Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 01 июн 2009, 09:18
Дорогие Менеджеры Всола !!! Прошу ВАС поддержать кандидатуру на пост тренера чемпиона Нефтчи --Руфата Фарзалиева ака Инквизитор....
Нынешний тренер Нефтчи Николай Никиктин вполне доверяет свой клуб своему заместителю,и он тоже согласен передать брозды управления Руфату Фарзалиеву.Руфат за время своего замства в Нефтчи смог выиграть Чемпионат,Кубок,Суперкубок Страны....Впервые смог пройти квалификационный этап Лиги Чемпионов.....Большинство азербайджанских менеджеров и президент азербайджанской федерации ВИДАДИ тоже поддерживают его кандидатуру,так как мы хотим чтобы наша федерация развивалась,потому что Руфат очень опытный и сильный менеджер...... ЕСТЬ ОДНО НО....----Как всегда найдется человек,который ставит палки колеса,угадайте кто это,но думаю гадать не надо,все отлично поняли что это АВЕРС <вырезано> ..Я не понимаю,какок ему дело от этого,а МОЖЕТ он сам хочет НЕФТЧИ ????
Вот никогда не понимал этого человека,строит из себя всегда умного....Президент АФФА согласен,нынешний тренер Нефтчи согласен,менеджеры Федерации согласны....но УМный Аверс <вырезано> не согласен,..почему не хочешь чтобы наша Федерация развивалась..
Я все равно знаю что Аверс не собирается дать клуб Руфату....но все таки,просьба всем менеджерам которые знают РУФАТА поддержать его здесь......его кандидатуру....Народ Давайте поддержим Руфата Фарзалиева ака Инквизитор,и каждый пусть напишет что согласен чтобы РУФАТ стал полноправным менеджером НЕФТЧИ.....Менеджеры АЗербайджана жду вас,ВСЕ ПИШЕМ ТОЛЬКО ОДНУ ФРАЗУ-----дайте клуб Нефтчи-Руфату Фарзалиеву !!!!!

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
дайте клуб Нефтчи-Руфату Фарзалиеву !!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2009, 10:40 модератором по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения,даже на другом языке
есть правило «один менеджер - одна команда на континенте»
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=135
С момента опубликования данной программы нельзя получить очередную команду на континенте, на котором уже есть команда
Naxicevanec
 
 
 


Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Barrem 05 июн 2009, 13:31
Инквизитор писал(а):Мы внимательно читаем, поэтому и создали данный топик. Если все было бы по правилам, то и создавать данную тему было бы бесмысленной.


Kossoy писал(а):"А если в правилах пробелы,
И не доходит до мозгов -
Пиши на мыло Презу смело
Ведь он помочь всегда готов!"


[url=http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=91417]- Зачем создавать новые команды если постоянно висит по 200 свободных и у одного менеджера по 5-6 команд ? (LoOk InSiDe)
- Если сегодня есть 200 свободных команд это еще не повод отказываться от регистрации новых команд. 5-6 команд у одного менеджера это отголоски прошлых лет, когда получить команду не составляло никакого труда. Постоянно в Лигу идет приток новых менеджеров, которым также нужны команды…(Совет Лиги)[/url]
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Jenya 05 июн 2009, 13:45
Тогда пусть и мне запрет 1 на 1 отменят. Я вон тоже за реальную команду в ЛФЛ играл.
А заодно пусть отменят запрет и 96-ти менеджерам Венгрии. У нас там футболистов немало.
Вообщем закрывать надо тему.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Naxicevanec 05 июн 2009, 15:26
Jenya_87 писал(а):Тогда пусть и мне запрет 1 на 1 отменят. Я вон тоже за реальную команду в ЛФЛ играл.
А заодно пусть отменят запрет и 96-ти менеджерам Венгрии. У нас там футболистов немало.
Вообщем закрывать надо тему.

<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 05 июн 2009, 16:08 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Вообще полное хамство. С уважением.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Barrem 05 июн 2009, 15:40
Орхан писал(а):и вообще не понимаю какая разница менеджерам из других федераций...

Так ты напиши в ветке Азербайджана и никто "совать нос" не будет ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Naxicevanec 05 июн 2009, 15:42
Barrem писал(а):
Орхан писал(а):и вообще не понимаю какая разница менеджерам из других федераций...

Так ты напиши в ветке Азербайджана и никто "совать нос" не будет ;)

Ты тоже иди и следи за своей женой.......тоже мне учит что надо делать
Naxicevanec
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Фаргус 05 июн 2009, 15:44
Ты зачем тему выносил на общее обсуждение ??? Тебе говорят реальные вещи а ты ток и можешь что слать всех да языком трепать.....
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Mr Phil 05 июн 2009, 15:44
Орхан писал(а):<вырезано>о....
Интересно с чего это такое умозаключение?! :D :D :D
ПыСы: Не сдержался от флуда, ссори.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 550
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение didrollio 05 июн 2009, 15:46
Не нравиться что вам тут пишут не заходите))) Вот и все)
didrollio
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Naxicevanec 05 июн 2009, 15:55
Фаргус писал(а):Ты зачем тему выносил на общее обсуждение ??? Тебе говорят реальные вещи а ты ток и можешь что слать всех да языком трепать.....

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июн 2009, 16:09 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Sudden80 05 июн 2009, 15:58
мы просто против азербайджанского шовинизма ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение advokat 05 июн 2009, 16:09
Орхан писал(а):<вырезано>
непонятно тогда, для кого сделан общий форум?? :shock: лично я против такого прецедента. правила для всех одинаковы
advokat
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Dus 05 июн 2009, 16:10
Есть правила, и соблюдаются они всеми. Есть желание - добивайтесь своего в ТП. Тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Протесты