Что-то странное делают с командой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 16 янв 2009, 14:34
Похоже человек просто эксперимент какой-то для себя проводит - остальные команды у него комплектные...
Weston
 
 
 

Re: Что-то странное делают с командой
Сообщение Melikhoff 18 янв 2009, 00:16
давно пора АА прикрывать этот бред.. сложно реализовать чтоли ограничение на трансфер, когда становится меньше 13.. :?
Melikhoff
 
 
 

Re: Что-то странное делают с командой
Сообщение elvis 18 янв 2009, 01:54
Melikhoff писал(а):давно пора АА прикрывать этот бред.. сложно реализовать чтоли ограничение на трансфер, когда становится меньше 13.. :?
Если человек захочет, все равно добьется того, чтобы ростер опустел. Например купит 13 уходящих на пенсию ребят 34-20, а всех остальных продаст. Поэтому ограничения ни к чему на мой взгляд.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Что-то странное делают с командой
Сообщение Melikhoff 18 янв 2009, 15:47
elvis писал(а):
Melikhoff писал(а):давно пора АА прикрывать этот бред.. сложно реализовать чтоли ограничение на трансфер, когда становится меньше 13.. :?
Если человек захочет, все равно добьется того, чтобы ростер опустел. Например купит 13 уходящих на пенсию ребят 34-20, а всех остальных продаст. Поэтому ограничения ни к чему на мой взгляд.
имхо не должны выходить "игроки от Лиги", если у менеджера не хватает своих, поражение 0-3 автоматом
Melikhoff
 
 
 

Re: Что-то странное делают с командой
Сообщение RAAPX 18 янв 2009, 16:19
за эти 121 лям можно столько купить мне бы 121лям :D :roll: зато он купил себе кучуигроков по 20 лямов :roll: :mg:
RAAPX
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации