это в порядке вещей???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fisik 10 июн 2008, 09:53
Решил разобраться в трансферной политике клуба. Посмотрел сегодня предыдущие сделки и увидел интересный трансфер. http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=294659
вратарь 19 54 B3П продается за 300%.
у меня возникает небольшой вопрос :) так и должно быть???
теперь можно без проблем создавать клубы доноры :?
Последний раз редактировалось fisik 11 июн 2008, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
fisik
 
 
 


Re: это в порядке вещей???
Сообщение Alex_MP3 10 июн 2008, 10:02
Мда... обмен конечно явно договорной... хотя и в рамках правил...
Alex_MP3
 
 
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение PRAS 10 июн 2008, 10:09
Вроде просили об этом сразу в ТП сообщать. А для того, чтоб на форуме это выставить есть специальная тема. А трансфер меня ещё вчера ночью удивил. Мысль была сегодня в ТП отписать.
PRAS
 
 
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение fisik 10 июн 2008, 10:12
так я вроде в правильной теме написал ;) Махинации или я ошибаюсь :)
fisik
 
 
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение PRAS 10 июн 2008, 10:14
fisik писал(а):так я вроде в правильной теме написал ;) махинации или я ошибаюсь :???:
Вот я что имел в виду: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=121&t=77235 Ну не суть. Если написать, в течении этой недели отменят.
Между прочим, все покупки этой команды в это трансферное окно за 300 процентов...
PRAS
 
 
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение benito 10 июн 2008, 10:25
Да уж, трансфер интересный. Купили с нового акаунта за 300%. "Елену" скорей всего мы во ВСОЛе больше не увидем =)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44993

Следующая будет "Мария"? Приходит новый менеджер, первое же действие это продаже всех лидеров и покупка какой-то фигни за 300%. Никто не шифруется уже. В соседних темах все тоже самое один в один. руководство закрывает глаза.

А трансфер в рамках правил, сейчас все в рамках правил, что не с одного ip =)
benito
 
 
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение PRAS 10 июн 2008, 10:36
benito писал(а):А трансфер в рамках правил, сейчас все в рамках правил, что не с одного ip =)
Не по правилам хотя бы потому, что на этого игрока всего 1 заявка была. При мин. цене продажи в 22 475к (250%) Мелочи, а важно :grin:
PRAS
 
 
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение FireballO 10 июн 2008, 10:37
Наглости ребятам не занимать, 300%! Впрочем ай-пи наверняка другой, доказать ничего нельзя, отменят и то хлеб :mrgreen:
FireballO
 
 
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение Mozart 10 июн 2008, 12:55
Тоже так надо будет сделать :mrgreen:
Mozart
 
 
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение zet 10 июн 2008, 14:51
Хотелось бы послушать владельца клуба "Б71" (Сандур, Фареры) "непобедимого"
Махинация на лицо..И штаф это не серьезно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение Alex_MP3 10 июн 2008, 14:58
zet писал(а):Хотелось бы послушать владельца клуба "Б71" (Сандур, Фареры) "непобедимого"
Махинация на лицо..И штаф это не серьезно.

Ну ты же понимаешь какой будет ответ... "это моя девушка...бла-бла-бла... ай-пи разные... бла-бла-бла...правила не нарушали" и.т.д.
Alex_MP3
 
 
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение Glok 10 июн 2008, 15:55
Еще когда вскрылась на форуме такая схемка, и руководство в ответ развело руками, и ежу стало понятно, что подобные "доноры" появятся в превеликом множестве. И будут появляться, пока образцово-показательно не накажут. И уж явно не штрафом.
Glok
 
 
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение FireballO 10 июн 2008, 16:25
Да наказывать то не за что по сути. Раз ай-пи не совпали, как тут докажешь. А вот отменять такие мега-трансферы надо моментально. И вообще я вот кстати не в курсе, новый менеджер имеет какое-то ограничение по трансферам? Поставить например запрет на покупки свыше 100% в первые полгода после регистрации, чтоб хоть не так просто было такие турбо-махинации устраивать
FireballO
 
 
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение Mr Phil 10 июн 2008, 17:46
А я бы предложил запретить трансферы новичкам в первый месяц или даже может быть два месяца. :wise:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: это в порядке вещей???
Сообщение PRAS 10 июн 2008, 18:28
zet писал(а):Хотелось бы послушать владельца клуба "Б71" (Сандур, Фареры) "непобедимого"
Махинация на лицо..И штаф это не серьезно.
Alex_MP3 писал(а):Ну ты же понимаешь какой будет ответ... "это моя девушка...бла-бла-бла... ай-пи разные... бла-бла-бла...правила не нарушали" и.т.д.
Его слова можно предугадать. И, кстати, не факт, что махинация. Может такой :mg: человек (не обязательно, что девушка)...
FireballO писал(а):Поставить например запрет на покупки свыше 100% в первые полгода после регистрации
А проценты на рынке трансферов всё выше и выше... :)
Mr Phil писал(а):А я бы предложил запретить трансферы новичкам в первый месяц или даже может быть два месяца. :wise:
Частично эта идея в пункте 13.
PRAS
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации