Я подал заявку на этот КТ т. к. большие призы, а вот то что он принимал слабые клубы уже не мои проблемы. А вообще я бы дал карточку за клевету...
КТ направлен в ТП...Нечего народ объегоривать.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение benito 18 май 2008, 15:11
И там, и там очевидные махинации. Двух мнений быть не может. По 1200 драть с новичков..
benito
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение Svoi 18 май 2008, 15:41
benito писал(а):И там, и там очевидные махинации. Двух мнений быть не может. По 1200 драть с новичков..

Повторяюсь, они сами заявлялись в КТ. Насильно их никто не заставлял.
Svoi
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение equarus 18 май 2008, 15:58
Евгений Трошин писал(а):Повторяюсь, они сами заявлялись в КТ. Насильно их никто не заставлял.
Самим заявиться в Кт нельзя. Можно лишь подать заявку. Которую рассматривает организатор турнира. Не поверю, что не было более сильных желающих.
equarus
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение sevenmore 18 май 2008, 19:56
Еще раз для всех одаренных. Иногда кроме болезненно обостренного чувства справедливости в голове полезно иметь что-нибудь еще. Никакой махинации здесь нету, Мелипилья ничего не приобретает от этого, да и Ленка по сути тоже. Слова про "случайно" набранный балл игроком от Лиги можете распечатать и съесть, так как вероятность этой "случайности" в данной ситуации гораздо выше 90 процентов. Поверьте мне, я знаю. Вы - вряд ли. Как не знаете и того, что при некоторых условиях генератор запросто выпускает сам игроков в игру, и если бы не это, разница во второй приведенной здесь тове была бы больше 100 баллов. Да вы много чего не знаете и не понимаете. Но с умным видом говорите "однозначная махинация". Полнейшая профанация, вот как это называется. Иногда лучше жевать, чем говорить, а посты лучше набивать в других разделах, типа "Флуд ниачом".
По КТ. Есть подозрения, что команды с С11 меньшей 550 подставные? Так так и говорите, а если живые люди сами записались в КТ, то это их решение и оно вызывает уважение. 30 процентов команд в низших лигах играют одной тактикой и словить их на коллизии или на защитном построении человеку, читавшему правила, очень просто. У всех отнять команды и раздать бедным? Такое впечатление, что домашний революционер экварус делает тут свое домашнее задание по психологии...
sevenmore
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение Thor 18 май 2008, 20:19
Меня бесят такие умники которые суют свой нос в чужие дела !!!!!! какое вам дело - есть люди которые этим занимаються или вам нравиться быть прихвостнями !!!!!!!!мне так наплевать на то что там где то твориться ..... это не касаеться меня и зачем мне создавать такую тему - но нет находяться **добрые души**
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 май 2008, 13:46 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Подпись так и не исправлена...
Thor
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение benito 18 май 2008, 20:21
Лохотрончики тоже махинациями не занимаются и их уголовно не преследуют? Ведь "лохи", которых они разводят, сами добровольно несут деньги.. В том сезоне такие турниры уже распускали

севенмо, чего отмазываться? У тебя всего 10 16-леток. По-любому одного нужно было ставить от лиги. Не позорился бы лучше.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Меня бесят такие умники которые суют свой нос в чужие дела !!!!!! какое вам дело - есть люди которые этим занимаються или вам нравиться быть прихвостнями !!!!!!!!мне так наплевать на то что там где то твориться ..... это не касаеться меня и зачем мне создавать такую тему - но нет находяться **добрые души**

Еще один "дружок"? Пипец молодое поколение подрастает, с такими моральными приципами =( В метро у бабульки кошелек будут вытаскивать, ты тоже посоветуешь нос не сувать не в свое дело?
benito
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение zet 18 май 2008, 20:31
Меня бесят такие умники которые суют свой нос в чужие дела !!!!!! какое вам дело - есть люди которые этим занимаються или вам нравиться быть прихвостнями !!!!!!!!мне так наплевать на то что там где то твориться ..... это не касаеться меня и зачем мне создавать такую тему - но нет находяться **добрые души**

Еще один "дружок"? Пипец молодое поколение подрастает, с такими моральными приципами =( В метро у бабульки кошелек будут вытаскивать, ты тоже посоветуешь нос не сувать не в свое дело?

Да Thor с твоей моралью только в негритянский Гарлем...Там твои понятия нравствености в самый раз. Хотя жаль обижать афроамериканцев.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение sevenmore 18 май 2008, 20:36
бенито, я смотрю, ты упорный. могу разжевать. Если ты не заметил, один игрок у меня травмирован. На тот момент живыми оставались 11 игроков. 10 из них я и поставил, еще один, арендованный, остался на банке. Шансов, что плюс получит 16 35 при 34 15 в составе было предельно мало. так и не произошло. Если бы я хотел гарантированно получить плюс 16летке, я бы поставил арендованного отстоя не на свое место и получил бы плюс 16летка. Все просто как божий день. Не надо думать, что вокруг все глупее тебя, потому что в твоем случае это уж слишком самонадеянно.
sevenmore
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение Thor 18 май 2008, 20:59
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 май 2008, 13:47 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Thor
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение Fluck 18 май 2008, 21:05
Если сейчас дискуссия начнет скатываться к оскорблениям друг- друга и аргументам вида "сам дурак"- пойдут карточки...

P.S. Я не защищаю и не обвиняю организатора вышеуказанного КТ...

1. МАХИНА'ЦИЯ, и, ж. [латин. machinatio]-
Хитрая мелкая интрига, тайная проделка, недобросовестный способ достижения цели.
(с) Толковый словарь русского языка Ушакова. Ссылка
тут
2. Демиург правил не нарушал- иначе его турнир не пропустили бы модераторы.
3. Цель любого КТ- заработать денег.
4. Способ достижения цели этого КТ у некоторых менеджеров вызывает сомнения...
5. Заявка в ТП с вопросом о добросовенности/недобросовенности данного КТ отправлена.
6. Вердикт в ТП по данному КТ вынесут в самое ближайшее время.

Поэтому давайте высказывать свое мнение по данному вопросу (если оно у вас есть), а не хамить друг- другу...
Fluck
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение equarus 18 май 2008, 23:13
Thor писал(а):Меня бесят такие умники которые суют свой нос в чужие дела !!!!!! мне так наплевать на то что там где то твориться .....
А чего сюда влез-то? Наплевал бы по привычке, а то теперь придется спорить о взаимосвязи бабушек в метро и ВСОЛа. Тут, кстати, не надо психологии учиться, чтобы понять - связь прочная. Здесь мы все так или иначе самореализовываемся.
sevenmore писал(а):Еще раз для всех одаренных.
Честное слово, совсем не хочется заниматься расчетом вероятности получения баллов в вашей команде. Проще посмотреть на оба результата вместе и на ники заместителей в обеих командах.
Ну и если мы все тут просто тормозим, то зачем вообще была такая игра? :)
sevenmore писал(а):Такое впечатление, что домашний революционер экварус делает тут свое домашнее задание по психологии...
Учиться в вузе я, слава богу, закончил давно. По жизни продолжаю, это да :)
И очень приятно, что я стал известен домашними революциями 8)
equarus
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение Volepik 18 май 2008, 23:32
Существуют же отмены сделок, в которые новички ввязываются по неопытности. Почему тогда должны проходить такие турниры?

Должны же быть хоть какие то принципы. Пресловутый Fair Play в конце концов. Такие турниры не должны играться! И этот беспредел организует модератор сайта!
Большинство участников даже не ВИПы. А один и вовсе в отпуске!

Аргументы типа "их никто не заставлял" абсолютно беспочвенны. Турнир идет первым в списке! Этим ВСЁ сказано! Десятки новичков подадут (и по-видимому подали) туда заявки!

Просто беспредел!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение sevenmore 19 май 2008, 00:06
equarus писал(а):Честное слово, совсем не хочется заниматься расчетом вероятности получения баллов в вашей команде. Проще посмотреть на оба результата вместе и на ники заместителей в обеих командах.
Ну и если мы все тут просто тормозим, то зачем вообще была такая игра? :)
А что, мне вообще не играть товы? Про заместителей пассаж не понял на самом деле. Он не мой бот, а я не его, он живет в Одессе, а я в Питере и друг друга мы не видели ни разу.
equarus писал(а):Учиться в вузе я, слава богу, закончил давно. По жизни продолжаю, это да :)
И очень приятно, что я стал известен домашними революциями 8)
Хорошо, я рад, что так вышло. Тогда вопрос как к практикующему психологу - неужели я и правда похож на персонажа, который будет лепить подобные "договорняки"?

Извиняюсь перед всеми, кого задел сегодня. Нервы ни к черту, похмелье дикое и обидно до чертиков.
sevenmore
 
 
 

Re: Что вижу, то пишу
Сообщение Alex_MP3 19 май 2008, 09:10
Деми молодец. я так считаю... акцент в КТ идет на слово "Коммерческий" и не важно какие команды.... никто их туда не тянул и то что Леша набрал в КТ именно слабаков его личное дело и я думаю многие поступили бы точно также, да что там поступили бы - так и есть на самом деле, просто раздули дискуссию из-за того что этот КТ самый дорогой
Alex_MP3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации