Отправка составов на тову!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg 13 апр 2009, 07:22
Клево получаеться,когда некоторые умники, вроде Белоусова Р aka Gudvin отправляют состав на тову тогда, когда заведомо ясно, что их соперник во всол не зайдет!!!Тем самым твой автосостав проигрывает, один из лучших игроков теряет балл...Предлагаю обсудить сей факт... и таких менеджеров...
Комментарий модератора: Обсуждаем без "наездов".
Oleg
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 21:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Отправка составов на тову!
Сообщение Shenik 13 апр 2009, 07:31
какая разница кто когда отправляет состав, главное его отправить...ничего такого в том нет..либо ты неправильно пояснил ситуацию...
Shenik
 
 
 

Re: Отправка составов на тову!
Сообщение PIraT38 13 апр 2009, 07:33
А чего тут обсуждать?
Не можешь отправить состав - не играй тову. Снять заявку на тову можно в любой момент.
PIraT38
 
 
 

Re: Отправка составов на тову!
Сообщение advokat 13 апр 2009, 07:37
+1 Не хочешь-- не играй товы.

А есть ещё одна группа умников, которые ставят на товарняки сливы.

Всё в рамках правил. Ты ничего с этим не поделаешь. Предлагаю тему закрыть
advokat
 
 
 

Re: Отправка составов на тову!
Сообщение Белкин 13 апр 2009, 07:42
Oleg35 писал(а):Клево получаеться,когда некоторые умники, вроде Белоусова Р aka Gudvin отправляют состав на тову тогда, когда заведомо ясно, что их соперник во всол не зайдет!!!Тем самым твой автосостав проигрывает, один из лучших игроков теряет балл...Предлагаю обсудить сей факт... и таких менеджеров...

И что такого! Если матч добавлен в расписание, а соперник не отправил состав, то это не значит что тоже надо забить на отправку состава!
А если есть какие-то этические сомнения, то это на усмотрение каждого менеджера, не думаю что таких будет большинство! Я имею ввиду тех кто с автососом будет играть тем же автососом!
Белкин
 
 
 

Re: Отправка составов на тову!
Сообщение Oleg 13 апр 2009, 08:02
Да он может на игру согласился в 21.50!Мне че с сайта не вылезать??? :shock:
Oleg
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 21:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Дален (Дален, Нидерланды)
 

Re: Отправка составов на тову!
Сообщение Белкин 13 апр 2009, 08:09
Если я не ошибаюсь, то вроде в день проведения тов. матча невозможно добавить игру.
Белкин
 
 
 

Re: Отправка составов на тову!
Сообщение imchik 13 апр 2009, 08:26
Oleg35 писал(а):Да он может на игру согласился в 21.50!Мне че с сайта не вылезать??? :shock:
Зная, что до 22-00 на сайте появляться не планируешь, удали все свои приглашения на тову. Нет приглашений - нет и проблем... :)
imchik
 
 
 

Re: Отправка составов на тову!
Сообщение Oleg 13 апр 2009, 08:32
ты прав!В дальнейшем так и сделаю!
Oleg
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 21:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Дален (Дален, Нидерланды)
 

Re: Отправка составов на тову!
Сообщение Dimok56ru 13 апр 2009, 13:57
в тему. В общем в субботу днем отправил приглашение 4 командам от своих кыргызят. В воскресенье днем посмотрел, что ни одно из приглашений принято не было. Так как можно принять приглашение лишь за 12 часов до матча резонно предположил, что приглашение принято не будет и спокойненько отправил товы за ангольцев и греков. Просыпаюсь утром и вуаля автосос за кыргыстанцев. Получается что меня просто посадили на автосостав. Не надо сейчас писать, что надо было отозвать приглашения, сам знаю что надо было, но сам лично принимая приглашения в день товы видел выскакивающую табличку с текстом наподобие "запрашиваемая команда отсутствует". Свинство...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Отправка составов на тову!
Сообщение evil_eye 13 апр 2009, 14:29
Интересный "финт ушами"..
Так как можно принять приглашение лишь за 12 часов до матча резонно предположил, что приглашение принято не будет и спокойненько отправил товы за ангольцев и греков. Просыпаюсь утром и вуаля автосос за кыргыстанцев.
Хорошо бы кто-нибудь пояснил этот момент: если есть временнОе ограничение, то как соперник смог-таки принять приглашение, или ограничения всё-таки нет?
evil_eye
 
 
 

Re: Отправка составов на тову!
Сообщение Неуд Джуниор 13 апр 2009, 14:47
[quote="Oleg35"]Клево получаеться,когда некоторые умники, вроде Белоусова Р aka Gudvin отправляют состав на тову тогда, когда заведомо ясно, что их соперник во всол не зайдет!!!Тем самым твой автосостав проигрывает, один из лучших игроков теряет балл...Предлагаю обсудить сей факт... и таких менеджеров...[/quote]

Странный постинг. Что же, менеджер не должен отправлять состав, если противник этого не сделал? Глупость какая-то
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Отправка составов на тову!
Сообщение Dus 13 апр 2009, 15:23
Никакой махинации и близко нет. Тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Махинации