Баги с тренировками

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 14 окт 2007, 13:35
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение sport13 14 окт 2007, 15:43
Legioner писал(а):Двойная тренировка это супер )) зачем палиться было....
А что-бы у игрока забрать гантели ) поставте его ещё раз на треньку и сразу снимите...


А у меня еще такой косяк:
на базе было 3 натренированные спецухи, поставил двум игроком их тренеровать - они натренеровали! (по одной) но теперь на базе -1 спеуха!!!....(???)
Захожу в историю тенеровок-пишут что они по две натренеровали....
Но у них то нет ЭТИХ СПЕЦУХ! И НА БАЗЕ НЕТ ТЕПЕРЬ..... -1 ДАЖЕ (!)
Что в таком случае делать?
:?
sport13
 
 
 

Сообщение Fable 14 окт 2007, 15:57
Да ваше пипец.... господа а вы знаете что для отмены тренировок необходимо весь тур перезапускать ? и вообше помоему ничего критичноо нет что игроки натренькали в 2 раза больше, все были в равных условиях...один разок такой баг пможно и пропустить...
Fable
 
 
 

Сообщение Thor 14 окт 2007, 16:06
вот именно , а то щас опять переносы начнуться ))
Thor
 
 
 

Сообщение Snek 14 окт 2007, 16:20
Fable писал(а):Да ваше пипец.... господа а вы знаете что для отмены тренировок необходимо весь тур перезапускать ?
Кто тебе такое сказал?
Fable писал(а):и вообше помоему ничего критичноо нет что игроки натренькали в 2 раза больше, все были в равных условиях...один разок такой баг пможно и пропустить...

Т.е. по-твоему это нормально,что у некоторых на базе пропали совмещения или спецухи,а некоторые игроки не натренеровали,то что им поставили тренероваться?
Snek
 
 
 

Сообщение Касимыч 14 окт 2007, 17:11
я понял))) мы в будущее перенеслись ))
вам так не кажется?? ) все игроки потренились несколько раз,ибо прошло время ) правда насчет удвоения спецух/совмещений не оч радостно,ибо РВ нужно 1 раз)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Жека 14 окт 2007, 18:53
и вообше помоему ничего критичноо нет что игроки натренькали в 2 раза больше, все были в равных условиях...один разок такой баг пможно и пропустить...

не все... а что делать тем, у кого не было игроков на тренировке?
Жека
 
 
 

Сообщение MegaDimon 14 окт 2007, 19:01
Ой, а я поставил игроков трениться, что же теперь будет то....
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Action2f 14 окт 2007, 19:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 15 окт 2007, 10:07
а что делать, если 2 игрока натренили баллов сверх лимита тренировочной базы и не снимаются с тренировки? получение одного лишнего балла не катит против потери 10% силы у основного вратаря на оставшиеся полсезона
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение subaru 16 окт 2007, 11:17
дуричег:)
нормально все сделали, что перенесли, тольки играть походу начнем в пятницу;)
subaru
 
 
 

Сообщение GANSTER667 16 окт 2007, 15:46
блин, эти глюки с тренировками уже достали. у меня тренировачный центр 3 левала, а один игрок в нем за 4 дня прокачал тока 32%. хотя как минимум должен был 60.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение referi 16 окт 2007, 15:56
GANSTER667 писал(а):блин, эти глюки с тренировками уже достали. у меня тренировачный центр 3 левала, а один игрок в нем за 4 дня прокачал тока 32%. хотя как минимум должен был 60.
ты бы еще при1 трене начил бы тренровать чтоб они как раз к концу сезона бал набрали
referi
 
 
 

Сообщение GANSTER667 16 окт 2007, 20:04
referi писал(а):
GANSTER667 писал(а):блин, эти глюки с тренировками уже достали. у меня тренировачный центр 3 левала, а один игрок в нем за 4 дня прокачал тока 32%. хотя как минимум должен был 60.
ты бы еще при1 трене начил бы тренровать чтоб они как раз к концу сезона бал набрали


а ты хочешь сказать что 3 некуда не годится?
GANSTER667
 
 
 

Сообщение referi 16 окт 2007, 20:43
GANSTER667 писал(а):
referi писал(а):
GANSTER667 писал(а):блин, эти глюки с тренировками уже достали. у меня тренировачный центр 3 левала, а один игрок в нем за 4 дня прокачал тока 32%. хотя как минимум должен был 60.
ты бы еще при1 трене начил бы тренровать чтоб они как раз к концу сезона бал набрали

а ты хочешь сказать что 3 некуда не годится?
4 минимум для начала треньки остальное все медленно
referi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте