Иван Крыгин-2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kama 17 июл 2009, 11:32
вот именно что играем често, а не обоснованные выводы разных завистных менеджеров подрывают репутацию чесного менеджера. Я теперь даже не знаю как вести себя на трансферном рынке, боюсь, что кого нибудь купят за большие деньги, а вы тут сразу начнете его обсуждать, вот я проал в последний раз защитника не молодого за 130% и что теперь, этот трансфер будем обсуждать или как. Закройте наконец тему моих трансферных сделок, а для всего остального есть ТП, которые сами знают, как поступить в той или иной ситуации, лучше бы посмотрели на результаты моих команд ))
А кто завидует, делайте это молча и стремитесь быть таким же преуспевающим менеджерам как и Я. :beer: за Вас!
Kama
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 04:12
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Kipr 17 июл 2009, 13:43
Virus_RMAD писал(а):Хочу обновить тему по поводу мошенничества ТП-47.
У меня тоже есть подозрениях на донорство.
Французская команда Мюлуз который раз покупает больше чем за 100% игроков у ТП-47.
Посмотрите. Там каждый сезон, начиная с 12, сделки в пользу ТП-47.
Я уже читал ля-ля типа "моему другу нравятся мои игроки и он их покупает". Когда уже мошенничество закончится?

И зачем же расследование вести с таким пристарстием когда деньги текут в федерацию, а не из нее? Зависть что ли?)))
Kipr
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Metallurg 17 июл 2009, 15:10
Kipr писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Хочу обновить тему по поводу мошенничества ТП-47.
У меня тоже есть подозрениях на донорство.
Французская команда Мюлуз который раз покупает больше чем за 100% игроков у ТП-47.
Посмотрите. Там каждый сезон, начиная с 12, сделки в пользу ТП-47.
Я уже читал ля-ля типа "моему другу нравятся мои игроки и он их покупает". Когда уже мошенничество закончится?

И зачем же расследование вести с таким пристарстием когда деньги текут в федерацию, а не из нее? Зависть что ли?)))
не зависть, а обязанность
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Shijima 17 июл 2009, 19:59
Polikrap писал(а):да при достаточных возможностях и желании IP можно определить и у того кто использует анонимные прокси, учитывая то что каждый прокси, а тем более бесплатный, ведет свой протокол :roll: а ведь еще есть яваскрипты, явапрограммы, плагины.....и от вашей анонимности ниче не останется :D а если прокси еще занесен и в RBL, тоооо.. :rot:
короче играйте честно :)
Если я использую Тор вместе с примочками для фаирфокса, то никакие яваскрипты не помогут вычислить мой настоящий айпи.
Shijima
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Piterskiy 20 июл 2009, 10:43
Я надеюсь, что с введением новых реформ по ветеранам и по ограничению сделок, у граждан земляков-родственников и столицы южной республики будет гаааааараздо меньше шансов на подобные вещи. :mg:
Видимо в проведении реформ виноваты не только "таджики", этот топик видимо тоже сыграл свою роль. :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2009, 15:24 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Вас предупреждали. С уважением.
Piterskiy
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение nogood 20 июл 2009, 11:11
Если я использую Тор вместе с примочками для фаирфокса, то никакие яваскрипты не помогут вычислить мой настоящий айпи.

Не забывай про технологии flash,silverlight или ActivX. Да и зачем узнавать IP, можно вести базу MAC адресов, так что при желании хрен кто отвертится...
nogood
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Shijima 21 июл 2009, 11:13
nogood писал(а):Не забывай про технологии flash,silverlight или ActivX. Да и зачем узнавать IP, можно вести базу MAC адресов, так что при желании хрен кто отвертится...
Не забыл, поэтому и упомянул про примочки фаирфокса, которые блокирует все эти флэши и эктивэксы.
А вот про МАС адреса полностью согласен. :beer:
Shijima
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение ~Bupyc~ 21 июл 2009, 11:38
Собственно, в ТП все написано и там ответили разберутся...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение MOULDER 21 июл 2009, 23:54
Shijima писал(а):
nogood писал(а):Не забывай про технологии flash,silverlight или ActivX. Да и зачем узнавать IP, можно вести базу MAC адресов, так что при желании хрен кто отвертится...
Не забыл, поэтому и упомянул про примочки фаирфокса, которые блокирует все эти флэши и эктивэксы.
А вот про МАС адреса полностью согласен. :beer:
парни ну вы усложняете
спокойно могли создать левый профиль с "чистого" компа
например на работе или ещё где
и тогда ни по каким прокси и айпи ничего не докажешь
нужно руководствоваться логикой и здравым смыслом
если из сезона в сезон у удних и тех же команд идут сомнительные сделки то это как минимум сговор а как максимум подставной профиль
ежу понятно
MOULDER
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение gluk1 23 июл 2009, 16:19
nogood писал(а): можно вести базу MAC адресов, так что при желании хрен кто отвертится...
Две сетевые карты, плюс два провайдера - вот и два аккаунта с одного компьютера без проблем.
gluk1
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Qwert1 28 июл 2009, 12:22
Парень занимается бизнесом! Зачем вы ему мешаете! :grin:
Qwert1
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Shijima 02 авг 2009, 19:26
gluk1 писал(а):
nogood писал(а): можно вести базу MAC адресов, так что при желании хрен кто отвертится...
Две сетевые карты, плюс два провайдера - вот и два аккаунта с одного компьютера без проблем.
И две разных винды тоже. Там же метка ставится.
Shijima
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение alexsus 05 авг 2009, 13:16
Еще можно пользоваться анонимайзерами и иметь 2 карты как писалось ранее. Хотя не все знают про мас адрес. Или использовать выход через мобильник, там вообще кажется айпи у них одинаковый у всех
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Polikrap 05 авг 2009, 13:30
alexsus писал(а):Или использовать выход через мобильник, там вообще кажется айпи у них одинаковый у всех
:D :D :D :D :D :D подобного бреда я еще ниразу не читал Изображение
Polikrap
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Dus 05 авг 2009, 13:35
Тема зашла не в то русло, пока закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Махинации