Тактика?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение medvedi7 11 окт 2007, 15:01
Уже в который раз происходит данная ситуация, ставишь атакующую тактику, в игре -суперзащитная, проверяешь в архиве отправленных составов-атакующая, обратно на игру-суперзащитная. Глазам не веришь
Уже не в первый раз. При грубой игре с суперзащитной больше шансов получить красную и следовательно "помочь" своему сопернику в игре.Когда исправят данную ситуацию? :flue: :?
medvedi7
 
 
 

Сообщение Bartender 11 окт 2007, 17:04
Кстати у меня тоже такое бывало, но я думал, что это я случайно ошибся с тактикой. значит все так это баг:(
Bartender
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 окт 2007, 17:07
оооооо, это будет люимая тема президента Никарагуа...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение GANSTER667 11 окт 2007, 17:29
medvedi7, а как заканчивались эти матчи. с каким счётом.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение Lexx 11 окт 2007, 17:48
Если ты ставишь атакующую тактику, а в условиях предположим пишешь, что выигрываем два мяча переходим на суперзащитную и при этом забиваешь пару мячей в самом начале матча, то в установке на матч значится не атакующая, а суперзащитная
Lexx
 
 
 

Сообщение Sertse 12 окт 2007, 00:49
Нифига!!! Хоть как потом ставь условие, но в отчёте именно тот, который ты выбрал! Хоть с первой минуты ставь условие, что ты марсианин, а если в установке на игру ставишь быть "адекватным", то так и будет написано!
Sertse
 
 
 

Сообщение benito 12 окт 2007, 10:59
тоже слышал, что команда уходила в суперзащитную вместо атакующей..
benito
 
 
 

Сообщение Dus 12 окт 2007, 12:06
Есть такая проблема. Руководство пытается разобраться, но руки пока у них до этого не дошли.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

[quote="GANSTER667"]medvedi7, а как заканчивались
Сообщение medvedi7 12 окт 2007, 12:39
Одна закончиласьпобедой, другая поражением(това), но балл потерян у хорошего игрока, а это тоже не мало важно. :(
medvedi7
 
 
 

Сообщение Тессерарий 17 окт 2007, 18:17
О, у меня эта проблема уже больше полугода. Я уже устал материться. Бывало из 10 игр лишь одна игралась нормальной тактикой. Вопрос висит в техподдержке полгода и у Акара лично 2 месяца. Воз и ныне там. :mg: :mg: :mg:
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Timerwoods 17 окт 2007, 21:54
Лучше же реформы провести))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение MozG 17 окт 2007, 23:33
а я сегодня, когда состав отправлял - матч стоял с буковкой А, а оказался дома... и при небольшом преимуществе в силе я проиграл, хотя стадион естессно не полный был... вот и обидно.. вроде и нафиг кубок, но когда так проигрываешь по-глупому...
MozG
 
 
 

Сообщение miholap 18 окт 2007, 00:14
Mozg писал(а):а я сегодня, когда состав отправлял - матч стоял с буковкой А, а оказался дома... и при небольшом преимуществе в силе я проиграл, хотя стадион естессно не полный был... вот и обидно.. вроде и нафиг кубок, но когда так проигрываешь по-глупому...

Сразу видно,что ты не очень опытен....в кубке,хозяин определяется рендомно непосредственно перед генерацией, и бонуса от стадиона нет!
miholap
 
 
 

Сообщение MozG 18 окт 2007, 07:32
miholap
thx ) не знал действительно =)) но всё равно - Гена заразка :D
MozG
 
 
 

Сообщение lexa001 23 окт 2007, 00:04
Очередной баг в тактике! =(
lexa001
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте