не вернулись из аренды , пропали из ростера игроки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 06 окт 2007, 01:52
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... ?num=43635
не вернулсо мой сцобако))понахапал баллов в аренде и остался там жить:)
subaru
 
 
 

Сообщение Сашок 06 окт 2007, 02:09
madmax писал(а):Теперь у меня вернулись игроки только что сданные в аренду а тот который должен был вернуться еще после 14 тура так и играет за другую команду!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=13707


во, у меня тоже игроки раньше времени вернулись из аренды... а я думал, что мне показалось...ате беглецы - так и играют...придут обратно - сгною, сук, в запасе...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение zet 06 окт 2007, 11:15
А у меня вероятно плохая кормежка и пиво никакое...Рис да все на рисе...Не удивительно что из Бенгала все сбежали по своим клубам негодяи...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Antal 06 окт 2007, 12:36
Antal
 
 
 

Сообщение Peter10 06 окт 2007, 13:04
Как хорошо что я не имею привычки отдавать и брать в аренду игроков..Сижу и тихо радуюсь..Мои искренние соболезнования вам..Надеюсь что вскоре все наладится!!
Peter10
 
 
 

Сообщение Макс Ц 06 окт 2007, 19:22
Макс Ц
 
 
 

Сообщение Олежка 06 окт 2007, 23:02
Олежка, главное, что руководство о проблеме знает...честно говоря в аренду не основные игроки отправлены были...и один два тура лучше так поиграть, чем снова ждать...не думаю. что оставшихся игроков можно поставить на матч - вылетят...не будут команды их ставить...так что компенсации не будет...а если будешь требовать, то перенесут игры на недельку...

Понимаешь, мне все-равно! Пускай наводят порядок в этом ВСОЛе! ВСЕ мои игроки были задействованы в непроплаченных матчах за те клубы, которые их арендовали! Ппц! Что это такое! Я проигрываю, а кто-то наживается за мой счет!
Олежка
 
 
 

Сообщение miholap 06 окт 2007, 23:03
Сашок писал(а):Олежка, главное, что руководство о проблеме знает......а если будешь требовать, то перенесут игры на недельку...

Вот она, истина!!!
miholap
 
 
 

Сообщение Львович. 06 окт 2007, 23:05
революция на...)
Львович.
 
 
 

Сообщение Thor 06 окт 2007, 23:10
ПРосто беспредел на ПИ ПИ ПИ ПИ .....))))) што со всолом твориться ....... даешь власть рабочим :D )))
Thor
 
 
 

Сообщение Action2f 07 окт 2007, 20:24
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Виргинских о-вов.

Бывший президент федерации Андрей Усов aka Anomys отправлен в отставку по причине: обоснованные подозрения на участие во взломе сайта.
Action2f
 
 
 

Сообщение referi 07 окт 2007, 20:31
ну что все на форум виргинских островов пообщаемся с человеком :molot:
referi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте