что делать с ЭТИМ матчем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 26 сен 2007, 23:08
а в качестве компенсации просите спетцуху
over
 
 
 

Сообщение equarus 26 сен 2007, 23:14
a_lex писал(а):тут - РЕАЛЬНЫЙ баг, когда ТУПО около 10-ти матчей во ВСОЛе глюкнули. и от этого пострадали не только менеджеры, но и таблицы и даже статистика! НУ ЭТО ЖЕ Т_У_П_О, когда кипер - лучший бомбер! он же кому-то из реальных игроков статистику запорет и т.д...
ЗАЧЕМ такое нужно? ЗАЧЕМ это оставлять??? КАКОЙ начнется беспредел? такие матчи - это нормально, в порядке вещей? это не беспредел??? не понимаю тебя...

Если бы подобное случилось у меня в Эквадоре, смело требовал бы переигровки.
Более того, готов спокойно переиграть матчи последнего тура хоть целиком - лишь бы подобное не повторялось и даже не напоминало о себе в турнирных таблицах и в статистике...
equarus
 
 
 

Сообщение Chronno123 27 сен 2007, 07:08
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение FairyWoody 27 сен 2007, 07:55
что то я кроме очень длинного коммента ничего особого не вижу..
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Sentinel 27 сен 2007, 09:20
Алекс, Ты в техподдержку то написал? Нужно переигрывать однозначно...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение санька 27 сен 2007, 09:54
basileos писал(а):
Snek писал(а):
санька писал(а):Гена жжот. У мя тут http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 552&b=5559 Чимпук за матч нанёс четыре удара ,три в створ ворот + гол забил. Выиграли 3-0 . И этот игрок балл теряет.
Смешной коммент у твоего соперника :D

Я пацталом :D

Теперь перед написанием коммента буду проверять имена и ники соперников :flue: А Геннадиев отдельным списком выпишу ))))) :rot:

Нужно в правилах прописать в каких случаях проводятся переигровки.
Типа - случаи когда балл потерял футболист забивший десятка два голов в матче - не являются поводом для переигровки. А случаи когда в матче был явный баг : прописать какой - играло меньше 11 игроков, на позиции GK был полевой игрок и т.п. - являются поводом для переигровок.
Прописать также что переигровки начинаются только с даты Х, а матчи до даты Х переигровке не подлежат
Думаю это остановит потом волну жаждущих переигровок.
Также я бы вписал пункт, что решение о переигровке должны принимать как минимум два человека, а не один.
Это моё мнение.
санька
 
 
 

Сообщение Vladik 27 сен 2007, 17:02
Переигровка нужна
Vladik
 
 
 

Сообщение equarus 28 сен 2007, 02:10
санька писал(а):Также я бы вписал пункт, что решение о переигровке должны принимать как минимум два человека, а не один.

И как же они договорятся? Хотя по-любому два - потерпевший и Акар или Аверс...
equarus
 
 
 

Сообщение Йодоформ 30 сен 2007, 19:42
Переигровок никто не дождался, а вот таблицы статистические закрыты на переучет. Хотя вратари-бомбардиры в них пока светятся. Может, хоть статистику исправят, журналистам работать ведь надо! А к моменту распределения призовых спецух такие "разовые бомбардиры" все равно откатятся вниз :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Lecs 30 сен 2007, 21:05
все норма. Алекс решил пошутить :D
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Йодоформ 13 окт 2007, 07:47
Вот так неисправленный вовремя баг тянет за собой новые проблемы. После этих "ошибочных" матчей статистика перестала обновляться во всех чемпионатах, даже там, где бага не было! А окончание уже скоро! И раздача призовых спецух не за горами!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Hamrun 13 окт 2007, 10:51
Я считаю такие матчи как у А_лекса надо в обязательном порядке переигрывать. Это просто беспредел. Теряется сам смысл игры - управление командой. Какое же это управление, если все делается по другому.
Я пока еще новичок в этой игре (всего 7 матчей в кубке новичков) и то уже несколько раз сталкивался с беспределом. В двух матчах на поле выходили не те игроки, которых я ставил в состав. В обоих проиграл. Никаких переигровок, компенсаций. Из ТП просто отвечают - переигровки не будет, постараемся чтобы подобного не было больше. И все. Да и по мелочам много всяких косяков-то с оценками начудят, то еще что-то......
И этого всего за 7 матчей. Очень не приятно с такого начинать игру.
А тут еще форум почитал, оказывается это сплошь и рядом. Надо включать в правила пункт о переигровках, и определять в каких случаях они проводятся. Иначе вся стратегия в турнире летит к черту, разбивается такими багами.
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Сообщение Львович. 13 окт 2007, 12:44
Очень много страховых комапаний, которые страхуют от любых случаев. Такое же можно создать во ВСОЛе, но вряд ли это будет.
Львович.
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте