Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 23 сен 2015, 02:03
Ищу замов для Турции и Гаити.

Задача : отправлять составы на КМ, матчи чемпионата (если я скажу), товарняки, а также страховать, когда составы на мне.

Требования:
1) вы должны быть сильным тренером
2) хорошо набирать баллы силы с матчей (если сила ваших команд позволяет это делать)
3) написать, почему вы считаете себя сильным тренером.

Сильны вы или нет я буду определять со своими субъективными критериями.

Оплата :
2 ед каждый сезон замства (при четком выполнении задач). Если будет хоть один автосос, никакой премии.
Последний раз редактировалось A-Slane 24 сен 2015, 01:33, всего редактировалось 4 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение Angel27 23 сен 2015, 02:19
Могу помочь с Австралией(или Гаити).Единички не нужны.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение subaru 23 сен 2015, 05:37
жалко я слабый тренер. А так бы, безусловно, рискнул отправится в это опасное путешествие за этими несметными сокровищами.
subaru
 
 
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение sevich 23 сен 2015, 07:25
Могу взять Турцию либо Гаити!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение A-Slane 23 сен 2015, 16:49
sevich писал(а):Могу взять Турцию либо Гаити!
в д3 и д4 ты хорош, но единственный клуб из д2 сыграл не сильнее своей силы... Мне же нужен человек, который будет способен выжить больше из команды, чем ее полоски силы. Тем более в д1...

Angel27 писал(а):Могу помочь с Австралией(или Гаити).Единички не нужны.
без обид, но реально глядя на вещи, хочу спросить тебя о 3 пункте. Почему ты считаешь себя сильным тренером? :-)

Добавлено спустя 41 секунду:
Напоминаю, что НАДО ПИСАТЬ, почему вы считаете себя сильным тренером :-) все-таки я буду оплачивать ваше замство, поэтому выбор будет очень жесткий и есил не найдется подходящих людей, то буду играть без зама, чем возьму того, кто меня не устраивает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение sinast 23 сен 2015, 17:38
помогу с любой командой, единицы не нужны

1) я сильный тренер
2) не проблема, у тебя хорошие команды
3) хорошо разбираюсь в игре, прочел все правила, не боюсь экскрементировать, часто открываю матчи сильных тренеров и делаю все так как они

автосоставы исключены
sinast
 
 
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение svit13 23 сен 2015, 18:20
:hello: чисто интересно кого выберет Аслан :?
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение A-Slane 23 сен 2015, 18:50
sinast писал(а):помогу с любой командой, единицы не нужны

1) я сильный тренер
2) не проблема, у тебя хорошие команды
3) хорошо разбираюсь в игре, прочел все правила, не боюсь экскрементировать, часто открываю матчи сильных тренеров и делаю все так как они

автосоставы исключены
У сильного тренера никогда не будет сыгранность на нуле. Продолжай обучение)) а лучше возьми свою команду в Австралии и я тебе помогу стать ещё лучше)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение sevich 23 сен 2015, 19:21
Аслан,а не слишком ли много пафоса в твоих высказываниях?Или ты считаешь,что ты многих сможешь озолотить за своих 2 еденички?Поверь всем насрать на эти копейки,а твоё поведение напоминает поступки зарвавшегося гопника,который нечаенно нашёл сто рублей и хочет купить за них весь мир! С такой позицией пускай эти командой играют автосоставом и ты сможешь сэкономить себе на пару пива!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение Богдан 23 сен 2015, 19:34
{facepalm}
Богдан
 
 
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение A-Slane 23 сен 2015, 19:38
sevich писал(а):Аслан,а не слишком ли много пафоса в твоих высказываниях?Или ты считаешь,что ты многих сможешь озолотить за своих 2 еденички?Поверь всем насрать на эти копейки,а твоё поведение напоминает поступки зарвавшегося гопника,который нечаенно нашёл сто рублей и хочет купить за них весь мир! С такой позицией пускай эти командой играют автосоставом и ты сможешь сэкономить себе на пару пива!
я высказываю свое мнение, чтобы каждому было понятно, почему он не подходит в моем понимании. Озолотить? Нет,я так не считаю. Но также я не считаю, что это плохая мотивация. Человек играет в менеджер, наслаждается процессом и каждые 2-3 месяца получает +2 ед. А если ему не хватало 2-4 ед до продления випа на год, а деньги в игру он не вкладывает ? Так что предложение считаю неплохим.

А остаюсь я в итоге с сильными замами или ни с чем? Обычных заместителей я в любой момент и за бесплатно могу найти, здесь же мне нужны люди, которым я не побоюсь целый сезон в клубе доверить при необходимости.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение st411ar 23 сен 2015, 19:48
Предлагаю свои тренерские услуги в качестве зама за оплату. В качестве менеджера вряд ли могу предложить что-либо особенное.
Aslan10 писал(а):Требования:
1) вы должны быть сильным тренером
2) хорошо набирать баллы силы с матчей (если сила ваших команд позволяет это делать)
3) написать, почему вы считаете себя сильным тренером.
1) оцениваю себя как крепкого тренера уровнем выше среднестатистического, но в качестве менеджера, занимающегося крупномасштабным строительством команды, не вижу в себе ничего особенного;
2) для хорошего набора послематчевых баллов в первую очередь нужны высокие опт1 и опт2 , а если и они низкие по причинам формы или необходимости наигрывания слабых игроков, то по возможности будем уповать на взаимопонимание, сыгранность, моментные и стилевые спецухи, реальность игроков, тактику в матче, анализ возможных коллизий, домашний бонус, погоду, а также влияние отдыхов и суперов на послематчевые баллы;
3) считаю себя сильным тренером, потому что имею понимание и опыт работы со всеми основными тактическими компонентами (сыгранность, взаимопонимание, реализм, выбор капитана, действие лидерских, стилевых и моментных спецвозможностей, бонус реальности игроков, тактические установки на матч, коллизии, способ и тип защиты, влияние замен на вышеперечисленные бонусы, домашний бонус, влияние погоды, отдыхов и суперов) и стратегическими компонентами прохождения турнирной дистанции (грубый долгосрочный план на весь сезон и на каждый турнир в отдельности, более точный план на ближайшие матчи, планирование наигрывания, тренировок и исследования игроков).

Ничего выдающегося не предлагаю, но расслабляться соперникам позволять не будем.
st411ar
 
 
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение A-Slane 23 сен 2015, 19:54
st411ar писал(а):Предлагаю свои тренерские услуги в качестве зама за оплату. В качестве менеджера вряд ли могу предложить что-либо особенное.
Aslan10 писал(а):Требования:
1) вы должны быть сильным тренером
2) хорошо набирать баллы силы с матчей (если сила ваших команд позволяет это делать)
3) написать, почему вы считаете себя сильным тренером.
1) оцениваю себя как крепкого тренера уровнем выше среднестатистического, но в качестве менеджера, занимающегося крупномасштабным строительством команды, не вижу в себе ничего особенного;
2) для хорошего набора послематчевых баллов в первую очередь нужны высокие опт1 и опт2 , а если и они низкие по причинам формы или необходимости наигрывания слабых игроков, то по возможности будем уповать на взаимопонимание, сыгранность, моментные и стилевые спецухи, реальность игроков, тактику в матче, анализ возможных коллизий, домашний бонус, погоду, а также влияние отдыхов и суперов на послематчевые баллы;
3) считаю себя сильным тренером, потому что имею понимание и опыт работы со всеми основными тактическими компонентами (сыгранность, взаимопонимание, реализм, выбор капитана, действие лидерских, стилевых и моментных спецвозможностей, бонус реальности игроков, тактические установки на матч, коллизии, способ и тип защиты, влияние замен на вышеперечисленные бонусы, домашний бонус, влияние погоды, отдыхов и суперов) и стратегическими компонентами прохождения турнирной дистанции (грубый долгосрочный план на весь сезон и на каждый турнир в отдельности, более точный план на ближайшие матчи, планирование наигрывания, тренировок и исследования игроков).

Ничего выдающегося не предлагаю, но расслабляться соперникам позволять не будем.
один вопрос(для себя, от ответа назначение/не назначение не зависит): вот то, что ты сейчас можешь и умеешь, научился этому за полтора сезона ? Или опыт уже был ? :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение Юрий 23 сен 2015, 19:59
Сообщение от модератора:
Дальнейший оффтоп будет пресекаться карточками.
Юрий
 
 
 

Re: Замы на постоянку (оплата в единицах ежесезонно )
Сообщение st411ar 23 сен 2015, 20:03
Aslan10 писал(а):один вопрос(для себя, от ответа назначение/не назначение не зависит): вот то, что ты сейчас можешь и умеешь, научился этому за полтора сезона ? Или опыт уже был ? :-)
Опыт уже был: ещё после введения реальных игроков так плевался, что ушел из игры, но когда узнал, что изменилась схема наигрывания молодежи, захотелось вернуться, а чтобы к имбалансу реальных игроков привыкнуть, напросился в РБ в модераторы молодежи базы реальных игроков, уже и не обращаю внимания на это неудобство и свои команды комплектую в первую очередь игроками одного любимого стиля.

Также в этом сезоне после анонса изменения коллизий вообще пока опасаюсь вкачивать кому-либо стилевые спецвозможности. Пока до начала сезона стараюсь делать упор на атлетизм.
st411ar
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды