не вернулись из аренды , пропали из ростера игроки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 05 окт 2007, 04:55
в Гамбе два игрока Хидеки Нисшамура и Юрген Диркс пропали
в Монце один игрок Альберто Коломбо , соответственно, пропал...
они исчезли из ростеров моих команд...
...заметил только сейчас...все они были в аренде...и должны были вернуться...сначала они с нулями висели в столбике аренды, а потом пропали...
.........................................................................................
и , <вырезано>( можете карточку давать, у меня других слов нет, одни эмоции) , я их нашел...они остались, гады, в расположении команд, в которые были отданы в аренду...вот сволочи...кормлю их, пою и такая черная неблагодарность....

Хидеки Нисшамура находится в команде Балтимор Спортив (Гаити) уже не как в аренде , а как игрок его команды...
Юрген Диркс в команде Атлетико Индепендьенте (Гондурас)
Альбетро Коломбо находится в команде Нгой Донг Там Лонг Ан (Вьетнам)

что за бред?...игроки находятся в этих командах уже не как в аренде, а как полноправные игроки, т.е. прописаны не наклонным шрифтом...то, что они не проданы туда -можно выяснить по моим сделкам...это были не продажи , а аренда...
...я не тренер из "Наша раша"...я не бью своих игроков...и чего это они разбежались...вообще веселое положение...народ, проверьте своих арендованных игроков, может еще у кого такой глюк?...
Шутки шутками, можете посмеяться...но требую вернуть игроков обратно...и в ближайшее же время... я знаю, что я самый невезучий менеджер лиги...уверен, что такая муйня только у меня...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение dos 05 окт 2007, 07:17
dos
 
 
 

Сообщение Snek 05 окт 2007, 08:11
Аналогично,есть такие игроки =(
Snek
 
 
 

Сообщение Алексей fr 05 окт 2007, 09:00
В моей команде у двоих взятых в аренду вчера были нули, а сегодня у них статус моих игроков.
Также в моей лиге минимум в одной команде тоже завис игрок.
Будет не честно если кто то воспользуется такими игроками в след игре, хотя еще вопрос выйдут ли они на поле, если их поставят в состав, а то может получится и так, что их заменят игроки из лиги, так же как и в багах с дисквалифицированными игроками.
Но больше всего будет обидно владельцам игроков, которые их не получили обратно. Считаю, что будет не правельным продолжать соревнования не исправив эту ошибку.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Anomys 05 окт 2007, 09:10
У меня нет третьего вратаря. Верните игроков сданных в аренду назад в свои команды!!!
Anomys
 
 
 

Сообщение madmax 05 окт 2007, 10:30
В Бразилии тоже самое!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=13707
Последний раз редактировалось madmax 05 окт 2007, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
madmax
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 05 окт 2007, 11:22
В Китайский клуб не вернулся молодой вратарь
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=174861
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение Dus 05 окт 2007, 11:44
Есть такая проблема. Будем звонить во все колокола:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Вадим_ 05 окт 2007, 11:57
мля, тоже хотел написать об этих проблемах, но вижу уже все в курсе, только бы переноса не было
Вадим_
 
 
 

Сообщение Barrem 05 окт 2007, 12:04
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=7096

Понравилось ему,то как Матузалем сбежал,и решил его примеру последовать:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение mike 05 окт 2007, 12:20
Проблема у всех - видимо так "починили" глюк, возникший в прошлый раз. Теперь аренда станет очень популярной - всего за 6% цены можно игрока себе заполучить :-)
mike
 
 
 

Сообщение Олежка 05 окт 2007, 17:22
Блин, я составы не могу нормально отправить из-за этого глюка!!! Надо что-то решать. Если у меня не будет возможности задействовать игроков в матче - я буду требовать компенсации. Как минимум, в размере арендной платы игрока за матч. Как думаете, это вообще реально будет???
Олежка
 
 
 

Сообщение Сашок 05 окт 2007, 19:31
Олежка, главное, что руководство о проблеме знает...честно говоря в аренду не основные игроки отправлены были...и один два тура лучше так поиграть, чем снова ждать...не думаю. что оставшихся игроков можно поставить на матч - вылетят...не будут команды их ставить...так что компенсации не будет...а если будешь требовать, то перенесут игры на недельку...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение madmax 06 окт 2007, 00:14
Теперь у меня вернулись игроки только что сданные в аренду а тот который должен был вернуться еще после 14 тура так и играет за другую команду!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=13707
madmax
 
 
 

Сообщение zet 06 окт 2007, 01:14
Отписался в Тех Поддержку...Надеюсь что руководсто Лиги все сделает оперативно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте