Спецуха Оп не работает?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 21 дек 2007, 12:30
Акар сама непосредственность... действительно, а что это мы так забеспокоились на 12 страниц? :-)...
Ну подумаешь, спецухи не отображаются в отчёте и не дают силу состава -ну так они и раньше не работали, просто вы об этом не знали...))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение Dus 21 дек 2007, 13:37
Я, например, и по "новым" правилам не считаю эти спецухи бесполезными.<здесь был неправ>. Для защитников тоже весьма неплохо иметь эти спецухи, особенно при игре британью, где штрафуется оборона. Да, Досище?:)
Последний раз редактировалось Dus 21 дек 2007, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
 

Сообщение Sentinel 21 дек 2007, 14:09
Dus писал(а):Я, например, и по "новым" правилам не считаю эти спецухи бесполезными. <здесь был неправ>. Для защитников тоже весьма неплохо иметь эти спецухи, особенно при игре британью, где штрафуется оборона. Да, Досище?:)


Не все йогурты одинаково полезны (с)...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Dus 21 дек 2007, 14:31
Похоже, что я таки ввёл слегка в заблуждение. От и Оп будут работать у форвардов, если они играют на позиции полузащитника, а не на позициях нападения. Т.е. игрок CF/CM, играющий на позиции CM, бонус получит, а вот на позиции AM или CF - уже нет. Это меняет дело для тех, кто надавал эти спецухи нападающим...
PS Свой пост и пост Сентинеля подправил, чтобы не вводить в заблуждение людей дальше.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Отчаянный 21 дек 2007, 16:05
Поддерживаю инициативу по замене спецух От, Оп, У и, все же, Л. Про первые 3 итак уже много сказано, а по поводу Л выскажусь.
В то время, когда была возможность ее заменить, думаю, еще многие не понимали, насколько она похилела. Для слабых команд она вообще не нужна! А станет ли в ближай шее время кома сильной с соответствующими игроками - это еще бабушка надвое сказала. Так что, если менять спецухи, то заодно надо дать шанс еще раз обменять спецуху Л! тем более, когда была такая возможность, меня не было с моей нынешней командой. я бы сейчас с большим удовольствием поменялся бы вышеперечисленными спецухами...
Отчаянный
 
 
 

Сообщение RAUL7 21 дек 2007, 16:52
Отчаянный, ну ты дал:)))) Если каждый новичок будет приходить во ВСОЛ или человек опытный,но пришедший в новую для себя команду, и будет просить поменять спецухи, то ты представляешь,что это будет?.. Если ты шёл в эту команду - ты её видел, какая она, а значит и шёл туда осознанно!.. То,что тебе там не нравится сейчас не должно решать Лигой, это твои ТРЕНЕРСКИЕ проблемы!

На счёт Л-ки слабым командам - ты не прав. Они всё равно нужны. Посмотри на любую сборную - там все игроки с Л-ками, причём Л4!!! И неважно из какой команды этот игрок - сильной или слабой.

А на счёт тех, кто во время замены спецух не понимал ничего - было создано куча тем на форуме, не раз писалось в новостях, как Лиги, так и Федераций, обо всём этом. Извини, если ты вовремя не подсуетился, то никто в этом СЕЙЧАС не виноват. Смысла в замене спецух Л сейчас нет! Все были в одинаковом положении, кто-то хорошо сориентировался, кто хуже...Значит ты сам ошибся, не пытайся ошибки за счёт Лиги исправить!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 21 дек 2007, 17:36
Поддерживаю инициативу по замене спецух От, Оп, У и, все же, Л. Про первые 3 итак уже много сказано, а по поводу Л выскажусь.
В то время, когда была возможность ее заменить, думаю, еще многие не понимали, насколько она похилела. Для слабых команд она вообще не нужна! А станет ли в ближай шее время кома сильной с соответствующими игроками - это еще бабушка надвое сказала. Так что, если менять спецухи, то заодно надо дать шанс еще раз обменять спецуху Л! тем более, когда была такая возможность, меня не было с моей нынешней командой. я бы сейчас с большим удовольствием поменялся бы вышеперечисленными спецухами...
Менять больше никто ничего не даст, а вот с Сентинелом
Акар сама непосредственность... действительно, а что это мы так забеспокоились на 12 страниц? ...
Ну подумаешь, спецухи не отображаются в отчёте и не дают силу состава -ну так они и раньше не работали, просто вы об этом не знали...))

соглашусь.
По сути,те,кто говорил,что это изменение правил,правы. Ведь правда не было в правилах того,что Оп и От действуют при защитных действиях. Это мы узнали только от Акара.
Или мы читать не умеем правила? :

1)От- защитники,хорошо умеющие отбирать мячи,выполнять подкаты. Предпочитают зональную защиту. Амплуа-защ и полузащ
--------------Зональная защита--------------Защита по игроку-----------
ур 1...................+8% силы....................................+3% силы............

Сравниваем-
2)У- сильные нападающие игроки с хорошо поставленным ударом. Амп- пол и нап
Ур1 +6% силы при ударах по воротам

3)Ск- спринтеры,бегают быстрее остальных
Бей-беги ур1 +11% силы

Т.е 1) аналогично 3).

Что мы имеем. А то,что теперь в правилах всего навсего нужно поставить
От +X% силы при действие
Оп +X% силы при действие
и эти действия как говорит Акар поставить в отчет- "А еще лучше в новом генераторе обратить внимание на то, чтобы эти спецухи и их действие как-то показывались при описании/просмотре моментов. "

Так что если это отражение и будет при новом генераторе,то менять никому ничего не надо будет. Всё будет реально видно,без всяких догадок типа "А может это катеначча повлияла" или "Может игру отлично провел вратарь".
И спецухи От и Оп будут востребованы в такой же степени как и У. Но естественно уже не так как раньше.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Юфан 21 дек 2007, 17:58
Старая трактовка спецух От и Оп в правилах вводила в заблуждение менеджеров...Это ошибка руководства. И какая разница действовала она или нет и как действовала! В правилах было прописано так, что несколько сезонов никто даже не усомнился , что она действует не как постоянная прибавка к силе игрока в матче, а как эпизодическая.... Поэтому веря правилам менеджеры продолжали тренировать её.... Поэтому , что бы сохранить честь , если она есть конечно, нужно дать возможность после изменений в правилах изменить и спецухи.....Хотя бы за последний сезон....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Spade 21 дек 2007, 18:07
Пытался призвать к здравому смыслу в техподдержку, в ответ получил, что мол сам дурак, что не выяснил как работают эти спецухи. Дурак не спорю, не верь глазам своим, не верь тому что написано. Может другие более удачливы будут, советую все же писать в техподдержку, может общественный резонанс сработает.
Spade
 
 
 

Сообщение Юфан 21 дек 2007, 18:09
Spade писал(а):Пытался призвать к здравому смыслу в техподдержку, в ответ получил, что мол сам дурак, что не выяснил как работают эти спецухи. Дурак не спорю, не верь глазам своим, не верь тому что написано. Может другие более удачливы будут, советую все же писать в техподдержку, может общественный резонанс сработает.

Большое количество людей сразу дураками быть не могут ...Прямо массовый психоз какой-то :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Pe3yH 21 дек 2007, 18:12
по моему эти спецухи просто не работают.
и почему то руководство это прямо признать не может.причину не понимаю...
сказали бы что так мол и так не работает , изменим.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 21 дек 2007, 18:25
Поэтому , что бы сохранить честь , если она есть конечно, нужно дать возможность после изменений в правилах изменить и спецухи.....

давайте тогда после каждого изменения в правилах что-то менять?
Юфан,ну соглась,что это полный бред получится.

Просто теперь нам нужно немного перестроится и всё! Поменялись только правила. Как-будто это в первый раз в Лиге. И то,что Л дали менять тоже было ошибкой.
Поменялись правила дорогие друзья, и ничего более.

Единственное,что наводит грустные размышления это то,как преподнёс нам эти изменения Акар. Ну не так надо было это делать. Сначала внесли бы отражение в отчет и изменения в правила. И написать конкретно, что это изменение в правилах, а не так как в новостях"Дорогие манагеры- Вы просто не знали,что спецухи оказывается работают при защитных действиях, а не как написано в правилах- процентная прибавка к силе". Фактически эта новость звучала так. Грустно товарищи,грустно....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Spade 21 дек 2007, 18:26
Одним словом в качестве оправдания Аверс приводит такие доводы:
а) Правила конкретно по этим спецухам Оп и От не менялись с самого начала лиги.
б) Более четкое описание к другим не боевым спецухам Уг, Шт, У также было сделано по ходу игры, когда у менеджеров натренировавших эти спецухи стали возникать вопросы по поводу несоответствия правил реалиям. Теперь же настал черед уточенения спецух Оп и От.
Spade
 
 
 

Сообщение PANTERAS 21 дек 2007, 18:29
У меня вопрос. А нельзя ли сразу все правила проверить и "уточнить". А то я вот тут сижу и думаю - а может там вообще много чего работает "не так" :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Pe3yH 21 дек 2007, 18:31
по поводу Шт и Уг я как то не уверен
помоему они всё таки работают
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте