Ну и куда сбежали арендованные мной игроки?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 07 окт 2007, 16:02
Взял в аренду на 10 игр двух товарищей, но они сбежали пробыв в команде только семь игр. Надо с этим что то делать или игроков возвращать или деньги за три игры. А вот и сама аренда http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3295 считал семь игр получается.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

И здесь http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=6562 тоже самое вместо 10 и 8 игр опять же 7.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение AlexD 07 окт 2007, 16:07
Тема обсуждается уже на множестве топиков. В новостях дано объяснение ситуации. Я тоже жду, хотя, на всякий случай, состав на следующую игру уже отправил... Мало ли что еще случится....
AlexD
 
 
 

Сообщение Tommazi 07 окт 2007, 16:09
Читал только что игроки из аренды невернулись, а что бы ушли раньше времени ни где невидел. Теперь буду знать что об этом знаю ни только я.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение ZCX 07 окт 2007, 17:22
У меня в команде тоже. Видимо, вратарю настолько сложно было влиться в коллектив, что он сбежал на 2 тура раньше срока.
ZCX
 
 
 

Сообщение Santos 08 окт 2007, 10:41
И у меня игрок пришел на 7 игр, одну игру сыграл, а игр вдруг осталось 3. Непорядок...
Santos
 
 
 

Сообщение dove 08 окт 2007, 10:48
Да баг серьезный,у меня трое только взятые в аренду не сыграв ни одного матча убежали.А всолики не вернулись.
dove
 
 
 

Сообщение AlexD 08 окт 2007, 11:19
В Новостях сказано, что ошибка с арендой решена, правда только с невернувшимися из аренды игроками, и сегодня матчи кубка состояться. Но как они могут состояться, если игроки "СБЕЖАВШИЕ" из аренды еще не вернулись? Я, например, очень расчитывал в этом матче на арендованных игроков, давая отдохнуть своей основе перед вторым кругом... Я не согласен, что все хорошо и можно играть... Играть сегодня нельзя...
AlexD
 
 
 

Сообщение Santos 08 окт 2007, 12:29
Гы......все класно. У моего игрока снова 7 игр...но он вроде до 15-го тура пришел, и хоть и не играл в нем, но должно оставаться 6 игр.
Santos
 
 
 

Сообщение referi 08 окт 2007, 12:41
у меня пока все по старому как 3 игры пропало в некуда так ничего не поменяли. лучше б у трамвированых игроков бы пару матчей пропало в некуда было бы горадо лучше
referi
 
 
 

Сообщение Santos 08 окт 2007, 13:00
Как же быстро все меняется. Уже как и положено:6. Спасибо. Справедливость восторжествовала!
Santos
 
 
 

Сообщение AlexD 08 окт 2007, 13:25
А у меня середина на половину :( Игроку, который был арендован на длительное время, восстановили матчи, а тот, который "сбежал" (оставалось три игры), так и не вернулся... ((( Верните защитника!
AlexD
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте