Новый дивизион в Панаме!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHMeL™ 05 июл 2007, 16:58
Ну а в двух словах как она выглядела, что из себя представляла..имею ввиду возраст-сила


Ну как я понял основную ставку на первом этапе нада делать на молодежь, т.к. она потом будет двигать процессом.
естественно у молодых игроков сила должна быть на максимуме. т.е. возр. 18 сила 36
ну и естественно необходимо сделать пару лидеров у комманды. 28-56, 27-54 для примера.
так же многое в расстановке этих данных будет зависеть от схемы расстановки состава.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ну вот и еще один рабочий день кончился.
приеду домой, продолжим дисскусию.
SHMeL™
 
 
 

Сообщение miholap 05 июл 2007, 17:03
SHMeL™ писал(а):
Ну а в двух словах как она выглядела, что из себя представляла..имею ввиду возраст-сила

Ну как я понял основную ставку на первом этапе нада делать на молодежь, т.к. она потом будет двигать процессом.
естественно у молодых игроков сила должна быть на максимуме. т.е. возр. 18 сила 36
ну и естественно необходимо сделать пару лидеров у комманды. 28-56, 27-54 для примера.
так же многое в расстановке этих данных будет зависеть от схемы расстановки состава.

Ну собственно стандартное размышление новичков :)
miholap
 
 
 

Сообщение linki 05 июл 2007, 17:54
На мой взгляд, сила С11 должна быть не меньше 500.

При этом важно не зацикливаться на молодых или ветеранах. Молодые игроки забирают баллы у лидеров команды. А более взрослые делают из молодых каличей. При этом созданные при регистрации ветераны могут унести такие нужные баллы силы с собой в конце сезона, чем осугубят положение дел.

Но и не в коем случае не раздавать баллов всем игрокам поровну (я взял именно такую команду, думал прикольно, но уже через пару игр понял свое заблуждение).

Лучше всего изначально создать основу, а к ней дубль по каждой позиции.
linki
 
 
 

Сообщение Vladik 05 июл 2007, 18:13
Мда уж, из-за четверртой базы и жалко перерегивать-то... Попробуй молодежь поменять на игроков от 25 лет
Vladik
 
 
 

Сообщение SHMeL™ 05 июл 2007, 18:36
miholap писал(а):
Ну собственно стандартное размышление новичков :)


главное тут не стандартное или не стандартное, а правильное или не правильное ;)
SHMeL™
 
 
 

Сообщение linki 05 июл 2007, 18:38
vladik-kiev писал(а):Мда уж, из-за четверртой базы и жалко перерегивать-то... Попробуй молодежь поменять на игроков от 25 лет


Верно подметил, сейчас собираю молодежь, получаю баллы за старение, а уже в следующем сезоне пойдет обмен.
linki
 
 
 

Сообщение ZCX 05 июл 2007, 20:07
О как время летит. Погулять сходили, а уже еще одна страница. хорошо!

Совет для всех желающих попробовать свои силы в Панаме:

Чтобы, когда дело дойдет уже до регистрации, не решать в последний момент, какую силу какому игроку на какой позиции поставить (а ведь еще в заявке надо что-то писать...) - заранее сделать шаблон и отправить мне или Михе для ознакомления (ну и проверки).
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 05 июл 2007, 20:12
SHMeL™ писал(а):
miholap писал(а):
Ну собственно стандартное размышление новичков :)

главное тут не стандартное или не стандартное, а правильное или не правильное ;)

От себя скажу что,я не представляю регу команды без старика типа 30 56...
А насчет правильности или нет..тяжело рассуждать об этом...если человек знает что делает,то в приципе можно применить разные схемки...
miholap
 
 
 

Сообщение Димасик 05 июл 2007, 20:42
Мне понравилось названия Альтамира и Сан Мартин, можно будет забить одну из них)
Димасик
 
 
 

Сообщение ZCX 05 июл 2007, 20:47
У меня были вратарь 30-54 и защитник 31-53. Упор на 24-48 и 23-46 это полузащита+нападение.
Результат - лучшая из зарегистрированных команд нового дивизиона Португалии на настоящее время (стоимость, спецухи, инфраструктура).
Схема кому интересна, могу дать. Но здесь - никаких обменов, только развитие, тк все состав более-менее сбалансирован:)

Cтартовый состав Тирсенсе:

картинка

файл *.opj
Последний раз редактировалось ZCX 06 июл 2007, 05:13, всего редактировалось 5 раз(а).
ZCX
 
 
 

Сообщение Валерьевич 05 июл 2007, 23:31
Здравствуйте!
Узнал через знакомого.
Пожалуйста, дайте возможность получить команду от вас.
Спасибо!
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 423
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение SHMeL™ 06 июл 2007, 07:43
ZCX писал(а):У меня были вратарь 30-54 и защитник 31-53. Упор на 24-48 и 23-46 это полузащита+нападение.
Результат - лучшая из зарегистрированных команд нового дивизиона Португалии на настоящее время (стоимость, спецухи, инфраструктура).
Схема кому интересна, могу дать. Но здесь - никаких обменов, только развитие,


Спасибо.
Из сравнения я понял, что я не совсем отстал, все таки схема расстановки у меня оч. близка к вашей, за исключением вратаря. 30-54. да и наличие позиций у меня несколько другое.
LF и RF у меня по двое, соотв. всего 3 СМ что не есть гуд, и 3 CD вместо 4х.
а так все остальное идентично. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

ZCX
miholap

Еще вопрос! А от чего зависит колличество CF или CM при создании новой комманды?

могу прислать схемку комманды которую мне сегодня утром в очередной раз отклонили. :) Но я в принципе и не расстроился, к ВАМ я хочу.
SHMeL™
 
 
 

Сообщение ZCX 06 июл 2007, 09:43
Ну так тогда подожди подавать заявки - совсем немного осталось.
Схема - 2 2-4-2 2-4-2 4 - без крайних нападающих
ZCX
 
 
 

Сообщение linki 06 июл 2007, 09:44
Как я понимаю, для каждой федерации набор позиций идет не по шаблону, а с определенной расстановкой. Тем самым подчеркивается ее индивидуальность и небольшое отличие от других. Хотя возможны варианты и совпадения расстановок.

Все отличия заключаются в наличии или отсутствии позиций LF и RF. Из-за чего и меняется количество CD, CM, CF.
linki
 
 
 

Сообщение Матвей 06 июл 2007, 10:33
Я бы не против взыть команду. Понравилось название 7.
Матвей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды