Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 479
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ptihiy 12 сен 2011, 21:17
А то есть суть протеста - два года все юзали баг, а я нет - подождите я тоже хочу? :D

Пять раз я уже написал - как можно считать багом то, что официально выводится в отчете? Ну как? Можно считать это "недоделкой", но баг - это умышленное использование скрытых, а не общеизвестных возможностей. Почему на форуме процветали темы про ВЗ, если это был "баг", и администрация считала это нормальным? Смешно.

И снова - администрация своим решением поставила "багоюзеров" выше людей, не успевших до конца или даже вообще не хотевших воспользоваться "багом". Это нормально?
Ptihiy
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение GRAFuS 12 сен 2011, 21:19
Как же хорошо что вчера не получилось оплатить ВИП ещё на полгода. Тепрь и не нужно.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение барматуха 12 сен 2011, 21:21
Ty3uK писал(а):
Очень круто, действительно, юзать "баг" нехорошо, а не юзать - еще хуже)

А то есть суть протеста - два года все юзали баг, а я нет - подождите я тоже хочу? :D

Естественно при такой силе команды как у тебя тебе можно вообще стили не изучать, а для моих команд это очень существенная прибавка, понимай разницу! Полная взаимка равна 4Л4+Л3,
нужно еще и собрать игроков одного стиля в одной команде, хотя бы основу из 16-а это гораздо сложнее и затратнее чем просто определить стили

Две твои фразы.
Как ты думаешь - если ту "затратную часть" которую ты хотел пустить на создание одностилевой команды пустить на получение спецвозможностей - не получишь ли ты эти 4Л4 + Л3 только в нормальном виде?
В ближайшие пару сезонов НЕТ, а вот поднять взаимку хотя бы до 120-130 это было реально, все дело в финансах. Твой путь-прокачка спецух-без реальных денег это годы игры в о ВСОЛе, а стилевая команда давала возможность поднимать команду гораздо быстрее-теперь понятно и еще примеры привести?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
GRAFuS писал(а):Как же хорошо что вчера не получилось оплатить ВИП ещё на полгода. Тепрь и не нужно.
Да, я тоже пока не успел, теперь не буду.
барматуха
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 12 сен 2011, 21:25
В ближайшие пару сезонов НЕТ, а вот поднять взаимку хотя бы до 120-130 это было реально, все дело в финансах. Твой путь-прокачка спецух-без реальных денег это годы игры в о ВСОЛе, а стилевая команда давала возможность поднимать команду гораздо быстрее-

Неа, непонятно...
Посчитай мне сумму налогов и затрат на определение стилей + создание стилевой команды и скажи сумму.
И я тебе покажу как на эти деньги пойти на трансферный рынок и в один сезон купить себе 3-4 игрока с Л4.

А потом еще раз сядь и подумай - сколько будет стоить аналогичная операция для ТОПовой команды - где стоимость игроков в разы выше.
А твоя "созданная стилевая" так или иначе будет стареть - и требовать регулярного омоложения.

И путь 99% менеджеров во ВСОЛе, это прокачка спецух без реальных денег - это здесь к чему.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение kris 12 сен 2011, 21:26
Agent_lik писал(а):Правила изменены 1.09.2011 специально, чтобы никто не заметил и как только исчез значок "NEW" выдали новость. Потому что если бы ещё и значок висел в правилах, то комментов было бы уже за 1000.
Сомнительно, админам ручками убрать этот значок = дело пары минут.
kris
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Assin 12 сен 2011, 21:33
Ty3uK писал(а):Как ты думаешь - если ту "затратную часть" которую ты хотел пустить на создание одностилевой команды пустить на получение спецвозможностей - не получишь ли ты эти 4Л4 + Л3 только в нормальном виде?
Ну, в первом варианте (без Л) - прибавка есть, но на опт2 команды влияния нет, а с реальными Л идет увеличение vs - как следствие, там, где первый вариант наберет 100 плюсов, второй - только 50-60-70... я говорю про двух "равноценных" менеджеров....
Assin
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Mark 12 сен 2011, 21:33
Вадим, действительно много вопросов вызывает тема будущего стилей. Ведь в скаут-центрах то их определение действительно не предусмотрено. Что и как дальше??? Как считаешь?
Mark
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение барматуха 12 сен 2011, 21:40
Ty3uK писал(а):
В ближайшие пару сезонов НЕТ, а вот поднять взаимку хотя бы до 120-130 это было реально, все дело в финансах. Твой путь-прокачка спецух-без реальных денег это годы игры в о ВСОЛе, а стилевая команда давала возможность поднимать команду гораздо быстрее-

Неа, непонятно...
Посчитай мне сумму налогов и затрат на определение стилей + создание стилевой команды и скажи сумму.
И я тебе покажу как на эти деньги пойти на трансферный рынок и в один сезон купить себе 3-4 игрока с Л4.

А потом еще раз сядь и подумай - сколько будет стоить аналогичная операция для ТОПовой команды - где стоимость игроков в разы выше.
А твоя "созданная стилевая" так или иначе будет стареть - и требовать регулярного омоложения.

И путь 99% менеджеров во ВСОЛе, это прокачка спецух без реальных денег - это здесь к чему.
А я определяю стили сам, бесплатно, еще и зарабатываю при этом на товах. У меня нет игроков с Л4 и купить мне его пока не реально-можешь посмотреть финансы в моих клубах. А для топовой команды как я писал выше стили не дают ту прибавку в силе которую они дают моим командам. Да и зачем мне думать про ТОП клубы- у них там свои олигархи. Ну а про омоложение так это грозит всем командам, не только стилевым. А про путь-это про скорость роста команды-БЕЗ реальных денег мне прокачивать спецухи надо сезонов 10, имея стилевую команду можно играть на нормальном уровне и потихоньку вкачивать спецухи-нужные и нужным дабы не менять и потом.
барматуха
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение ed_976 12 сен 2011, 21:47
интересно,а увеличение проигрышей команд с большей силой в матче - не из той же оперы?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 487
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Cikklomed 12 сен 2011, 21:52
имхо если будут скаут-центры вместо личного определения стиля игрока, это бедет неинтересней.. и все будет упираться в то у какой команды больше всоликов на строительство Скаут-центров.
Cikklomed
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Vados 12 сен 2011, 22:26
Это все пустая болтовня.
Если с нас берут деньги за качественный продукт, тогда пусть вернут нам бабки если продукт стал некачественный.
Я например не хочу платить если товара нет.
Нужно было предупредить что с 12 числа качества не будет. Тогда бы я не платил.
Если деньги не вернут-значит обеспечьте меня тем за что я заплатил, пока мой аванс не закончится.
Если ВСОЛ игра за деньги ,значит всех нас кинули на бабки..
Vados
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение MetalMAN371 12 сен 2011, 22:32
Игра стала какахой! Пусть даже если мне будет за это карточка, но так оно и есть. В чем смысл такой махинации АиА? Они себе только хуже сделали! Могли бы тогда за ВИП показывать Вз. Буду поддерживать протесты :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение A-Slane 12 сен 2011, 22:38
Cikklomed писал(а):имхо если будут скаут-центры вместо личного определения стиля игрока, это бедет неинтересней.. и все будет упираться в то у какой команды больше всоликов на строительство Скаут-центров.
+500. Тоже самое хотел написать. Еще неизвестно когда эти скаут центры появятся, а я вообще определял стили игроков сейчас и все накрылось теперь :(
A-Slane
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Rent 12 сен 2011, 22:43
Да ужАс ((( Мне в этом менеджере понравилось то, что можно определять стили игроков. Т.е. ты все время занят нахождением стилей игроков, потом поиском игроков одного стиля, чтобы создать мощную команду. А теперь те, кто определил стили своих игроков до этого имеют колоссальное преимущество перед остальными, а это не правильно. И не только я один так думаю. Это нововедение явно не на пользу игре (


Я за обнуление стилей игрков всех команд, чтобы не было разницы между командами, менеджеры которых уже определили все стили и просто растирают ладони от радости, и теми, кто начал только определять стили.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Bur 12 сен 2011, 22:52
Однозначно с выводом взаимки в отчете игра была интереснее, зачем делать игру хуже? Неужели руководство думает что урезав игру они делают сильный маркетинговый ход и людей станет больше? что то сомневаюсь в этом....Одумайтесь людииии
Bur
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты