Иван Крыгин.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 16 ноя 2008, 20:32
Техник, я понимаю что сильно хочется пошутить, я тебе советую больше лучше не шути, скорей над тобой смеются, чем над твоими шутками.
Хренов, я пытался тебе нормально обьяснить, что бы про наши горы ты плохо не говорил, ты это мимо ушей пропустил и перешел на оскарбления. Выходишь, что с тобой невозможно конструктивно поговорить. Мы живем в 21 веке, если для тебя это средние века, в каком веке тогда живешь ты? 33?
Моулдер, брат если бы ты внимательно прочитал мои сообщения ты бы понял, что я не говорил что он прав, я просто поддержал его и все. Делал он махинации или нет это уже не мое дело, это уже выяснит руководство. устаревшая информация у тебя с криками хIайван уже не кто на друг друга не летит. У нас только один минус у некоторых людей попросту нет культуры.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Hikita 16 ноя 2008, 21:57
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 17:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Hikita
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Pirbudagov 17 ноя 2008, 15:46
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 17:44 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Dus 17 ноя 2008, 17:50
Обо всех нарушениях в сделках этих команд просьба писать в ТП. Эта тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Махинации