Интересный трансфер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 30 май 2008, 13:10
Вот это прочитал в Греции и думаю об этом должны знать не только греки :

Президент федерации Греция:"Как я и говорил в техподдержку, так оно и произошло... Керкиру бросили после таких вот понятно кому нужных обменов... Но в техподдержке мне сказали, что все сделки прошли правильно и пристебаться не к чему, ай-пи разные... Но оно ж и понятно, что они будут разные, иначе и не провернется сделка. Вот вам и пример чистой махинации - зашел Михаил Косянчук менеджер Америки (Мехико, Мексика) (а в том, что именно он провернул эту махинацию у меня нет ни малейших сомнений) с другого компа во ВСОЛ, зарегился под девичим именем, дабы чуть-что какую-то сделку списать на женскую неграмотность, побыл месяцок в командочке, попрадовал игрочков хороших, фигни накупил и в итоге провернул сделочку для которой и делалось все это - купила Керкира у Америки игрочка за 167% (!!!) то бишь за 44,5 млн.вс!!! Вы скажете, ну и что, покупают и дороже игроков! Но, во-первых, Вы видели еще хоть одну сделку, где покупают игрока без спецух за 167% с параметрами 23 возраст и сила 75, амплуа СД/СМ? Дальше идем, в этот же сделочный день был продан из Керкиры греческий игрок LF/CF 24 68 К Д2 У (очевидно, что за счет спецух намного лучший чем купленый) за 98% (!!!) Дальше не буду говорить про кучу проданных игроков и именно "кучу" купленного... Скажу сразу во-вторых! В тот же день на трансфере стояли игроки - CM/CD 20 70 Л4 Д2 (купленный за 170% - 34 188K), CM/CD 28 86 От2 Ат К Шт (купленный за 124% - 33 100K), CD/CM 22 67 От (купленный за 163% - 23 702K) и CM/CD 29 74 Пк К Г (купленный за 109% - 15 001K) Разницу почувствовали? Чем понравился именно этот игрок что его надо было покупать за 44,5 млн вс?Да на эту сумму он мог купить CD/CM 22 67 От + CM/CD 29 74 Пк К Г и еще осталось бы 6 млн вс!!!!!!!!!!!!! Вот и напрашивается вопрос - чем занимается наша коллегия борьбы по махинациям? Вот так все печально на сегодняшний день..."

Мое мнение - махинация чистой воды,а ваше ???
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение FireballO 30 май 2008, 13:39
По-моему за такие наглые махинации надо принимать серьезные меры (если конечно всё так и было как описано). А то совсем уж наглые и ленивые я смотрю махинаторы пошли. Я бы в свободные ставил команду сразу
FireballO
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение anreal 30 май 2008, 13:57
FireballO писал(а): (если конечно всё так и было как описано).

Это элементарно http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... p?day=2396 Смотрите на сделку под номером 4 между Америка и Керкира и посмотрите кто был такого же амплуа СД/СМ еще, но получше и дешевле.
anreal
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение FireballO 30 май 2008, 14:20
Ну вообщем да, если посмотреть историю трансферов этой команды, то это несомненно очень грубая зарабатывалка денег с целью перекачать их :) В течение одного трансфера продаются на 50 лямов 6 игроков из основы, и на их место покупается непонятный игрок без спецух за 167%. Это либо махинатор совсем уж тупой, либо кого-то подставить пытаются. Мне одно непонятно, как такую продажу могли пропустить доблестные модераторы? Тут даже поверхностного открывания страницы сделки команды Керкира достаточно, чтобы всё понять.
Надеюсь, что трансфер отменят, иначе это будет неплохой прецедент для начинающих махинаторов, в современных условиях поменять ай-пи не составляет ни малейшей проблемы.
FireballO
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение anreal 30 май 2008, 14:32
FireballO писал(а): Это либо махинатор совсем уж тупой, либо кого-то подставить пытаются.

Скорее первое. Вот еще одна интересная сделка в этом сезоне, но ранее. Так же с участием Америка (Мехико)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... p?day=2341 Смотрим сделочку под номером 3. И смотрим тут же на испанского игрочка, которого продали в сделке под номером 5. Правда испанский CD/RD 26 78 Л3 лучше, чем RD/CD 27 79 ? А ведь испанский еще и дешевле обошелся! Всего лишь поставь ту же сумму в 32 ляма за которую купил португальского безспецушника (!) (опять без спецух) на испанского и был бы игрок и моложе, и с Л3 в команде! Но почему-то мода пошла на португальских игроков без спецух! Может из-за реального Роналдо? :))) Мне нет дел до махинаций, на то есть модераторы, но просто менеджер Америка залез в "огород" Федерации Греции и нагадил. Вот поэтому я и завел эту "музыку"
anreal
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Ro Man 30 май 2008, 14:46
Поздновато ребята, поздновато "завел эту "музыку"... сделки отменены уже не будут, а связь между акаутнами нужно доказать. Было бы правильно если бы каждый президент в воскресенье просматривал трансферы своей ФФ :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение toktram 30 май 2008, 14:50
anreal писал(а):
FireballO писал(а): Это либо махинатор совсем уж тупой, либо кого-то подставить пытаются.

Скорее первое. Вот еще одна интересная сделка в этом сезоне, но ранее. Так же с участием Америка (Мехико)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... p?day=2341 Смотрим сделочку под номером 3. И смотрим тут же на испанского игрочка, которого продали в сделке под номером 5. Правда испанский CD/RD 26 78 Л3 лучше, чем RD/CD 27 79 ? А ведь испанский еще и дешевле обошелся! Всего лишь поставь ту же сумму в 32 ляма за которую купил португальского безспецушника (!) (опять без спецух) на испанского и был бы игрок и моложе, и с Л3 в команде! Но почему-то мода пошла на португальских игроков без спецух! Может из-за реального Роналдо? :))) Мне нет дел до махинаций, на то есть модераторы, но просто менеджер Америка залез в "огород" Федерации Греции и нагадил. Вот поэтому я и завел эту "музыку"

Твоя федерация, за державу должно быть обидно. Пиши в ТП, не спускай на тормазах... пусть разберутся досконально. Выглядит жесточайшим махинаторством...(((
toktram
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение FireballO 30 май 2008, 15:10
anreal писал(а):
FireballO писал(а): Это либо махинатор совсем уж тупой, либо кого-то подставить пытаются.

Скорее первое. Вот еще одна интересная сделка в этом сезоне, но ранее. Так же с участием Америка (Мехико)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... p?day=2341 Смотрим сделочку под номером 3. И смотрим тут же на испанского игрочка, которого продали в сделке под номером 5. Правда испанский CD/RD 26 78 Л3 лучше, чем RD/CD 27 79 ? А ведь испанский еще и дешевле обошелся! Всего лишь поставь ту же сумму в 32 ляма за которую купил португальского безспецушника (!) (опять без спецух) на испанского и был бы игрок и моложе, и с Л3 в команде! Но почему-то мода пошла на португальских игроков без спецух! Может из-за реального Роналдо? :))) Мне нет дел до махинаций, на то есть модераторы, но просто менеджер Америка залез в "огород" Федерации Греции и нагадил. Вот поэтому я и завел эту "музыку"

Лол, точно такая же схема. 5 человек из основы продаются за 90-100 за 1 день и в этот же день покупается херня за 170%. Надо бы навести порядок среди тех, кто трансферы проверяет. Ну я понимаю, из второй-третей сотни трансфер пропустить, но такие-то. Я если честно всегда думал, что такого рода махинации перестали быть актуальными сезоне так в третьем :mrgreen:
FireballO
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Ro Man 30 май 2008, 15:25
FireballO писал(а): Надо бы навести порядок среди тех, кто трансферы проверяет. Ну я понимаю, из второй-третей сотни трансфер пропустить, но такие-то. Я если честно всегда думал, что такого рода махинации перестали быть актуальными сезоне так в третьем :mrgreen:
Заметил подозрительную сделку... сразу сообщи модератору :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение anreal 30 май 2008, 15:30
Фантом писал(а):Поздновато ребята, поздновато "завел эту "музыку"... сделки отменены уже не будут, а связь между акаутнами нужно доказать. Было бы правильно если бы каждый президент в воскресенье просматривал трансферы своей ФФ :wise:

Связь между аккаунтами доказать никак нельзя - понятно же, что зашел с другого компа, провернул сделку и бросил команду. А сделку можно и вернуть, хотя бы вернуть португальца в Америку, а деньги 44,5 ляма плюс 5% налога вернуть в Керкиру, сняв эту же сумму с Америки, плюс штрафануть! А менеджер Керкиры купит за меньшую сумму хороших игроков и не одного! Да хотя бы просто бросит их в развитие базы!
anreal
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Ro Man 30 май 2008, 15:33
anreal писал(а):Связь между аккаунтами доказать никак нельзя - понятно же, что зашел с другого компа, провернул сделку и бросил команду. А сделку можно и вернуть, хотя бы вернуть португальца в Америку, а деньги 44,5 ляма плюс 5% налога вернуть в Керкиру, сняв эту же сумму с Америки, плюс штрафануть! А менеджер Керкиры купит за меньшую сумму хороших игроков и не одного! Да хотя бы просто бросит их в развитие базы!
Повторюсь, указаные сделки нельзя отменить из-за срока давности (прошло более двух месяцов). Сообщайте вовремя о подобных трансферах.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение anreal 30 май 2008, 15:49
Фантом писал(а): Повторюсь, сделки нельзя отменить из-за срока давности (прошло более двух месяцов). Сообщайте вовремя о подобных трансферах.

Во-первых, жизнь - это не только ВСОЛ, поэтому каждый раз забегать и просматривать все трансферы теперь уже 96 команд, драгоценные минуты жизни того не стоят, во-вторых, я думаю Акар без проблем может вернуть игрока Америке, снять с нее полагающуюся сумму с моральной компенсацией и передать это Керкире. А по поводу сообщений, то вот текст... Читайте снизу вверх. А потом выскажите свое мнение.

Жалобы на менеджеров (Avers) 16.05.2008, 17:24 Проблема решена
подозрение может и вызывает, но вот сделки в рамках правил и никаких доказательств нет..
anreal 16.05.2008, 17:19 Мне непонятен ваш ответ
Ну, если Вы считаете что все нормально и менеджер появился в команде только для того, что бы напрадовать игроков и купить одного за 44 млн (маскируясь другими трансферами) и если это не вызывает подозрений, то вопрос закрыт. А то что связи нет так это и ежу понятно, иначе бы и не состоялся трансфер - зашел с другого компа меяцок, провернул сделку и выкинул команду. Все, закрыли тему, больше я в это не влажу.
Жалобы на менеджеров (Avers) 16.05.2008, 17:13 Нужны дополнительные сведения
не пойму в чем проблема?
Америка (Мехико) продала игра в рамках правил, никакой связи между двумя командами нет
Жалобы на менеджеров (Dus) 16.05.2008, 15:22 Перенаправлено в Совет Лиги
Вопрос перевожу Аверсу
anreal 16.05.2008, 15:01 У меня новый вопрос
а по трансферам так ничего вобще грамотного я не вижу - продать СД 29-51 Пк и сразу же купить СД 27-53 - это оччень логично!
anreal 16.05.2008, 14:56 Срочно отреагируйте
Ну, а что теперь скажете? Как я и говорил АО Керкира в свободных, кто был прав? Явное махинаторство и для кого оно было выгодно? Для того кто продал нехило своего игрочка, а именно - Америка (Мехико), остальное все было для конспирации. Вот ответьте мне и какие ваши действия?
Жалобы на менеджеров (Avers) 23.04.2008, 16:54 Проблема неактуальна
• по причине что мы от вас не получили дополнительных разъяснений, считаем что у вас нет к нам больше вопроса/проблемы, статус сообщения меняем на «проблема неактуальна»
Жалобы на менеджеров (Avers) 21.04.2008, 16:03 Нужны дополнительные сведения судя по сделкам прошедшего трансфера так они были проведены весьма грамотно, где вы усмотрели там "убиение" команды?

anreal 21.04.2008, 14:18 Моя проблема еще не решена
И все же прошу обратить внимание на менеджера клуба Керкира Греция - команда просто убивается! Проданы форварды и куча игроков, куплен хлам, кроме одного за нелогичную сумму в 44 млн! Клуб не развивается, а занимается только обменами и куплей-продажей непонятно на что направленной! Прошу изгнать менеджера из Керкиры, после ее присутствия прийдется перерегистрировать команду! И прошу поговорить с Акаром по даче полномочий Президентам изгонять менеджеров по причинам махинаторства или действиям направленных на разрушение команды!!!
anreal 19.04.2008, 19:51 Проблема решена, спасибо Ладно, пусть убивается, через несколько дней увидим как менеджер уйдет... Спасибо!
Жалобы на менеджеров (Avers) 18.04.2008, 14:50 Проблема решена сделка немного вызывает подозрение, тут я с вами согласен, но оснований для отмены нет, так же как и забирать команду у менеджера
anreal 18.04.2008, 14:37 Моя проблема еще не решена ну это понятно, что он не лох и заходит с другого компа. Но действия не подозрительны разве? Команда греческая просто гробится! Я могу попросить убрать этого менеджера из Керкиры?
Жалобы на менеджеров (Avers) 18.04.2008, 14:10 Проблема решена
никакой связи между двумя менеджерами не найдено, все сделки прошли в рамках правил
Жалобы на менеджеров (Dus) 18.04.2008, 11:37 Перенаправлено в Совет Лиги
Перевожу вопрос для проверки скаутам.
anreal 18.04.2008, 02:47 Срочно отреагируйте
Так же прошу, если это возможно, отменить все сделки, сделанные менеджером Керкиры!
anreal 18.04.2008, 02:44 Срочно отреагируйте
Как Президент ФФГреции, прошу обратить внимание на менеджера греческого клуба АО Керкира (Керкира, Греция) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4828 Оксану Врегуль, котарая явно убивает команду!!! Недавно появилась в клубе, а уже продала хороших игроков и все для того, чтобы купить одного за 44 млн вс (!), купленого у клуба Америка (Мехико). Явно подозрение на то, что менеджер Америки зашел под другим ником и сплавил своего игрока. И сейчас этот "менеджер" Керкиры поставила на трансфер 3-х хороших игроков! Вместо того, чтобы на 44 миллиона развивать команду деньги выброшены на одного игрока с параметрами возраст 23 сила 75, хотя перед этим был продан игрок греческий с параметрами LF/CF вораст 24 сила 68 и главное со спецухами К Д2 У и еще более важное, что всего за 98 %(!!!), т.е. греческий игрок явно сильнее португальца. Явное махинаторство! Просьба удалить менеджера Керкиры, и наказать менеджера Америки, а также убрать с трансфера в выставленных греческих игроков! Спасибо!
anreal
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Vyurch 30 май 2008, 16:01
Оксану Врегуль, заметил давно, как раз по этим трансферам (на трансфере стояли хорошие игроки, основа команды за копейки), даже письмо написал: "Не стоит убивать так команду" и забыл... Сегодня вспомнил :?

Да, конечно все доказательства только косвенные, но все равно не приятно.
Последний раз редактировалось Vyurch 30 май 2008, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Vyurch
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Ro Man 30 май 2008, 16:02
Указаная сделка (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4828) вызывает неоднозначное впечетление, ее кочечно же можно было бы отменить, ссылаясь на количество непроданных игроков в тот день с такими же параметрами, но данного факта (несмотря на его весомость) не достаточно, в подобных случаях анализируется вся трансферная активность акаунта, как до так и после...
А так, как сообщил Аверс, сделка проведенна в рамках правил, и ее обсуждение из-за срока давности не актуально!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение FireballO 30 май 2008, 16:17
Ну если такая сделка это сделка в рамках правил, то насколько я понимаю впредь такие сделки отменять не собираются. Т.е теперь для того, чтобы продать выгодно своего игрока, любой менеджер (хорошо ладящий с угрызениями совести :mrgreen: ) идет в магазин, покупает карту какого-нибудь нового провайдера (~ 50 рублей), регит акк, берет командочку, выставляет на трансфер полосновы, смотрит предложения и "приобретает" своего игрочка. После чего не парясь забрасывает команду (как раз и карточка кончается). Вуаля.
Только мне кажется, что такое решение проблемы модераторами мягко говоря неконструктивно и вполне может вызвать вал подобных сделок?
FireballO
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации