Долой календарь-паровоз!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 23 фев 2010, 20:19
В Белизе у меня 17-я (в начале чемпа - 19-я) команда страны, соперники играют со мной после безусловного лидера страны по силе... Займу 8-е место, видимо. )

В ОАЭ - 12-я команда страны. Жреба - за второй командой страны, претендующей на чемпионство. Вероятное место команды - 4-е - 8-е.

Не всё так страшно. Хотя и тяжело. )
toktram
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение spika 23 фев 2010, 22:16
toktram писал(а):В Белизе у меня 17-я (в начале чемпа - 19-я) команда страны, соперники играют со мной после безусловного лидера страны по силе... Займу 8-е место, видимо. )

В ОАЭ - 12-я команда страны. Жреба - за второй командой страны, претендующей на чемпионство. Вероятное место команды - 4-е - 8-е.

Не всё так страшно. Хотя и тяжело. )
А речь не о том, что страшно. Тем более, что проблема решается какдвапальцаобоссфальт.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение AlexBorovski 23 фев 2010, 22:45
теперь многое становится на свои места. +1 автору топика. надо менять в сторону рандома! :-)
AlexBorovski
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Sertse 24 фев 2010, 01:04
toktram писал(а):В Белизе у меня 17-я (в начале чемпа - 19-я) команда страны, соперники играют со мной после безусловного лидера страны по силе... Займу 8-е место, видимо. )

В ОАЭ - 12-я команда страны. Жреба - за второй командой страны, претендующей на чемпионство. Вероятное место команды - 4-е - 8-е.

Не всё так страшно. Хотя и тяжело. )
За пропаганду доплачивают? ;) Или так, альтруизм? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение toktram 24 фев 2010, 01:26
Sertse писал(а):
toktram писал(а):В Белизе у меня 17-я (в начале чемпа - 19-я) команда страны, соперники играют со мной после безусловного лидера страны по силе... Займу 8-е место, видимо. )

В ОАЭ - 12-я команда страны. Жреба - за второй командой страны, претендующей на чемпионство. Вероятное место команды - 4-е - 8-е.

Не всё так страшно. Хотя и тяжело. )
За пропаганду доплачивают? ;) Или так, альтруизм? :grin:

Альтруизм. ) Увидев календарь в Белизе - уже мысленно себя в Д2 отправил. А вот нифига. Главное - рассчитать силы. ) Хотя, конечно, неправильно всё это, но бороться можно. )
toktram
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение RAUL7 24 фев 2010, 01:41
toktram писал(а):
Sertse писал(а):
toktram писал(а):В Белизе у меня 17-я (в начале чемпа - 19-я) команда страны, соперники играют со мной после безусловного лидера страны по силе... Займу 8-е место, видимо. )

В ОАЭ - 12-я команда страны. Жреба - за второй командой страны, претендующей на чемпионство. Вероятное место команды - 4-е - 8-е.

Не всё так страшно. Хотя и тяжело. )
За пропаганду доплачивают? ;) Или так, альтруизм? :grin:

Альтруизм. ) Увидев календарь в Белизе - уже мысленно себя в Д2 отправил. А вот нифига. Главное - рассчитать силы. ) Хотя, конечно, неправильно всё это, но бороться можно. )
Ну ты посмотри разницу по Vs в Белизе и на Украине...Думаю, что в этом кроется залог успеха твой "Борьбы с календарём-паровозом"...А вот у меня что-то никто не хочет биться с Таврией, которая сильнее по средней силе состава только на 400 баллов примерно...и почему-то играют всей основой против МЗ...
RAUL7
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Барручага 24 фев 2010, 15:12
в Испании через сезон играю после Реала,в прошлом сезоне серебро-в этом четвёртое место не факт,хотя зато не сливают
не нравится
Барручага
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение toktram 24 фев 2010, 22:31
RAUL7 писал(а):Ну ты посмотри разницу по Vs в Белизе и на Украине...Думаю, что в этом кроется залог успеха твой "Борьбы с календарём-паровозом"...А вот у меня что-то никто не хочет биться с Таврией, которая сильнее по средней силе состава только на 400 баллов примерно...и почему-то играют всей основой против МЗ...

Посмотрел. Мой "паровоз", начиная с четвёртой команды страны по Vs сильнее становится более на 400 баллов. А я сам по себе уступаю первой десятке - от 150 баллов и выше. )
Борьбу не веду, кстати, с календарём. Просто играю на выживание. И с испугу всё выше и выше поднимаюсь. Исключительно - с испугу. )
toktram
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение RAUL7 24 фев 2010, 23:17
toktram писал(а):
RAUL7 писал(а):Ну ты посмотри разницу по Vs в Белизе и на Украине...Думаю, что в этом кроется залог успеха твой "Борьбы с календарём-паровозом"...А вот у меня что-то никто не хочет биться с Таврией, которая сильнее по средней силе состава только на 400 баллов примерно...и почему-то играют всей основой против МЗ...

Посмотрел. Мой "паровоз", начиная с четвёртой команды страны по Vs сильнее становится более на 400 баллов. А я сам по себе уступаю первой десятке - от 150 баллов и выше. )
Борьбу не веду, кстати, с календарём. Просто играю на выживание. И с испугу всё выше и выше поднимаюсь. Исключительно - с испугу. )

Вряд ли ты меня понял...По СРЕДНЕЙ силе состава я проигрываю 400 баллов...И это притом, что лидеры ещё и стариков наигрывают, ещё и полуосновами играют....а в целом по Вс разница за 1000!!!...Вот тут разница с Белизом есть...

Да и потом, я тоже не сижу на месте, вроде выбираемся, лишь бы силёнок хватило на финиш...
RAUL7
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Мартин 17 апр 2010, 23:36
agsh писал(а):Пока есть время, предлагаю разработать другую систему составления календаря чемпионатов стран.
Наверно во всех первых дивизионах есть безоговорочные лидеры. Если попадешь рядом с кем-то из них - сезон потерян. Если два лидера идут друг за другом, то на первом отдыхают на второй ставят основу.
и т.д. и т.п.
Да ну такую идею,лучше пофлудюсь)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 апр 2010, 18:38 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Dus: Вот как раз ваш флуд во многих темах порядком надоел. В дальнейшем будем применять более жёсткие меры.
С уважением.
Мартин
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Yaroshik 24 апр 2010, 10:20
Вот теперь и я в паровозик попал. В пуэрториканском Д3-А мой "Анджелес" (Vs=767) будет встречаться с теми соперниками, с которыми туром раньше встречался лидер дивизиона (пока что) А.С.Б.П.Р. (769). Это ещё ничего, могло быть и похуже.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 423
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Sertse 24 апр 2010, 11:12
Yaroshik , спасибо, поржал :D
Sertse
 
 
 

Жеребьевка календаря чемпионатов стран.
Сообщение GrOm1k 08 май 2010, 23:45
Добрый день, заодно и с праздником всех. Заранее прошу прощения, если подобную тему уже поднимали.

Есть у нас в федерации команда, которая намного сильнее остальных. К сожалению(для меня) чемпионат пожеребили таким образом, что абсолютно все команды играют сначала со мной, а в следующем туре с этой командой. Получается, что практически все команды настраиваются на матч со мной, выставляют сильнейший состав. А в следующем матче, с сильнейшей командой федерации отдыхают, сливая матч.

Протестую против такой жеребьевки, потому что по ее результатам одна из команд получает преимущество над конкурентом, а другой команде наоборот становится сложнее бороться за трофей.
Нельзя ли сделать жеребьевку чемпионатов более случайной например?
Комментарий модератора: перенёс в уже существующий топик
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Жеребьевка календаря чемпионатов стран.
Сообщение Peter_Ace 09 май 2010, 00:30
Присоединяюсь к просьбе. Такое уже не первый сезон. Понятно, что в РФС жеребят точно так же, но вот допустим европейские календари составляются как-то менее линейно, что ли?!

Просто кинуть шарик и вытащить "плохой" номер, который определит судьбу команды в течение всего сезона - очень жестко. :(

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Di_Matteo 31 май 2010, 23:02
Сам столкнулся с такой проблемой на Украине. Сигме в большинстве случаев тупо сливают, а же борюсь с отдохнувшими. Ладно хоть 8 из 16 команд вновь созданные иначе вообще тяжко было бы.
Di_Matteo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты