Может новичкам запретить участвовать в сделках ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 01 фев 2009, 18:30
Кстати есть такая оффлайн игра FM Manager, где насколько я помню купив игрока, команда не может его продать в этот сезон. Так что можно реализовать это правило и здесь. Тогда махинаторству мы скажем нет!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение alexkhrom 01 фев 2009, 20:06
Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Если бы подобное правило действовало когда я пришел... сразу бы сказал свиданья проекту. И дело не в том что мне позарез хотелось кого-то купить или поменять. Дело в том что спрос с тренера есть, а доверия нет. Если дали клуб, то дайте все полномочия, иначе это бред! Как можно работать с завязанными руками?

В топку такую идею! ИМХО.
alexkhrom
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Мишаня ХхХ 01 фев 2009, 20:23
Mr Phil писал(а):Кстати есть такая оффлайн игра FM Manager, где насколько я помню купив игрока, команда не может его продать в этот сезон. Так что можно реализовать это правило и здесь. Тогда махинаторству мы скажем нет!
Хорошая идея двумя руками за !!! :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение alexkhrom 01 фев 2009, 22:07
Мишаня ХхХ писал(а):
Mr Phil писал(а):Кстати есть такая оффлайн игра FM Manager, где насколько я помню купив игрока, команда не может его продать в этот сезон. Так что можно реализовать это правило и здесь. Тогда махинаторству мы скажем нет!
Хорошая идея двумя руками за !!! :cool:
А мне и эта идея неподуше :) Я вот к примеру в своей слабой команде покупаю старпера 30 45, он у меня наберет 5 баллов и станет 30 50, я продаю его за 130 процентов и получаю заслуженные деньги, которые пойдут на развитие клуба. А с подобным правилом я уже этого сделать не смогу, что меня лично не устраивает :)
alexkhrom
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение kris 02 фев 2009, 10:40
Mr Phil писал(а):Кстати есть такая оффлайн игра FM Manager, где насколько я помню купив игрока, команда не может его продать в этот сезон. Так что можно реализовать это правило и здесь. Тогда махинаторству мы скажем нет!
А каким образом это скажет нет махинаторству? Сильно ухудшит трансферы, это да, а махинаторам ни холодно, ни жарко от этого не будет.
kris
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение sergemely71 02 фев 2009, 13:52
А ещё лучше, новичкам месяц вообще ничего делать не давать - в ростере смотреть только можно, а то накосячат с составами, минусов наполучают, или на тренировку поставят какого-нибудь 22-21, или скаут-центр восьмого уровня построят, да мало ли что. А так пусть "робот Лиги" какой-нибудь за них всё делает. Так месяц-другой в демо-режиме понаблюдает, а уж потом можно начинать потихоньку давать рулить... :D
Комментарий модератора: с Уважением.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение yaya perez 02 фев 2009, 22:26
sergemely71 писал(а):А ещё лучше, новичкам месяц вообще ничего делать не давать - в ростере смотреть только можно, а то накосячат с составами, минусов наполучают, или на тренировку поставят какого-нибудь 22-21, или скаут-центр восьмого уровня построят, да мало ли что. А так пусть "робот Лиги" какой-нибудь за них всё делает. Так месяц-другой в демо-режиме понаблюдает, а уж потом можно начинать потихоньку давать рулить... :D

Хлеб, в смысле, бред. Кто ж выдержит месяц в таком режиме?
Может просто снизить порог трансфера, например до 45 баллов и ввести ограничение по возрасту, например до 23 лет, ну типа пока молодёжь, нельзя выставлять на трансфер.
yaya perez
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Scolari 02 фев 2009, 22:33
а можно у вас спросить?
До какого срока,менеджер является новичком? :?
Scolari
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение SerVan 02 фев 2009, 23:51
С одной стороны идея хорошая, с другой звучит протест. Второго, прир этом, больше...
SerVan
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Вантус 02 фев 2009, 23:55
Может еще давайте новичкам первые пол года и составы запретим отправлять.пусть за них,кто нибудь отправляет,а он будет опыта набираться?Вы чи с похмелья такую хрень придумываете?
Вантус
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение alexkhrom 03 фев 2009, 00:39
тема бесполезная и медленно перерастает во флудильню. Думаю ее можно закрывать.
alexkhrom
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Maximator11,6% 03 фев 2009, 14:28
Почитал-понял: ну например если ко мне из спортшколы пришла мебель, то чо с ней делать? прально продать хоть какаято польза, а по новому её держи 4-5-6 сезонов тем более в цене упадут, нах такое...
вопщем тема действительно бредовая, как и писали раньше на махинаторах это никак не отразицца, хотя конешно жаль...
Maximator11,6%
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 622
 
Дравоград (Дравоград, Словения)
Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Scolari 03 фев 2009, 15:04
короче во первых тема для Идеи и Предложения!
Во вторых тему ф топку!
Scolari
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Del 03 фев 2009, 15:31
Блин, гораздо проще президенту ФФ если видит что к нему пришёл новичёк предложить помощь, обьяснить чё к чему, Зама с опытом найти в конце концов, а не ждать когда пол комы продадут или понабирают 15 игроков 30-15... Это их работа в ФФ... а если видит у себя махинатора сразу по голове...
Del
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Чапай 03 фев 2009, 15:41
Kiddel писал(а):Блин, гораздо проще президенту ФФ если видит что к нему пришёл новичёк предложить помощь, обьяснить чё к чему, Зама с опытом найти в конце концов, а не ждать когда пол комы продадут или понабирают 15 игроков 30-15... Это их работа в ФФ... а если видит у себя махинатора сразу по голове...
У президентов ФФ нет таких полномочий, что б "сразу по голове". Вот у нас один, продал пол команды и исчез. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11998 , а обращения к нему президента, просто игнорировал.
Комментарий модератора Metallurg: Сделки отменены. Команда в ближайшее время будет выставлена в свободные.
Чапай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации