Хитрость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение техник 24 апр 2009, 22:57
К сожалению во ВСОЛе многие забывают о честной спортивной борьбе (это я не о махинациях)
Почти все разговоры и предложения типа "Это пойдёт на пользу нашей федерации" всегда выгодны определённому кругу команд, и ни чего не дают остальному большинству (хорошо, если вреда не приносят).
Хорошо бы все договорились поднимать свои федерации без договоров.
Последний раз редактировалось техник 25 апр 2009, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
техник
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение миха 24 апр 2009, 23:09
техник писал(а):Хорошо бы все договаривались поднимать свою федерацию без договоров.
Точно :cool: А еще понимать друг друга без слов :beer: И тогда материальные блага посыпятся как из рога изобилия :rot: Но тогда еще острее встанет вопрос: кто же тогда больше всех достоин ехать на ЧМ? :phone:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Хитрость
Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 02:57
и при этом в таблице - около переходняков за выживание в Д-1...
мы сейчас говорим о развитии клуба, а не о месте в таблице... я же ничего не говорю о том, что твоя бельгийская команда 2 сезона подряд в переходняках и оба раза проигрывала их... ты можешь говорить о том, что соперник сильнее был в тот момент... но факт фактом... 2 попытки и никак:):):) я могу так же еще и посчитать, что это из-за того, что в Д2 играть выгоднее - так там твоя команда на хорошем счету и рейтинг посещаемости завидно сильнее, чем он будет в Д1)))))

Господи:) о каких договорняках национального уровня вы говорите:):):) как раз таки в этом и есть открытость, то что на форуме общем выложили...грамотные президенты на заметку себе взяли такое предложение и не удивлюсь, если уже кто-то испульзует...
хотели бы в тихоря... договорились в личке, чате, скайпе и т.д.))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Хитрость
Сообщение Shurik 25 апр 2009, 09:07
Pacahontas писал(а):мы сейчас говорим о развитии клуба, а не о месте в таблице... я же ничего не говорю о том, что твоя бельгийская команда 2 сезона подряд в переходняках и оба раза проигрывала их... ты можешь говорить о том, что соперник сильнее был в тот момент... но факт фактом... 2 попытки и никак:):):) я могу так же еще и посчитать, что это из-за того, что в Д2 играть выгоднее - так там твоя команда на хорошем счету и рейтинг посещаемости завидно сильнее, чем он будет в Д1)))))
О развитии? И до каких пор ты так собрался "развиваться"? Или для тебя показатель успешного развития - это рейтинг силы состава/общей стоимости команды/стоимости стадиона (нужное подчеркнуть), а не место в турнирной таблице? Ну а раз ты упомянул о неудачных переходняках "Ронсе" в последних двух сезонах, то почему умолчал о так любимом тобой рейтниге? Ведь по Vs "Ронсе" сейчас всего лишь 23-й Бельгии (в нынешнем Д-2 - 6-й), а 12-й сезон начинал примерно на 28-м месте. И, если ты не заметил, то скажу, что в тех переходняках я играл с командами, играющими с 1-го сезона (и играл вполне достойно). "Ронсе" же был зарегистрирован во второй половине 8-го сезона. Да, были просчеты, не позволившие в прошлом сезоне выйти в Д-1 без переходняков, но неудачным для "Ронсе" я считаю только один сезон - 9-й. Так что все свои упреки о неудачных попытках можешь оставить при себе, ведь "Ронсе" стабильно занимает более высокие места в таблице, чем в рейтингах, чего не скажешь о твоих кенийцах. Ну а сказки о том, что в Д-2 выгоднее играть, чем в Д-1, будешь рассказывать тем, кто ведется на твои предложения "во благо федерации", подобные тому, что обсуждаются в этом топике.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.

Вернуться в Махинации