Откуда взялся игрок.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killmaster 24 окт 2007, 08:47
Вопрос следующий. Посмотрите отчет о матче
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 939&b=6579
Откуда взялся игрок Пол Уоттон, вышедший на замену на 71-й минуте? У меня в команде никогда не было такого игрока. Спасибо.
Killmaster
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Сообщение PANTERAS 24 окт 2007, 09:11
Хоть бы правила читали.
Это игрок от Лиги. Ты запасных не выставил генератор сделал это за тебя выставив игроков от Лиги. Была замена вот запасной и вышел.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение MAYAK 24 окт 2007, 09:19
Господа, читаем правила!
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Старик Рэй 24 окт 2007, 10:17
Пользуясь темой - я никогда в замены своих игроков не ставлю, давая отдых и ожидая игроков от Лиги, но, чёрт подери, генератор сам выставляет от меня одного-двух моих игроков, те, в случае нужды, выходят на замены и, собственно, совершенно не отдыхают в результате. особенно этим "грешен" Гальдамес в Депортиво. Он постоянно выставляется на скамейку запасных генератором. В чём тут дело? В кол-ве игроков в команде, ещё в чём-то, не подскажите?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Shurik 24 окт 2007, 10:41
Старик Рэй писал(а):Пользуясь темой - я никогда в замены своих игроков не ставлю, давая отдых и ожидая игроков от Лиги, но, чёрт подери, генератор сам выставляет от меня одного-двух моих игроков, те, в случае нужды, выходят на замены и, собственно, совершенно не отдыхают в результате. особенно этим "грешен" Гальдамес в Депортиво. Он постоянно выставляется на скамейку запасных генератором. В чём тут дело? В кол-ве игроков в команде, ещё в чём-то, не подскажите?
Если у вас менее двадцати полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми. В этом случае в вашу команду, на время матча придут нужное число дополнительных игроков от Лиги, которые и займут пустые места в заявке. Сила таких игроков - 15.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
Видать, у тебя были в наличии 20 полевых игроков, которых ты мог выставить на игру
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Старик Рэй 24 окт 2007, 12:03
Да, в наличии более 20. Но в правилах сказано про "...места полевых игроков...", а не про скамейку запасных. Или это (скамейка...) подразумевается тоже?!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Dus 24 окт 2007, 12:12
Старик Рэй писал(а):Да, в наличии более 20. Но в правилах сказано про "...места полевых игроков...", а не про скамейку запасных. Или это (скамейка...) подразумевается тоже?!

Надо всегда жать "проверить и отправить" и смотреть, что получилось. Так надёжней:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Старик Рэй 24 окт 2007, 12:16
Правильная мысль, тоже до неё додумался, когда стал замечать неладное. Но...Отправляется состав с "пустой" скамейкой. Даже архив проверяю - в архиве отправлена "пустая" скамейка, смотрю реалии - ба! Откуда не возьмись Гальдамес на скамейке очутился! И ведь главное - всегда только Гальдамес (в Депортиво) так поступает, остальные игроки не замечены в такой отсебятине.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Dus 24 окт 2007, 12:18
Старик Рэй писал(а):Правильная мысль, тоже до неё додумался, когда стал замечать неладное. Но...Отправляется состав с "пустой" скамейкой. Даже архив проверяю - в архиве отправлена "пустая" скамейка, смотрю реалии - ба! Откуда не возьмись Гальдамес на скамейке очутился! И ведь главное - всегда только Гальдамес (в Депортиво) так поступает, остальные игроки не замечены в такой отсебятине.

Хм...странная фишка. Напиши в ТП, отправим Аверсу для разбора.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Старик Рэй 24 окт 2007, 12:24
Хотя, Dus, видимо ты прав - только что поэксперементировав с другой командой, при пользовании кнопкой "проверить и отправить" доселе пустая скамейка запасных заполняется игроками команды... Пока не буду огород городить и в ТП писать, понаблюдаю ещё... Видимо да - если игроков в команде 21, на скамейку волей не волей ГЕНА сажает одного из команды + двух от Лиги, если в коме 22 человека, то ГЕНА сажает двух из команды и 0дного из Лиги. А если в команде народу, как на вокзале, игроков от Лиги и вовсе не дождаться...
Старик Рэй
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте