хотите такого купить ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 05 май 2009, 18:18
можно поднять любую спецуху на один уровень, соответственно если их 4, то можно поднять все 4 на один уровень.
Hikita
 
 
 

Re: хотите такого купить ?
Сообщение Змееуст 05 май 2009, 18:39
Xrenoff писал(а):заявки же видно менеджеру.


Змееуст писал(а):
Xrenoff писал(а):ветеран стоит в среднем 7 лямов...самый дорогой балл 1 миллион, итого получаем , что один ветеран в переводе на трены равен 7 баллам. не вижу , где тут дешевле. фабрики- это отдельная тема, скорее с этим модеры должны разбираться, но вводить общевсоловские запреты ради кучки махинаторов - необдуманный шаг.

Не забывай, ветеран возвращает половину стоимости, ну а если есть К то и ....
это уходящий возвращает, они еще дороже стоят., короче пример неудачный.

Так, так ... хм ... так вроде только уходящие и дают баллы :)
Так, что пример удачный :grin:

А если ты имеешь ввиду, что силу лучше набирать баллами, а не ветеранскими спецухами - не забывай, что игрок достигший при нормале силы 100 при помощи Д4, будет стоить дешевле чем лысый игрок с силой 100. А это зарплата - аххилесова пята многих сильных клубов.
Змееуст
 
 
 

Re: хотите такого купить ?
Сообщение Костик 07 май 2009, 13:23
Блин ребята, тема называется "хотите такого купить ?" А вы уже в лес да по дровам поехали. Честно мой взгляд про этого игрока, нормальный игрок я бы се тоже его купил, да хоть за 900% лишь бы всоликов хватило :D А темы создаются такие из-за того что каким то менеджерам стало завидно что этот игрок не оказался в их команде и начинают барабанить ТП и создают такие извиняюсь конечно за это выражение сразу же "<вырезано> темы", аж тошнит уже от этих менеджеров которым все время завидно :beeee: И создаю самое главное такие темы менеджеры, которые играют менее пол года во VSOL

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Тему думаю тоже можно закрыть Уважаемые модераторы.
Комментарий модератора: Вы лучше выражайтесь без "наездов".
Костик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации